Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Цветы

АртБукет

Рейтинг 5,0
1190 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
8 (800) 222-64-24
Показать телефон
Саратов, ул. имени А.М. Горького, 70
Сохранить
Посмотреть каталог
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов АртБукет, Саратов, фото
Еще 480
101 пионовидная роза всего за 7990р
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
490
Отзывы
927
Особенности

Витрина

101 роза 40 см
5 990 ₽
101 роза 60см
6 990 ₽
101 роза 60см
6 990 ₽
101 роза 60 см
6 990 ₽
101 роза 60см
6 990 ₽
101 роза 60см
7 490 ₽
101 роза 60см
6 990 ₽
51 роза 60см
3 590 ₽
51 роза 60 см
3 590 ₽
51 роза 60 см
3 590 ₽
51 роза 60см
3 590 ₽
51 роза 60см
3 590 ₽
51 роза 60см
3 590 ₽
51 роза 60см
3 590 ₽
21 роза 60 см
1 490 ₽
21 роза 60 см
1 490 ₽
21 Роза 60см
1 690 ₽
Пионовидная роза 101 шт
7 990 ₽
Пионовидная роза 51 шт
3 790 ₽
Пионовидная роза 21шт
1 990 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саратов, ул. имени А.М. Горького, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-64-24
Показать телефон
artbuket64.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Яркие букеты: магазины цветов в Саратове, получившие награду «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Клубника в шоколаде в Саратове: подарки и сладости
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Букеты роз в Саратове: лучшие цветочные магазины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Магазины цветов с букетами в Волжском районе Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Букетики в Саратове: цветочные магазины с доставкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины цветов в Саратове: широкий выбор и профессиональные флористы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Магазины цветов с доставкой в Саратове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Магазины цветов в Волжском районе Саратова: свежие букеты и профессиональные флористы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Флористы и цветочные магазины в Саратове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Подарки с клубникой в Саратове: букеты и сладости
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Горная улица
213 м
4
Большая Горная улицаУлица Максима ГорькогоУлица ГорькогоССЭИТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1190 оценок
Оцените это место

927 отзывов

По умолчанию
Екатерина Чевненко
Знаток города 4 уровня
1 февраля
5/5. Отличная доставка! Заказала букет из 21 пионовидной розы сорт Мисти Баблз с доставкой ко Дню рождения подруги, + бонус от компании - мини-открытка с вашим текстом) Курьер приехал точно в оговоренный часовой интервал, был вежлив, букет вручил лично в руки. Подруга была в восторге! Цветы свежие, выглядели идеально! Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым! Спасибо флористам и доставке за шикарное настроение!
2
Мандал-терапевт,Наталья
Знаток города 5 уровня
23 июня
Всем доброго времени!😊 У меня будет отзыв не приятный и для меня неожиданный. Изначально хотела поставить высокую оценку,но... Делала заказ на 14 июня,операторы не консультируют,а отправляют в ВК. Общались там, всё было хорошо. Пришла к ним по рекомендации знакомых. Всё обсудили до мелочей и самое главное и принципиальное было,это количество роз - 21 шт.,а сделали 25 шт.Понятное дело,что из хороших побуждений,но для мамы моей это было очень важно(ей 79 лет).Об этом не ПРИДУПРЕДИЛИ, ну и мы с доверием) +клубника в шоколаде рискнули взять(почти всю выбросили), шоколад очень не вкусный,очень тоненький слой, всё было расстаяно и по коробке ясное дело размазалось(есть было не приятно,они не были отдельно, поштучно упакованы),ну мы и не стали их употреблять,детям тоже не дали. Первый раз с таким сталкиваюсь магазином цветов,потом поймёте,почему так пишу. Курьер приехал намного раньше почти на час,время наше было ими установленное с 9:00-10:00ч. Хорошо,что я домой приехала(мне никто не звонил),курьер не приятный,не извинился. А теперь самое главное,ЧТО случилось:я написала им дважды вопросы: 1.Почему не предупредили,что розочки маленькие. 2.Про курьера написала(фото). 3.Чуть позже задала(22 июня,когда разбирала букет,снимала упаковку) вопрос,почему в букете оказалось 25 шт. Итог:из-за этого,я теперь в черном списке везде,с комментариями: "Нам такие не нужны";"Лечите голову 😂" мой шок,был в шоке как говорится😁Фото я прикреплю. Относятся не серьезно,с издёвкой к людям,которые им доверяют+как они отвечают на комментарии,я почитала-шок. Обязательно!!! Читайте вначале комментарии,я этого не сделала(т.к.посоветовали) к сожалению и вот во что это вылилось. Из плюсов,-учли пожелания упаковки, у них свежие цветы, быстро ответили,спасибо. Будьте осторожнее,у них есть и другая оборотная сторона медали,-неуважение к ЛЮДЯМ!!! Очень не красиво поступили и осадок остался не приятный. И им плевать на это. Сделала им запись,что такая политика долго не продержится,люди не дураки,уважающие себя никогда к вам не придут,когда прочитают комментарии истинные. Пожелала им успехов искренне,-высмеяли меня🙂 P.S.думайте больше о клиентах, не поступайте так низко(ставя в черный список),это никого не красит и рейтинг из-за этого не подниметься,только опустится! И не надо писать,что у вас 5 звёзд,нет-4.7. Это пожелание,а не учение. Всего хорошего вам и вашему магазину цветов! Безусловно, я не ваш клиент с таким отношением, какая бы я(мы) не была(ли), по-человечески нужно к людям и самим оставаться человеком,какая бы ситуация не была. Мужчина,должен оставаться мужчиной,а не посылать всех подряд! Лечить головы нужно вам😁 Это пишет человек, предприниматель со стажем и у которого тоже есть люди работающие (администраторы) и они не позволяют так себя вести,-это называется воспитанием и уважением! И не потому,что это установка такая, а потому,что они изначально люди! Всем добра! ❤️ И про то как нужно отвечать, учитесь у салона "Любовь-марковь"(фото) и будет вам счастье.
Алина Карпенко
Знаток города 4 уровня
22 марта
Часто заказывем букеты от АртБукет, так же и дарят от них. Всегда есть выбор цветов, можно найти на подходящую для вас сумму и на любой вкус. Доставка всегда вовремя, курьер доброжелателен, букеты всегда свежие. Советую этот магазин за выбором букета на любой повод.💕
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных