Поиск
Маршруты

Арт Табак

Обзор
Фото
21
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наира Б.Э.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отличный магазинчик! Доброжелательный персонал! Клиентоориентированность на высоте! Мне даже не приходится говорить что нужно. Они сами знают! Более того, знают когда я приду в следующий раз и готовят товар к этому сроку!
1
Артём Колягин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Персонал оставляет желать лучшего, на протяжении полу года ожидал что эта ситуация изменится, но все ожидания тщетны, в жидкостях не разбираются не в состоянии отличить процент крепости продаваемого товара, не клиентоориентированность а бедлан, уж если открываете табачный магазин наймите достойный персонал. Товара много но все позиции не ходовые нет самых популярных брендов что жидкостей что под систем, и одноразовых испарителей
1
2
Елена Абросимова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Добрый день, хороший магазин , отличное отношение к клиентам!!! Хороший выбор, все что нужно найдется Рекомендую!!!
Арина Хаметова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Шикарное место, вежливый персонал, есть что нужно для кальяна а если и чего то не будет можно делать под заказ что очень хорошо , очень удобно что можно самим брать и смотреть
4
Посмотреть ответ организации
Алена Шерстнева
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличный магазин, рядом с домом, хороший выбор, если чего то нет, всегда можно заказать, очень приятная девушка работает, всегда подскажет, поможет с выбором! Рекомендую!
1
Ольга Дебина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Здравствуйте! В магазине всегда очень отзывчивый персонал, просто как дома, приходишь самостоятельно открываешь и выбираешь. Хороший качественный табак. На все замечания, пожелания, собстенники реагируют положительно. Можно заказывать под " индивидуальный заказ".
1
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хочу поблагодарить команду этого магазина. Я живу рядом с этим отличным магазином, чему очень рада! Долгое время я не могла найти свои стики только там я покупаю то что мне нужно нужно Персонал супер!!! Всем рекомндую!!! Асортимент превзошло мои ожидания!!!
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Купил электронку lost Mary на 20к тяг. Оказалась подделка. Через сутки уже показывала 70% жидкости, хотя сделали тяг 100 максимум. Для объективности достали из старых такие же уже скуренные (постоянно покупаем данную линейку, есть с чем сравнить). Начиная от тяги, продолжая расходом жидкости 30% за 100 тяг и заканчивая надписью на самом устройстве (которая плоская и нанесена краской), а в оригинале она выпуклая - паль. Очень жаль, тк цены в данном заведении дороже чем во многих сетевых подобных заведениях
1
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Никому не советую данный магазин. Купили электронки 2 шт, сказали проверить. Проверяли на месте, открыли упаковку, одна хорошая была, а вторая явно горчила. Продавщица позвонила начальнице Марине, та сказала, что не меняют и деньги не возвращают. Даже не взять другую электронку за эту сумму. Только если не работает или течет. А ЯВНАЯ ГОРЕЧЬ-ЭТО ПО-ВАШЕМУ НЕ БРАК? Тогда какой смысл этой проверки на месте, если всё равно ничего не делают при браке.
5
Василий Ш
Знаток города 16 уровня
5 марта 2025
Ну так себе местечко. Выбора нет никакого. Продавец грубоватый. Цены высокие
2
Zloy Zloy
Знаток города 7 уровня
2 марта
На днях покупал испоритель сказала что подходит , на самом деле не подошел , продавец не разбирается в товаре
2
Олег
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Хорошие цены и наличие товара для мангала. Позвонил и оказалось что все есть в наличии печь для угля и не дорогая и табак выбор хороший.
1
R
Ripsime Avagyan
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Очень хороший магазин , большой ассортимент любезные сотрудники 👍👍👍 и самое главное оригинальный товар🚬🚬🚬 рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
К
каре авдалян
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Хорошое место, большой выбор электронных сигарет, жидкостей Табака , Взял устройство очень понравился в использовании и дизайном
2
Юлия Клочко
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень хороший магазин! Большой выбор, не подделки, хорошее отношение к клиентам! Советую
3
Александра Б.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин. Качественный товар в отличии от многих других в нашем районе. Вежливые продавцы
2
Катерина Ч.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Ужасная продукция, купила жидкость, горчит ужасно. Менять отказались, так еще и нагрубили. Больше не приду и другим не советую!!! Быстрее закроются
2
5
Вероника ш.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Купила жидкость Хаски, подделка! Вкус дешевой химии! Постоянно этот вкус беру, причем ранее у них брала и была оригинальная.
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Рядом с домом, хороший персонал, есть всё что нужно для того что бы покурить кальян 👍🏼
3
Арсен Хакимов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазин. Есть все для кальяна
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0507
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличный табачный магазин, большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
737729 Arthur
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Армянские сигареты в этом магазине не покупайте.
1
1
Владимир Акинин
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Ставлю звезду , потому товар не качественный (не оригинальные жидкости) Ценник стоит , как за оригинал. Заходил первый раз и видимо в последний.
4
1
Марине Хандоян
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Очень хороший магазин я давольна👍👍👍👍. СОВЕТУЮ 🔥🔥
Максим
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Цены конечно дороговары. А так норм)
  1. 1
  2. 2