Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Лебедев
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
В последнее время запчасти покупаю только здесь. Нравится удобное расположение, сроки доставки, частенько запчасти приезжают даже раньше обещанного. Сам магазин компактный, но комфортный. Если небольшой ассортимент всяких щеток, масел, омываек, в наличии. К работе менеджеров тоже никаких вопросов, всё четко, быстро и по делу. Один минус, но скорее к приложению, чем к этому магазину. Иногда глючит, зависает и в целом, работает так себе.
Посмотреть ответ организации
Александр Ражук
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Молодые парни, разбираются в запчастях, всегда готовы предложить варианты цена-качество, не впаривают что попало. Заказываю у них запчасти не в первый раз, устраивают и цены и сроки! Какие-то мелкие расходники по типу дворников, антифриза, масла у них всегда в наличии. Буду и дальше заказывать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Заяц
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отличный магазин с приятными ценами, даже если нет в наличии, очень быстро привезут под заказ. Спасибо сотрудникам, что всегда помогут подобрать нужные позиции)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тураева
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
В последнее время стала заказывать запчасти на свою бмв именно тут. Нравится персонал, всегда все подскажут, помогут с выбором, видно, что работают специалисты своего дела. Достаточно быстрая доставка👍 Однозначно обращусь еще много раз)
Посмотреть ответ организации
Мразивелли
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Был проездом. Помогли. Взял топливный фильтр, лампы, зимние действительно хорошие щетки лобового, компрессор, предохранители.
Посмотреть ответ организации
Sfenux
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень понравился магазин! Ребята работают грамотные, видно, что шарят в этой теме :D заехал по рекомендации и не пожалел ни разу. Во многих магазинах лишь бы втюхать, тут же ребята реально помогли. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
сергей л.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
По мобильному приложению нашёл ближайший от меня офис, оформил заказ, по пути с работы забрал. Очень удобно. Понравилось наличие, работа менеджера. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пылайкин
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Сроки,цены и качество на высоте,хороший магазин с прекрасным обслуживанием
Посмотреть ответ организации
М
Максим И.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Запчасти подобрал через приложение. Все было в наличии. Цена адекватная. Забрал в удобное для меня время. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Брюшин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Очень понравился магазин, продавец оперативно нашёл нужную мне запчасть ещё и скидку сделал. Обязательно вернусь сюда снова
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Постоянно покупаю запчасти через мобильное приложение Авто3н, вечером по пути домой забираю. Очень удобно, выгодные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Солоха
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин,всегда помогут в выборе как в самом магазине так и в приложении.
Посмотреть ответ организации
Артём Филипов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный магазин, хорошие цены,грамотные специалисты
Посмотреть ответ организации
Константин П
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Если позвонить, то очень качественно подберут запчасти, в магазине очень маленький выбор товаров в наличие, все под заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руки Мира
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Лучший магазин в городе. Цены низкие, сервис на уровне, если не подошло, можно вернуть. Спасибо. Молодцы, процветания и хороших клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Понадобилось масло на доливку, оказалось в наличии. Всегда пользуюсь данными магазинами, постоянно выручают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мутылин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Недорогие и качественные запчасти.
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Не раз покупал запчасти для автомобиля, остался доволен. И Цены и качество меня устроило!
1
1
Посмотреть ответ организации
vitall85
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Запчасти подобрали быстро, персонал квалифицирован, все отлично приеду снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Интересный формат магазина, очень удобно оказалось. И наличие порадовало и цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман чуркин
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Всегда вовремя и без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин, очень удобно заказывать через приложение!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Магазин радует выбором ассортимента товара
1
Посмотреть ответ организации
На П.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щербаков
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Хороший автомагазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2