Поиск
Маршруты

АртЛаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олег Качан
Знаток города 8 уровня
3 января
Были на мастер классе по рисованию акрилом на холсте. Получили массу новогоднего удовольствия. Мастерская сама по себе очень красивая и атмосферная. Всё очень здорово организовано. С удовольствием вернёмся сюда, как будем в Мурманске.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 июня
Праздновали День Рождение дочки 10 лет🥳!Выбрали мастер класс по гипсу,сначала залили формы для будущих мастер классов,а перед этим выбрали себе фигурки для росписи!И приступили к творчеству,довольно увлекательно))После того как закончили устроили небольшие посиделки всё таки же День Рождение🥳Всё понравилось,процесс итд,отзывчивые сотрудники👍Наши с дочкой работы на фото)
Елена М
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
Обожаю любимый Артлаб. Красивая уютная студия.Интересные локации для пленеров. Прекрасный руководитель Александрра Александровна. Процветания Вам. Спасибо, что научили рисовать)). Отдельная благодарность Галине, лучшая художница в мире! Вы то место, где заряжаешься спокойствием. Услада для глаз и души. 🌹🌹🌹
1
Анастасия Лукашевич
Знаток города 6 уровня
11 июня
Была на мастер классе, получилась красивая картина, под чутким руководством прекрасной Галины ❤️ Помощь на каждом шагу, уютная и спокойная атмосфера! Огромное спасибо, вернусь еще точно!
1
Мария Селезнёва
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Проводили время с коллегами как на тимбилдинге. Всем казалось, что рисовать никто не умеет. Но реально у каждого получилось очень круто! Спасибо! Мы и смеялись, и рисовали, и паниковали.
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Волшебное место! Пришла без опыта рисования, ушла с шедевром. Преподаватель всё объясняет и помогает, что не маловажно. Атмосфера, краски, чай, кофе - всё супер. Обязательно приду ещё!
Олеся Павлова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Большое спасибо за потрясающий мастер‑класс! Было очень увлекательно и совсем не сложно, даже для новичка. Преподаватель доступно объяснял каждый шаг, помогал и подбадривал. В итоге у меня получилась картина, которой я по‑настоящему горжусь. Обязательно приду ещё!
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Каждый раз записываясь на МК, есть немного сомнения, что ты не сможешь, не получится. Но каждый раз, ты выходишь с шедевром, который радует тебя каждый день. Отличные преподаватели, приятная атмосфера и самые лучшие картины в исполнении себя :))))
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Благодарю за проведённый мастер‑класс по эпоксидной смоле 🤍Прежде всего хочу отметить отличную организацию: помещение было комфортным, всё необходимое для работы предоставили, помогали в создании изделия 🤗рекомендую для посещения 🎊
Маргарита
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Посещаю арт-лаб уже второй раз, очень атмосферно! Погружаешься в творческую среду) Преподаватель поможет каждому, все уходят со своим шедевром!)
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Никогда не занималась подобным творчеством. Очень удивлена была своим результатом. Благодарна учителю наставничество👍
Виктория Филюшина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Заказывала отпраздновать день рождения ребенка. Работа администратора это ужас…. В предварительной переписке отвечали шаблонами, которые есть в описании в группе Вк, хотя я задавала более детальный и уточняющие вопросы. Я сообщила, что со мной будет 2-х летний ребенок, т.к. оставить не с кем, на что администратор меня ПРЕДУПРЕДИЛА, что ребенку будет скучно. В данном случае ПРЕДУПРЕЖДАЛА Я, а администратор могли лишь мне РЕКОМЕНДОВАТЬ! В день мероприятия я приехала как и полагается заранее (за 15 минут!) для того, чтобы посмотреть что готово, а что нет и подготовить стол, но дверь оказалась закрытой, а внутри ничего не было готово!!! Я позвонила администратору, на что она мне стала предъявлять, что это я рано приехала и нужно было приезжать за 5 минут!!!! Какие к чёрту 5 минут, если у вас ничего не готово!!!!! При бронировании этого не было оговорено, а по телефону мне ещё пытались доказать, что так делают везде!!! Благо ребенок в эти вопросы не вникает и его праздник это не огорчило. Дополнительно у них мы заказали шары, которые опоздали и приехали лишь в 12:15, когда время оговорено было 12:00. И тут сюрприза не получилось… Весь этот беспредел спасла художница, которая, как и полагается, пришла заранее, прекрасно работала с детьми, во всём помогала им! Дети остались довольны, это главное. Но работа администрации отталкивает от повторного проведения подобных мероприятий у них.
3
Посмотреть ответ организации
Aigul Yanturina
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Были на индивидуальном Мклассе, заливали смолой столик. Все оооочень понравилось! Спасибо!
Марина В.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Прекрасное атмосферное место, девочки всем помогают, все уходят с шедеврами. Ходим сюда с ребёнком постоянно, ребенок ходит на курсы.
Елена В.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Хожу уже не первый раз)все очень нравится,все подскажут,помогут)свои картины скоро будут висеть радовать)))кто не был -не пожалеете)теперь проходят и на неделе
Елизавета
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ходили на детские мастер-классы по рисованию-чудесные художницы и прекрасно проводили тематические занятия. Дети рисовали то, что было заявлено в теме занятия. Но на мастер классе по лепке мастер на вопрос детей «можно ли сделать свое что то» ответила «конечно можно». В итоге за 1000 рублей ребенок слепила что сама захотела, а мастеру и все равно. В договоре оферты прописано у них, что могут и цены сами менять мастер-классов в одностороннем порядке, но тематики все таки должны придерживаться по заявленной теме занятия.
Инкогнито 0035
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень здорово! Отличный учитель, у всех все получается)
Александра Ф.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Самое замечательное место для досуга, приятная обстановка, персонал просто классный, девочки доброжелательные, советую всем посетить АртЛаб.
Кристина Румянцева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
замечательное место, где каждому помогут, напоют чаем, дадут к чаю сладости.)
Хозяйка
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень нравится творить здесь!! Здоровское место)) творческим людям здесь есть чем заняться!
Кирилл Захаров
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличное место, очень весело и уютно. Приду обязательно сюда не раз
денис п
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Все хорошо,молодцы мастера,но все-таки наверное дорого 1000 за посещение
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное место для творческого времяпрепровождения!
Вера Орлова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Была на мастер-классе. Очень душевная атмосфера. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Karabas Barabas
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Всё на высоте, очень вежливый и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Титова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Прекрасная студия.. Рекомендую всем..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2