Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Выставочные центры

Artplay

Рейтинг 4,7
3249 оценок
Открыто до 23:00
+7 (495) 620-08-82
Показать телефон
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Выставочный центр Artplay, Москва, фото
Еще 591
Обзор
Организации внутри
Фото
601
Отзывы
1013
Особенности

Организации внутри

Hudson Valley
Collection Alternative
Студия цвета Tikkurila
Хороший пол
Past Indicator
Vintage
WoodCraftStudio
Точка цвета
Woodled
Буфетрина. 3
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 620-08-82
Показать телефон
artplay.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Красносельский и Басманный районы Москвы: Шоколадная фабрика, Музей эмоций и вокзалы
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  50 мест
Искусство в Москве: театры, музеи и выставочные пространства
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Интерактивные выставки в Москве: погружение в мир открытий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Выставочные центры Москвы: пространства для культурного досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места в Москве для прослушивания классической музыки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Креативные кластеры Москвы с шоурумами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Ярмарки в Москве: подборка площадок для досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Креативные пространства Москвы: места для вдохновения и творчества
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Творческие пространства Москвы: места для вдохновения и самовыражения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Креативные пространства Москвы: места для вдохновения и открытий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
820 м
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
4-й Сыромятнический переулок
223 м
4
4-й Сыромятнический переулокДом культуры МетрострояТрамвайно-ремонтный заводСредний Золоторожский переулокДом культуры Серп и Молот
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Выставочный зал
Рейтинг 4,4
Симфония самоцветов
Рейтинг 4,7
Sarkissian
Рейтинг 5,0
The Great Hall Yakimanka
Рейтинг 5,0
Куб
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
3249 оценок
Оцените это место

1013 отзывов

По умолчанию
Анна Анютина
Знаток города 15 уровня
6 января
Данное арт-пространство таит в себе много интересного и полезного. Я здесь уже не в первый раз, а вот дочку взяла с собой впервые. Здесь сконцентрированы арт-галереи, шоу-румы, мастерские, выставочные комплексы, в том числе мультимедийный комплекс, который мы и посетили. Мы смотрели: "Леонардо да Винчи. Тайна гения" "Микеланджело. Сикстинская капелла" "Искусство Японии: от Хокусая до современности" Большой зал с множеством огромных экранов, на которых под музыкальное сопровождение показывают картины известных художников и рассказывают интересные факты из их биографии. Зрители могут удобно разместиться на мягких пуфах или спокойно перемещаться по залу, поднявшись на балкон. Нам очень понравилось - необычно, современно, познавательно! Дочка хорошо рисует и посмотреть на известные работы великих художников - это очень ценно. А ещё моя дочка учит японский язык и интересуется Японией - на выставке как раз был раздел про искусство Японии с иероглифами, и дочка некоторые слова смогла прочитать - просвятила мать😁 Людей не очень много, что не может не радовать. Мы отлично провели время, сделали много фото на территории Артплей. Рекомендую посетить мультимедийные выставки (каждый день разные показывают) в эти длинные новогодние выходные.
1
Анна Киселёва
Знаток города 8 уровня
9 января
Ходили с дочерью на мультимедийную выставку 2 января. В этот день показывали 3 фильма, продолжительность каждого 40 минут : "Ван Гог. Письма к Тео", "Босх. Профессор кошмаров", "Космос. Love". Отличное место, чтобы встретить начало новогодних каникул. С утра 2 января народа на выставке почти не было, что добавило свой шарм просмотру. Изображения проецируются на все стены и пол. Красивую анимацию сопровождает тематическая музыка. В центре зала стоят удобные пуфы, на которых можно разместиться. Дочке особенно понравился фильм "Космос. Love". Он состоит из 3 частей и рассказывает о покорении космоса. Очень необычно и интересно. Рекомендую к просмотру! Обязательно вернусь посмотреть другие фильмы.
1
Алена Б.
Знаток города 8 уровня
9 февраля
отзыв только о мультимедийных выставках, которые я посетила 3.02.26. Я-Айвазовский; Да Винчи; Микеланджело. оценка , как минимум, за объективное несоответствие погружающей атмосферы, представленной на сайте и фактической. Хотя, мне кажется, это основная уникальность такого формата выставок. Возможность полного 3д погружения в произведения, будто ты находишься в них. Была блёклая картинка, на полу очень редко (в отличии от примеров на сайте) появлялись проекции и то их было вообще не видно из-за недостаточной темноты или каких-то других причин. Также на сайте в примерах есть доп экран посередине , на который идет проекция, его тоже не было. Была много лет назад на такой же выставке в Артплей "Ван Гог. ожившие полотна" и разница ощутимая в качестве оформления, света на площадке, погружении. Остальные факторы уже дело вкуса и субъективность, но: - "Я-Айвазовский". Половина, если не больше, времени "спектакля" - это Сергей Гормаш на черном фоне, говорящий от лица Айвазовского на всех(!) экранах. Дальше небольшие вставки крупных фрагментов картин и далее снова на все экраны Сергей Гормаш на чёрном фоне . Погружение в Сергея Гормаша 90%, в Ивана Айвазовского 10%. - Микеланджело - Сикстинская капелла и Леонардо да Винчи Тайна Гения. Бесконечно летающие вырезанные фрагменты картин , фресок и тп. Ощущение презентации в PowerPoint 2016. Простите, но к этому всему ещё унылый голос, рассказывающий лежащие на самой поверхности факты. Кажется, что в современном центре цифрового искусства могла бы быть более интересная и качественная форма представления. Наверняка сюда вложено много сил и стараний, но у меня ощущение выкинутых в воздух времени и денег.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных