Поиск
Маршруты

АС

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Нэт
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Хорошая стоматология. Цены довольно таки дипломатичные, в отличии от многих других стоматологий города. Хорошая, молодая, но при этом вежливая, и ответственная врач Мария. Делает свою работу на совесть, качественно. Удобное расположение, прямо под моей квартирой на 1 этаже, мне очень удобно! 😁🤭👌🏻😉Плюс скидки, как жителям подъезда. Вообще сказочно! 🙌🏻👍🏻💸💰🤝😉😋🤗В общем мне всё нравится лично! Я довольна и отношением персонала, и сервисом, и соотношением цена=качество! Так держать! 🤝👍🏻👌🏻😉🙂
1
Эдуард Евгеньевич!
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличный коллектив,цены на качественные услуги демократичные. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую однозначно данную стоматологию!!!
кирилл панько
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Очень понравилось, врач - Леонид Игоревич, большое вам спасибо!
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Хорошая стоматология рядом с домом. Удобное расположение. Хорошие врачи.
Денис Александров
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
не дозвониться до них... клиенты не нужны что-ли. Раньше только у них лечился.
Алла А.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Спасибо большое Марии...очень вежливая ...и знает свое дело .
2
Эльвира
Знаток города 27 уровня
30 марта 2020
Раньше работали хорошие специалисты
Снежана Рыжова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Всё очень понравилось. Особенно цены))
2
наталия ф.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Оченьнь нравилось
1
  1. 1
  2. 2