Поиск
Маршруты

Арзан

Обзор
Фото
2
Отзывы
263
Особенности
Рейтинг 4,4
1042 оценки
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Таланов Александр
Знаток города 13 уровня
25 мая 2019
Неуютно, неопрятно, ассортимент намного хуже Мангума. Чтобы расплатиться карточкой на кассе, приходится сгибаться в три погибели, чтобы набрать пин-код. Нет даже pos-терминалов, которые принимают бесконтактные карточки. В общем, полный колхоз, да и контингент покупателей соответствующей.
4
2
Bauyrzhan S.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Довольно хороший ассортимент, но сервис на самом низком качестве, и это сложно назвать сервисом. Ощущение что на базаре. Нормальный ремонт сто лет не делали, кафель если на полу треснет, то эпоксидкой замазывают. Состояние покрытия на парковке тоже отстой, не говоря о том, что размеры парковки в 2 раза сократили. Выезд с парковки вообще квест: нету светофоров, таксисты подбирают и высаживают людей на месте выезда с Арзан. Жесть, базар в здании с одним продавцом
4
Alexandra Savoskina
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
Ужасная охрана! При них оплатила чек, и выкинула в мусорку! Он специально подошел и потребовал чек. Потом грубо сказал «доставай из мусорки». Начальник охраны к сожалению ничего не сделал. Даже не извинился. Сказал «вам что трудно было достать из мусорки чек?»
3
3
А
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Живу рядом с данным супермаркетом, бываю в нем ежедневно. Люблю отдел кондитерских изделий, очень вкусные пирожные и булочки, на совесть. В кулинарии тоже все вкусно, только баурсаки очень жирные и если остынут твердеют. Мясо, фарш, окорочка хорошего качества и всегда свежие. Овощи дешёвые, но не все хорошие, картофель последнее время гнилой и не меняется уже сколько, один и тот же выкладывают, возможно по тендеру получают. Охрана работает профессионально, кассы не очень. Однажды вместо сахара мне пробили на кассе судака на сумму 5000, когда я вернулась разобраться кассир спорить начала, но охранник все выяснил и деньги вернули, по ошибке штрих код не тот наклеили.
3
1
Гулжанат
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Сервис ноль,постоянно работает 3-4кассы,текучка среди кассиров постоянная,так как постоянно новички.Охрана медлительно к тебе подходят,частенько у них пьют биос и оставляет на витрине,когда покупаешь надо проверять не отпил ли ,не откусил ли никто😖
1
3
В
Валерий Титов
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
приличная кулинария и широкий ассортимент в супермаркете. также банкоматы всех банков. но пора бы сделать ремонт самого здания.
5
1
Ulzhana Zhailau
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Самое неприятное место для покупок. Охранники и татешки у входа смотрят как на ворюгу, ругают и просят оставить сумку в камере хранения (хотя везде есть камеры). Овощи в основном не последней свежести. Единственный плюс - ассортимент поинтереснее Магнума + местоположение.
1
Р
Роза
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Супермаркет просто большой. Все кассиры очень милые. Защита от каронавируса очень большая. Я зная что они все делает для нас .Спасибо большое за то открыты можна купить все что можно : игрушки, косметику, продукты, вкусняшки, напитки, аксессуары, мебель и многое другое. 100% шикарный супермаркет. Спасибо вы просто шик!!!
4
2
С
Сауле И.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Не компетентность консультантов, работают всего 3 кассы, не помогают после прохождения кассы упаковывать продукты. Цены не соответствуют названию магазина и уже давно...
4
1
В
Велижанина М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
Непрофессионально обращение продавцов трудно получить нужную консультацию
3
Нуртай А.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
На казахском языке нету инфо товаров, кассы не все работают, парковки мало, видимо места продали под кафе и другое
4
1
Гульнура Мусакулова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Дорого. Очереди километровые. Персонал грубый
3
2
М
Максим Б.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Полы в торговом зале раздолбаны, тележку там возить надо людям со стажем вождения по бездорожью. Кассирш жалко, выглядят такими задрюченными.
3
Сержан М.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Дорого. И умудряются обманывать людей. Когда берешь по акции а на кассе совсем иная расценка. Такая вот у нас инфраструктура наживатся на чужих карманах.
1
1
И
индира к.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Грубые продавцы,постоянно грязные полки,ценники не совпадают с товаром ,много просроченого товара.
3
M
Medkhat A.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Все было бы супер если у руководства был интерес к работе. Требует ремонта. Платный вонючий тубзик! И очереди постоянные!
4
Тамерлан Рахимбердиев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Дороже чем в магнуме. Есть что то вроде мини столовой, один раз рулет там попросили, снизу все в плесени было, больше не берем. Закупались там потому что было близко, сейчас магнум стал ближе, туда стараюсь не заходить.
1
4
Н
Нариман Тавакилов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Обслуживания отвратительные туалеты платные и не все кассы работают.
3
1
Alibi Abaibek
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Кассы не работают, не такой уж и большой ассортимент товаров для "супермаркета"
3
2
Kuralai_universal
Знаток города 21 уровня
1 марта 2020
Продуктовый магазин, зелень всегда по выгодной цене🤗👍🏻. Цениики часто не вешают, бывают на кассе пробьют лишнее, персонал не обученный, не знают свои функциональные обчзанности. Не откликаются...
Арыстан Касымов
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Все есть
3
1
Виталий
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2019
Отличный выбор продуктов, хорошие цены, вкусная выпечка
5
Ильяс Момынұлы
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
В кассах постоянно очереди, а почему?! Потому-что кассиров мало выставляют. Экспресс касса для чего сущестует?! Вроде говорят, что не должно быть более 5 предметов, но проходят и те, у которых и больше 5 предметов.
3
Ернар Дюсенбайулы
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Цены хорошие, народу меньше чем в магнуме. Вкусный плов в кулинарии
3
1
Алия Л.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Мне очень нравится Арзан. Там всегда все можно найти. И цены приемлемые.
3
2
Temyrkhan Zhakeyev
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2019
Часто не работает туалет. Если что надежды очень маленький процент. Отговорка у них одна , типа "воды нет"! Особенно ночью. Работать не хотят по распорядку супермаркета, в соответствии заключения договора аренды. Ремонт никогда не делали со дня открытия. Им же низкая оценка.
3
Анастасия Чукалина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2020
Цены хорошие, большой выбор товара, чисто
5
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Ассортимент на 4-ку, цены средние. Но сам магазин.... Какая-то давящая атмосфера. Серые стены, битый кафель... Ощущение, что ходишь по стихийно организованном рынку в каком-то подземном переходе.
4
K
kim chen
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин, низкие цены, широкий ассортимент, удобная парковка, Жаль что закрыт уже год как )
Данияр Макешов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
3 с плюсом. Вечно очереди на кассах. Больше 20-ти касс, из них работают несколько только. Продукты часто не свежие. Цены и акции только из-за них и стоишь часами в очереди.
2
Р
Рустам Н.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Магнум на 100 раз дешевле! В Арзане порядка нет! И всё дорого. Один плюс выбор памперсов хорошый я тока за ним туда езжу)))
2
3
A
Altyn J.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Очень грязно... везде мусор и плевки🤦🏻‍♀️
3
3
Erkebulan Tleubaev
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
За 2 года ничего не происходит, ремонта нет, коляски для продуктов все практически не едут, только цены более менее чем в Магнуме.
4
1
А
Аскар Е.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Завышенные цены выпускают без маски нету кучи продуктов не заворачивают хлеб
4
1
altymbek.samyltyrov
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Внутри так грязно стало раньше лучше было ! Парковка большая !
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Не плохой ассортимент, есть все что надо, в разных ценовых категориях
3
П
Павел С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Просрочка молочной продукции. Работают не все кассы.
3
1
E
Eldar
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Мало кассиров. Умудряются создать очередь когда в магазине ходит мало народу
3
1
S
SK
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Грязный. Непонятно почему. Цены не ниже чем в Магнум. Почему такое отношение к посетителям.
1
1
М
Мадина Омар
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Вообще никак, очень грязно . Ассортимент так себе
3
2
Veronika Basharan
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Персонал "ни о чем" никто ничего не знает где что лежит. Очереди на кассах
3
1
Талгат Балтабаев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Загибающиеся торговая точка, покупателей все меньше и меньше
2
1
А
Асхат Мурунов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Колхозник место. Цены не арзан вообще. Туалет мерзкий и платный
3
1
А
Акмарал М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
45 кассы, работает как всегда только 2 из них. Очередь как всегда, можно пол жизни простоять
4
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Сам супермаркет неплохой, но находится в мухосранске и пешком добираться неудобно от ближайших жилых домов, нет ни тротуаров, ни нормальных переходов.
1
2
L
Lina Vinzkovskaya
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Проблема ценниках продавцах и товар часто встречается просроченный
3
2
Вадим
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Высокие цены, грязно, неудобные кассы
3
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Грязно. Темно. Ужасно. Продукты просрочены
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Средний оптомаркет! Владельцу этого маркета рекомендую брать сотрудников, охрану, более образованных людей. Что бы имели понятие, что такое работа с клиентом, маркетинг и тд.
4
2
М
Мухамед Т.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Не всё в арзане, арзан.На касах бардак,очередя как в ссср,нет вежливасти,касиры не спровляются са сваей задачей,с патребителем разговариват не умеют.раз 200 был в орзане адна и таже проблема,охрана тоже не ахти заменить весь персонал зажрались....
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6