Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Стоматологии

АртСмайл

Рейтинг 5,0
160 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8352) 70-98-98
Показать телефон
Чебоксары, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, ул. Глеба Ильенко, 7/5 · район Московский
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника АртСмайл, Чебоксары, фото
Еще 97
Скидка 20% на гигиену полости рта при повторном посещении
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
115
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Профессиональная гигиена полости рта и зубов
1 шт.
6100 ₽
Восстановление зуба пломбой (реставрация скола эмали)
5400 ₽
Профессиональная гигиена полости рта и зубов детей до 15 лет с полной брекет-системой
1 шт.
4900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, ул. Глеба Ильенко, 7/5район Московский
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 70-98-98
Показать телефон
artsmile-clinic.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Институт образования
480 м
4
Институт образованияКооперативный институтСквер Максима ГорькогоТеатр юного зрителя имени М. СеспеляСтуденческий городок
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, реставрация зубов, элайнеры
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Иришкаа .. <.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Любим эту клинику всей семьей! Ребята делают все от души и предоставляют комфорт помимо основных великолепных услуг — чай, кофе, шоколадки, вода, музыка, фильмы на заказ, комфортный и современный туалет-уборная с маленькими радостями, как крем, музыка и другое, а также другие приятные моменты. Персонал очень приветливый и дружелюбный, помощницы врача часто новые ребята с хорошим опытом. Обслуживания и другие услуги — просто чудо. Ставили брекеты, пластинки, лечили зубы, очищали, чек-апр проводили. Все без страха, потому что дантисты поддерживают тебя на каждом этапе. Ведь арт смайл это не про боль и страх, а про комфорт и здоровье 🤍
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 января
Огромное спасибо клинике ArtSmile и лично Ольге Николаевне за спасенный зуб, чуть не загубленный кусочком инструмента от уже неизвестных дохторов! Отдельная благодарность Юрию Валерьевичу за подробную консультацию и воплощение импланта. Также стоит отметить обеспечение первоклассным оборудованием клиники и очень вежливых и отзывчивых девушек на ресепшене, которые всегда помогут с выбором специалиста и времени приёма. А при необходимости дадут обратную связь с лечащим врачом. Теперь всей семьёй только в ArtSmile за красивой улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Когда решил вставить зубы и исправить прикус из за их долгого отсутствия. Мне сказали Елена Альбертовна лучшая. Пока все так есть. Идет второй год с брекетами, и скоро иду к хирургу на установку имплантов. И мне не нужно дергаться между клиниками, по мне уже история хирургу известна. Привел сына, обнаружили кариес, растроился. Показали снимки до и после, успокоился, минимальное воздействие, как будто и кариеса не было. И понравилось что поверхность зуба восстановили по 3д слепку. а не как по старинки постоянно подшлифовывая. Возможно это современная норма, но для меня было в новинку. Привел маму на имплантацию, меня правда шокировал объем работ. А потом подумал как бы делал себе, и мама тоже протезируется. Пока она правда ворчит от подготовительных работ, но по факту зубы которые можно сохранить, врачи пытаются сохранить. Дочку тоже приводил, там вроде пока нормально, просто ждем и наблюдаем. Но пока развеивал свое "вроде", я их замучал;) Но объяснили подсказали. Делал чистка зубов у них после другой клиники. Раньше как то в напряжение был. а у них я чуть не заснул. Процедура превратилась в рутину, главное время найти. Если убрать эмоции и оставить факты. Все в комплексе, в особенности если прикус и имплантация. Современные технологии. И у них комфортно, не только от обстановки, но и от взаимодействия с врачами.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных