Поиск
Маршруты

Aris

Обзор
Фото
1
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
394 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Владимир Массаж Кандалакша
Знаток города 12 уровня
22 января
Заправлялся там в декабре 2025, нормальный бензин. Ребята стараются, понятно, что не супер-бренд, но есть туалет, рабочий, пускают без вопросов, и всё остальное для машины и для поездки тоже можно здесь купить, даже перекусить. Несмотря на снегопад, территория была чищена вокруг. Ещё мне понравилось, что можно заправиться через приложение банка со скидкой, почему я, собственно, и оказался на этой заправке. Сэкономил при оплате через приложение, заправился без очереди. Ребята - молодцы, гостеприимство на уровне!👍
Макс
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Отличная альтернатива второй заправке в этом населенном пункте! Очередей нет, топливо хорошее, магазинчик тоже норм. Когда на второй заправке толпа народу, на этой экономишь минимум 30 минут на отсутствии очереди! При этом, при текущей загруженности, чистый туалет. Один на всех, зато чистый. Сервису обслуживания есть куда развиваться, поэтому пять звезд авансом!
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
25 мая
Выглядит слегка заброшенной. Но внутри нормально. Есть мужской/женский туалет. Нет очередей. Но - совпадение скорее всего, и всё же отпишусь тут: через полчаса примерно после заправки 95 бензином - прогорел клапан, добирался до Петрозаводска на 3-х цилиндрах. 21 мая в 16:37.
Леонид П
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Вопросов к качеству топлива нет. Заправлял топливом как автомобиль так инаполнял бак лод. мотора, канистры. Осадка или примесей не обнаружил. Рядом есть несколько кафе и места для отдыха и стоянки.
Евгений Тарасов
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Хорошая заправка, очередей нет, бензин хороший - без проблем доехали до Кировска (залили АИ92 40 литров)
Руслан Ямалетдинов
Знаток города 30 уровня
21 июля 2025
Бензин хорошего качества, нареканий нет, машин меньше чем на Роснефти, рядом небольшое кафе.
5
Владимир
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Цена на топливо ниже. Будьте внимательны при оплате через приложение. По умолчанию предлагает заправиться газом, хотя газовая колонка в ста метрах от бензиновой. Был уставшим и случайно оплатил газ вместо бензина. Отмены кнопки нет. Оператор 25 минут на меня орала что я испортил ей работу пока не нашла как у себя на компьютере отменить операцию.
4
Helgi
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Ноль человек на этой заправке, когда на соседней Роснефти очередь из машин на 20 минут. Заправлялись 95-м, к качеству претензий нет.
Александр Горошко
Знаток города 20 уровня
7 января
Отличная альтернатива Роснефти. Очередей нет, бензин хороший.
Валерий Селезнев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хорошая заправка.Небольшая правда.Но зато никогда нет очереди ,как на соседней Роснефть.Всегда на ней заправляюсь .Роснефть забыл как страшный сон!!!
Денис Ч.
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2021
Расположение удобное, нет очередей как на роснефти, бензин хороший, есть магазинчик, можно купить перекус, кофе, чай. Туалет есть, правда грязновато всё, но это придорожная заправка. Не лукойл конечно, но пойдет доя непритязательного путешественника.
Nick Nickovich
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Заправка нормальная, персонал приветливый, туалет чистый. Только пистолеты и колонки старые.
Оман
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Хорошая заправка, быстрый сервис, топливо неплохое, будем посещать по возможности и рекомендовать друзьям и знакомым при поездках по Карелии и Запалярью.
2
Евгений Серебряков
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Постоянно заправляюсь по пути, хорошая заправка, нареканий по топливу нет. В туалете немного грязновато, но в целом очень хорошо. Очередей нет, в отличие от Роснефти
1
В
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Постоянно заправляюсь здесь. Лет 15, точно. Устраивает качество топлива. Машин мало. С недавнего времени кафе, туалет, не Лукойл, конечно, но меня устраивает. Так что, кому надо просто заправиться, и скромно перекусить, рекомендую. К тому же рядом полноценное кафе, и шиномонтаж.
3
1
Алексей Бриус
Знаток города 27 уровня
23 июня 2024
Отличная заправка на трассе «Кола», с топливом по очень привлекательной цене! Рекомендую к посещению!
2
Алексей Алексей
Знаток города 18 уровня
18 января 2020
Нет очередей как на соседней Роснефти. Проблем с топливом не было. Один раз субъективно дизель поехал хуже, с бензином без проблем. Скидки на топливо по картам.
3
Anastasiia Osadchaia
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Бензин отличный, машин мало, каждый год заправляюсь тут-никаких проблем. Спокойно можно в туалет сходить-более менее чисто и нет очереди.
3
Дима Владимирович
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Всегда заправляюсь на этой АЗС, топливо не подводило. Удобное расположение. Работает круглосуточно, ассортимент на АЗС стандартный. Ни разу не попадал в очередь на данной АЗС
3
1
Полина Диас
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Невежливый персонал. Не пустили ребенка в туалет. Очень странное отношение к клиентам.
Инкогнито 0223
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Не работает оплата без оператора, деньги возвращали две недели
1
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2018
Персонал вежливый,бензин хороший,кофе отличный! Но вот какая странность,мусорки на замке,в туалете нет нормального мыла,полотенец!Заправишся руки вытереть не чем.Цены растут, сервис падает!
6
Алексей Горохов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
15 лет заправляюсь здесь. Достойно. Все опции для заправки такого уровня присутствуют.
Сергей Прокущенко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Отвратительное отношение к людям!50 минут ждал,пока бензовоз сливался.Наконец-то уехал,думал заправлюсь и поеду дальше,но девушка и не думала открывать,в результате провёл на азс ещё 20минут.Хотя бензин не плохой.
2
2
Vel Eriy
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Ценник в 66 рублей против 54-56 рублей на Роснефти в 1,5-2 км от данной заправки. Единственный плюс - нет очереди. Но причина понятна в описании.
Г
Геннадий С.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2019
Каждый год заправлялся на этой заправке по дороге в отпуск. В этом году налили мне 95го бензина больше чем бак у меня, промолчал ибо бесполезно доказывать. Так на многих заправках происходит. Плюс при попытке купить лимонад по цене которая указана в торговом зале 120р. Получил отказ так как видители в их программе (возможно в их испорченных головах?) на кассе эта бутылка уже стала стоить 130р. Для себя решил забыть это место!!!
5
4
Ирина Шахнович
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Бензин нормальный, туалет без мыла, кофе пить можно
Марина Цеунова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Отличная заправка на трассе Кола. Хорошее соотношение цена/ качество. Всегда на ней заправляемся в поездках. Советуем
Archi
Знаток города 16 уровня
22 октября 2019
Чистый бензин, быстрое обслуживание. Рядом мастерские для ремонта илмн обслуживания авто. Рекомендую
9
1
вадим нестерук
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Топливо не очень Бывает вообще до минус 7гр. Есть дешерак но кипяток жалеют. Но стоянка и кафе на против все компенсируют. Спасибо девушкам из кафе за недорогую и вкусную стоянку!
1
1
Губернатор
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Периодически заправляюсь здесь когда еду на север. Бензин хороший. А в 2022 ещё и дешевле соседней крупной сетевой АЗС на которой постоянно очереди.
3
Алексей Лангуев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Бензин хороший , цены тоже приемлемые. Очень долго происходит приемка топлива. Заправляюсь много лет. Жалоб нет!
3
Евгений Коренев
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Главный плюс. Обычно нет очередей. Минус - не всегда работает туалет
Илья Е.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Кушать тут не советую, провели на туалете всей семьей после борща, комары раздавленные по стенкам и шторам. Запах на заправке совсем не от бензина, а будто от туалетных отходов, да и асфальт пора бы уложить на въезде.
3
2
Серёга
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Самая низкая цена на дизель от Мурманска до Вологды, в этот раз дали скидочную карту 2 рубля с литра дизеля.
Е
Евгений Белавин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Заправляюсь здесь часто, привязан топливной картой. Все вроде ничего,но, бывает нет связи и стоишь ждешь пока будет, или бензовоз сливают, тогда заправку закрывают на час. И почему то это всегда днем когда надо работать.
3
Анастасия О.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Конечно убогенькая, но бензин норм, заправлялись не раз. Очереди нет в отличии от заправки неподалёку.
3
Андрей М
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Каждую поездку заправляюсь на этой АЗС , на бенз нареканий нет , никогда не было очереди . Воощем , все норм
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Несколько раз заезжал ночью нет связи с колонкой через Яндекс заправки
Александр Пушкарев
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Качественное топливо, адекватные цены, приветливый персонал
1
АНДРЕЙ АНДРЕЕВ
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Заправка является отличной альтернативой Роснефти. Очереди нет совсем. Бензин - Кириши.
3
сс Юрк
Знаток города 19 уровня
25 июля 2024
Удобно, очереди нет. Вроде машина после заправки поехала))))))
1
Иваныч
Знаток города 23 уровня
1 февраля
Отличная заправка. Топливо норм. Очередей нет.
Sergey
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Бензин нормальный, особенно если нет времени стоять в очереди на соседней заправке.
2
Ковалева Наталия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
АЗС Aris М10 в Ульяновке ЛО Обманули примерно на 15 литров (большой бак). Оператор сделала круглые глаза!!! Не было времени разбираться, к сожалению. Не заправляйтесь там!!!
1
николай монастырский
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Приятное отношение качество топливо5 есть стоянка и не плохое кафе
2
Дима Владимирович
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Всегда тут заправляюсь. Пока проблем не было. По поводу ДТ незнаю, а вот аи92 и аи95 вроде без нареканий, что летом что зимой
1
mr.psiholov
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2018
Иногда там заправлялся. Обычная заправка. Про качество бензина сказать сложно. Но проблем после заправки не было.
4
Роман.А
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Кофе хорош, есть стоянка, но блин заправка дизелем самая медленная в Галактике!
3
Дмитрий Ковалев
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Цены на топливо всегда ниже чем на соседней заправке. Качество топлива не знаю, так как заправлялся газом. Тут есть
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3