Поиск
Маршруты

Арктика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Надежда Павленко
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Покупаю кондиционер не первый раз. Довольна роботой сотрудников и кондиционеров. Быстрая, чистая установка, вежливый, веселый персонал. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 мая
Неоднократно покупали кондиционеры в этой компании - профессионалы своего дела, начиная от консультации и заключения договора, заканчивая установкой. Всегда оставались довольны сервисом и техникой. Все Все на высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tanya Ivanova
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Обращалась в эту компанию за установкой кондиционера. Помогли подобрать нужную модель, заранее рассчитали стоимость всех работ. Договорились на удобную для меня дату и время. Приехали за 10 минут до назначенного времени, быстро и качественно провели всю работу. По окончанию работ никаких сюрпризов с «доп.оплатой» не было, как это часто бывает. Все объяснили, показали, рассказали. Я осталась очень довольна !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюрина
Знаток города 2 уровня
13 января
Обратилась для установки сплит системы. Осталась очень довольна! Понравился комплексный подход: помогли выбрать модель, рассчитали стоимость работ, согласовали время. Мастера приехали во время, работали быстро и профессионально. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шандор
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Обращались в эту компанию многократно в разное время. И покупали у них кондиционер с последующей установкой и просили поставить нами купленные. Всегда всё чётко, в согласованное время. Отдельная благодарность Роману за его профессионализм. Очень грамотный специалист, работает быстро, ювелирно, а главное консультирует по дальнейшему правильному использованию кондиционеров. Очень приятный и вежливый молодой человек! Всегда просим, чтобы приезжал Роман на монтаж. Обязательно будем обращаться ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сатанина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Устанавливала кондиционер у данной фирмы. Сделали все аккуратно и быстро. Помогли с выбором ,все подсказали,рассказали . Всегда на связи если возникают вопросы по работе кондиционера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла Сычева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Всё супер! Кондиционер установили быстро,и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уверенный пользователь
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Рекомендую к сотрудничеству! Профессионалы своего дела. Сделали предмонтаж и потом повесили блоки на готовый ремонт. Получил то, что хотел и доволен, как слон).
1
Посмотреть ответ организации
Блинова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Всё супер! Кондиционер работает и мы крайне довольны покупкой. Парни все привезли, занесли и установили. Быстро, аккуратно и без пыли. Самое главное, что на позитиве и с юмором. Видно, что любят свою работу. У нас искрила наша старая розетка, так они ее быстро разобрали и всё исправили, подтянув провода. Денег за это не взяли, хотя я предлагала из вежливости.
1
1
Посмотреть ответ организации
266236 Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень хорошие мастера, быстро установили кондиционер и очень аккуратно спасибо большое ребятам процветания в работе
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Агафонова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень довольны работой, быстро, качественно. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Эта хорошо известная, на тольяттинском рынке кондиционеров, фирма. Мне случилось воспользоваться услугами её профессионалов не единожды, при этом, каждый раз, всё "банально" было на Высоте ( и консультация, и "дивайсы", и установка с обслуживанием и гарантией), поэтому мои знакомые и Друзья также регулярно обращаются в Арктику... Забыл написать, что цены слегка ниже, чем следовало ( при соотношении Цена-качество), а ещё, довольно часто можно воспользоваться скидкой или "попасть" на акцию, ну или уйти с бутылкой шампанского, под Новый Год, вместе с договором!!!🎇🧑‍🎄🌲
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
12 января
Обратился в компанию « Арктика» выбрать и установить кондиционер. Парни консультанты все профессионально объяснили, помогли выбрать кондиционер по моим запросам. В назначенный день приехали монтажники все грамотно смонтировали. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Житлова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Я в восторге от покупки, теперь всем буду советовать!!! Пришли во время, указанное в договоре, работали без лишних слов, видно что работу свою знают. Работали аккуратно и все за собой убрали. Очень довольна работой и быстротой. Большое спасибо!
2
1
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Широкий выбор кондиционеров, приемлемые цены, грамотная консультация. Удобно что установка входит в стоимость кондиционера. Понравилось так что в результате купил два кондиционера по акции.
1
1
Евгений Костин
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Так, ну, начиналось всё хорошо: консультация, цены, убедительный опыт работы. Огорчился я сначала, увидев, что ребята работают без пылесоса (а сейчас каждый частник ездит с ним, чтобы потом не перемывать весь дом от бетонной пыли), а главное - когда полез убрать доски с крыши - монтаж осуществлялся с крыши веранды: установщики порвали три листа ондулина, который был уложен меньше года назад. На просьбы предоставить телефон директора, решить как-то этот вопрос, разумеется, никакого ответа. Самое обидное, что смылись, ничего не сказав. Ну, вы объясните, что так и так, произошло такое вот - все люди, договорились бы. Увы.
3
2
марк марков
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Поставили кондиционер быстро, качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хорошая, надежная компания! Качественные кондиционеры! Ребята профессионалы! На рынке уже не первый год! Обращались к ним несколько раз и все супер!Все работает без проблем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Летом заказал тут кондиционер в новую квартиру. Приехали монтажники и сделали подготовительные работы для установки. Сейчас ремонт закончен, приехали и установили кондиционер. Работой доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Piligrim112
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Мастера сработали профессионально и работа была закончена довольно быстро.
Посмотреть ответ организации
Vera Z.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Все супер. Помогли с выбором кондиционера. Установщикам отдельное спасибо за быстроту и чистую работу. Покупкой осталась довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Поставили кондиционер недавно, летом стало намного прохладнее, ничего не шумит, и выглядит всё аккуратно, я в восторге
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Artem Semenihin
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Монтажные работы начали без согласования с заказчиком. В результате два сквозных отверстия в доме. И провода теперь прятать в короб. В их группе естественно отзывы удаляют. Фото редактируют. Свои ошибки не признают. Звонят в позднее время, а именно 20:40 и не ясно с какой целью. Ни предложений, ни адекватного разговора. Крайне не советую эту конторку. Кто ставит больше 1-ой звёзды–купленные отзывы.
4
5
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Всё супер, спасибо. Сделали тех осмотр, почистили, помыли. Всё сделали чисто и аккуратно. Вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чернов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Купили сплит систему. Ребята монтажники молодцы, все сделали качественно и быстро. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Спасибо огромное! Быстрая и качественная установка,надеюсь прослужит долго!👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Цена на монтаж на сайте 6500, по тел. Инфу дают От 8500..)
3
3
  1. 1
  2. 2