Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Меню
Фото
178
Отзывы
436
Особенности
Рейтинг 4,9
998 оценок
Оцените это место

436 отзывов

По умолчанию
Black Jack
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Начну с того, что заехали мы несколько раньше времени открытия. Надо отдать должное персоналу, нас не заставили ждать начала рабочего времени, пошли на встречу и приняли заказ. Сидели на террасе. Шумновато конечно, но тут уж ничего не поделаешь, рядом дорога. Кухня, как и заявлено, в основной своей массе - грузинская, ассортимент приличный. Заказ приносили по мере готовности и время отдачи расцениваю как адекватное. Тем более что тут готовят, а не разогревают. Еда вкусная. Размер порций зависит от блюда как я понял. Ценник выше среднего на мой взгляд, но это компенсируется вкусовыми качествами. Парковка достаточно большая, на территории очень чисто и ухожено. "Арго" желаю процветания и развития.
3
1
Мария Петорова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Давно хотели зайти в ресторан, проезжая мимо - нравилась сама локация - на горке, с хорошим видом. И вот вчера получилось зайти и не пожалели. Очень достойная кухня, быстрая подача блюд. Куриный шашлык прекрасно приготовили - не обгорел по краям, мягкий, сочный, не пересушен, нет лишних приправ, не острый. В борще куски говядины. Морс в меру сладкий, но и не пресный, то, что надо. По ценам не бюджетно, обед на двоих вышел почти на 2 тысячи. Будет возможность, обязательно зайдем еще раз
2
2
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Праздновали др 28.12.25г. в ресторане Арго. Были в этом ресторане несколько раз, даже отмечали НГ один раз! Все было более менее приемлемо...Но в этот раз ресторан не порадовал! Тарталетки с икрой были либо со структурированной икрой либо с икрой ну Очень низкого качества! Салат Грузинский был порублен шматьями из тепличных огурцов, безовкусных помидор и с минимальным количеством красного лука ! Совершенно невкусный! Сибас на гриле активно не рекомендую! Рыба ужасного качества! Морс из клюквы был подкрашенной водичкой! Блюда из цыплёнка и люля были вкусные....Хачапури по-аджарски похоже из дешевейшего сыра! Больше уже не прийдем!
3
4
Наталия
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное место,доброжелательный персонал, вкусные и с душой приготовленные блюда. Хачапури Лодочка тает во рту)) шашлык отличный 👍 рекомендую всем посетить этот ресторан!
3
1
Андрей Петров
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Был дважды, в разное время , на разных мероприятиях на юбилее и на свадьбе. Не могу поставить 5 звезд , но и три тоже. Добротный середнячок по кухне и интерьеру помещений. Персонал вежливый . Свое мероприятие скорее всего здесь бы не проводил, как то не зашло, хотя негатива после посещения не было.
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Доброжелательный и приветливый персонал. Широкий ассортимент блюд. Заказывали: уху, салат из баклажан, хинкали, пиццу, жульен, картофель фри, кофе по восточному(!!!). Все отменного качества. Повару респект. На террасе предложили пледы, так как было свежо. Приду еще обязательно.
3
Вера Антонович
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Бываем редко в этом ресторане но всегда нравится обслуживание персонала всегда на высоте официанты всегда доброжелательны и всегда вежливые блюда очень качественные и вкусные всегда отдаются быстро администратор очень вежливый и всегда спросит как настроение и как все ли вас устраивает а какие советую всем этот ресторан и всем сотрудником которые там работают большое спасибо что вы есть 💕💕💕
1
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Вкусная еда, калоритная атмосфера, приятная музыка :) еще можно взять с собой хачапури по-аджарски и умять где-то на природе :)
1
2
София Чебаненко
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Ресторан восхитительный, очень советую шашлык, хачапури и хинкали😋😋 Персонал тоже отличный) Музыка, вид, место, все отличное!! Если едете с детьми, вам там понравится!
2
romanowwwski
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
бесподобно !! Все блюда с пылу с жару, что нужно даже ждать, когда остынет ❤️ Грибочки в сыре ммммм😍😍😍 жаркое 💋 борщ 😙💞
1
ВОВАСТЫЙ.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Душевное место с красивыми видами, посетили находясь в санатории Дорохово, что расположен рядом. Вкусно, и не очень дорого 👍🏻
1
1
Светлана Жукова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
30.04.2024г. праздновали здесь Юбилей мужа в кругу многочисленных родственников и друзей. Приятное впечатление о данном заведении создалось с самого первого момента общения с управляющим Серго: четко, быстро и с юмором выслушали наши пожелания, обсудили банкетное меню, внесли небольшую предоплату и всё! В день праздника приехали утром, чтобы украсить Корабль. Обслуживание на достойном уровне, спасибо нашим официантам - Дмитрию и Константину - быстро реагировали на наши просьбы, забирали посуду, поддерживали столы в чистоте. Особые слова благодарности хотим сказать в адрес повара данного заведения: все было потрясающе вкусно, красиво и очень достойно! Спасибо, Шеф! Такого изобилия блюд и отменного качества продуктов, честно сказать, не ожидали. Праздник удался! Однозначно рекомендую данное заведение для посещения.
4
1
Лейла Эйвазова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень милое место с очень вкусной едой! Чудесная веранда! Хинкали с хачапури просто отвал башки 🤪 Благодарю за вкусное и доброжелательное гостеприимство и до новых встреч! Веранда супер 😍
1
1
Дария Смирнова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Хороший ресторан с очень демократичными ценами. Останавливались недалеко и ездили туда каждый день на обед с годовалым ребенком. Меню разнообразное, а вот борщ не очень понравился
3
Марина Попова
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Официант без имени и бейджа. Заказ принял, не повторил, соус к мясу не предложил. Пхали и шашлык из баранины пересоленные. Попросили принести красный соус- сацебели, принес ткемали и утверждал, что он томатный. Хрустящие баклажаны я так и не дождалась, другой официант забрал их на свой стол. Судя по меню, ресторан с упором на грузинскую кухню, но фирменный салат Арго-это салат с мидиями и креветками. Пиво теплое. Не разделяю восторженных отзывов, доработайте сервис и количество соли.
3
Евгения Ц.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
СЗаехали по дороге, увидев симпатичный садик и ресторанчик на возвышенности. Отзывы хорошие. Пришли в предвкушении. Нас никто не встретил, официанты проходили мимо. Зашли внутрь, молодой человек сказал, что сейчас очень долгое ожидание. Внутри занят был один стол, на улице 5. Ощущение было, что нам не рады- мягко сказано. Мы были очень голодные и с ребёнком, решили не искать ехать, подождать. Официантка нас обслуживала с таким лицом, как будто мы ей жизнь испортили. Ну а теперь о главном: еда отвратительнаЯ! Цезарь с семгой горчил, люля из баранины жирные, что невозможно было есть. Харчо просто бульон со специями. Хачапури было вкусное. В хинкалях отказали. Хотели с ребёнком подняться на смотровую башню, пока ожидали еду, хозяин побежал и сказал, что нельзя туда ходить. Мне очень жаль потраченных 4+к и моей поджелудочной. Я не желаю вам процветания, бессовестные люди. Обходите стороной это красивое место, не попадайтесь у ловушку. Оплата только переводом и официантка с километровыми ногтями уточняет у гостей сколько они оставят на чай😳
1
1
Алексей И
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
В целом нормально, добираться только машина или такси, автобус ходит, но не вариант. Шашлык не айс, кулебяка очень хороша, салаты заправляют кинзой, кто не ест сразу предупредить(я даже запах не переношу). Был с друзьями на летней веранде, столы не удобно стоят, что бы выйти нужно ещё двоим встать. Второй раз не поеду
1
Галина Данилова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Любим этот ресторан. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание 👍👍 отличная кухня. Весёлая атмосфера. Музыка прекрасная 👍.. Отмечаемся все праздники 🎊. Любим потанцевать 💃💃💃 повеселиться. . приходите не пожалеете
1
1
Oxana
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
для любителей окунуться в атмосферу девяностых-идеальное место! цены не низкие. кухня очень нормальная. лучше приезжать летом, когда можно занять столик на улице. есть детская площадка
1
2
Ризван Гадирли
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Ресторан просто супер!!! Мои любимые заказы это хинкали и хачапури по аджарски))) просто бомаба👍 огромное спасибо владельцу ресторана! Я считаю самый лучший ресторан в Рузском районе- это Арго ! Всем советую 👍
1
1
Леся
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Посетили сегодня это заведение …. Впечатление осталось ужасное. Конечно попали как будто в 90 года… , сделайте уже ремонт, в туалете нет бумаги, унитазы грязные, мокрые …. Кухня отвратительная, мясо баранины жесткое, принесли шашлык из свиной шеи жесткое, , хачапури по оджарски понравилось, но в конце нашей трапезы добил меня Стасик, который заполз к нам на стол ….
3
1
Пользователь
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Ребят что у вас происходит хинкали уже сколько нет хотя грузинкий ресторан просто позорь ассортимент вина и водки тоже хотя в меню их достаточно много решите уже эту проблему почти 2 недели не можем попробовать хинкали обслуживание на хорошем уровне ребята стараются летом все было намного лучше чем щас не понимаю что изменилась всего доброго!!
1
1
Мишаня
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2025
Единственный плюс этого заведения это вкусная еда! Ужасное отношение администрации к гостям. В общем зале включают матерные песни на всю громкость на замечания, говорят, что это нормально в общем зале. 3 официанта не убирают столы от слова совсем! Чай пили со всей грязной посудой. В общем, отношения работников этого заведения желает лучшего!
3
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Спасибо вам большое, очень вкусное мясо, люля и шашлык , вкусный лаваш, салат с языком. Обязательно приедем к вам ещё. Рекомендую
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
7 Января 2024 года посадили диджея не одупляющего в настройке звука, музыка старьё, танцевать невозможно, уши заворачиваются. Одна колонка громче другой, высокие режут уши. Пришлось самому настроить громкость и убавить высокие частоты. Освещение в зале как будто на поминки пришли. Еда вкусная! Больше сюда ни ногой.
3
2
Maria G
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Приятно встретили, есть парковка, удобно заезжать. Приятный кофе по восточному. И брала пироги с собой. Очень вкусные - хачапури, лобиани и с мясом👍 Приятное место.
1
2
573415 Герюкова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Мое любимое место.Очень вкусно готовят,все очень красиво. Офицантки вежливые.Все супер!
3
2
Хостел СВ
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Были с семьёй проездом. Сочетание цена качество. Бал снизил за то, что не подготовили летнюю веранду за зиму( почистить текстиль). Шашлык вкусный.
1
николай турукин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличное место для проведения мероприятий! Обожаю это место👍2023 и 2025 год там отмечали🥳🥳🥳🥳🥂 Планируем там же 10 летие со дня свадьбы ометить этим летом! Супер,и природа и река рядом👍 И Управляющий на высоте,Серго отдельный респект🤝
3
3
Посмотреть ответ организации
Timofey Veselov
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2024
Приехали отпраздновать день рождение дедушки. Официанты (девушка и молодой человек) обслуживали на 5+. Шашлык выше всех похвал. очень понравилось. Единственная просьба и большой минус лично для меня , что из гарниров тол ко картофель (мексиканский, варёный, фри и по деревенски) . Просьба добавить рис, гречку, макароны). А так все было очень вкусно хорошо провели время
2
Екатерина Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
Задумка неплохая,место приятное, кухня приличная...а вто сервис оставляет желать лучшего...праздновали юбилей родственницы - небольшой зал вместил в себя примерно 20 человек.Первый час все было неплохо,затем официанты решили что можно расслабиться и посуду убирать только когда она уже сваливается со столов иди следующую очередь блюд ставить просто не куда.Заменить бокал ,так же как и штопор для вина приходилось просить неоднократно
2
Посмотреть ответ организации
Lali
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Отличное обслуживание, хорошая кухня. Все очень вкусно! Цены средние, рекомендую посетить данное заведение. Были второй раз там проездом, хочется туда возвращаться.
2
1
Виктория Дулепко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отмечали папин юбилей 24.08.24г Прекрасный персонал! Ни одной грязной салфеточки не было на столе! Очень вкусная кухня! Обычно много увозим с собой еды после мероприятия, а в этот раз мы почти ничего не увезли)) Все гости после мероприятия звонили и говорили как было вкусно, и какой чудесный обслуживающий персонал🙏🏻 Спасибо Арго! Мы обязательно вернемся ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Чикова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень понравилось-быстро принесли заказ, очень вкусно, безупречно. Спасибо поварам и офицантам. Уютная обстановка. Были 11 июня 2025г.
1
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Первый раз заехали просто на обед и остались ооооочень довольны ! Еда свежая, сытная и очень вкусная . Брали борщ , хинкали , теплый салат , фирменный салат арго , грибной жульен - все бесподобно вкусное. Ни разу не пожалели , на двоих все это вышло на 2300 , это очень демократичные цены. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу отметить атмосферу , все чисто , уютно. Были в основном зале - украшен шикарной елкой. Вообщем будем приезжать еще 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Darya B.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Очень неплохой повар, который помимо прочего умеет делать божественный шашлык! Но не хватает ощущения чистоты и порядка.
2
Светлана Коланькова
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Очень красивое и приятное место. Все вкусно. Но нам, к сожалению, не повезло с пхали - их принесли несвежими, пришлось возвращать. Забрали без всяких проблем. Надеюсь, это было просто разовое недоразумение
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2024
Приятная веранда, вкусная еда, отдыхали в санатории рядом, заехали сюда на ужин, пробовпли хинкали: они прям большие, я поняла, что 4 штуки мне много :) , хачапури и сыр на кеци, все понравилось. Не понравился только морс, в нем какой-то странный привкус. В остальном очень приятное место!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Спиваков
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Не понимаю вообще восторженных отзывов. Как будто люди не ели вкусный харчо, хинкали ... Хинкали на толстом тесте, харчо вообще разбавлен. Видимо остатки роскоши подали. Редкостное.... Для Рузского округа может и окей, но туристу я не рекомендую... Курящим взявшие стол на улице - зеленый свет . на этом плюсы практически кончились . Официанты стараются и часто подходят. Тоже в плюс ставлю. В совокупности, я бы поставил 1 звезду - но все таки официанты очень старались. Топить в низ не буду. Но еда.... Извините...
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отличное место. Вкусная еда. Вежливый коллектив.
4
Елена С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Гуляли выпускной дочери в данном ресторане 28.06.24, очень понравилось обслуживание, блюда разнообразные и вкусные. Территория тоже просторная и хорошо озеленена, есть где посидеть на свежем воздухе насладиться закатом и летним вечером.👍🏻🔥
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Уютное место ! Мякоть баранины - очень вкусное 🤤 и хачапури отменные ! Обязательно приедем еще !
1
1
Дмитрий Ледовской
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Очень хорошая кухня! Брал хинкали и долму. Долма свежая и очень нежная, хинкали тоже не подкачали! Рекомендую!
Лариса
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Приятный ресторанчик, заехали по дороге на дачу пообедать. Взяли суп с бараниной, хачапури, форель. Все вкусно. Приятное обслуживание молодого человека, поставил даже грузинскую музыку по просьбе.
3
Ольга К.
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Замечательный ресторан! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда. На территории ресторана беседки, где можно уединиться компанией и детская площадка. Территория ухожена!
1
1
Елизавета Юркина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Заказывали по дороге первое. У всей компании были разные супы, но очень вкусные с нормальными кусочками мягкой говядины. Борщ - огонь. Плюс забыли телефон в кафе, позвонили сказали,что нашли и без проблем вернули!
3
1
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Здорово, что руководство заведения интересуется отзывами посетителей. «Арго» всегда было местом прекрасного времяпрепровождения. Хорошая кухня, музыка, персонал!!! Что стало сейчас?!!!! Обидно, что ресторан такого уровня превратился в забегаловку и сплошной обман!!! Кухня очень испортилась. Фото меню и чека приложу ниже. Разница в чеке и меню разнятся. Так хотелось провести вечер комфортно и спокойно. Заведение этому не соответствует. Больше на пойдем. Официантам отдельное спасибо, они молодцы!!!! Они стали единственным позитивным моментов посещения этого заведения!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Даже не ожидали после прочитанных отзывов такой низкий уровень и еды и обслуживания. Очень посредственная еда, не уровня ресторана точно. Нам к шашлыку не предложили даже соуса, а он заказывается отдельно как оказалось. Мою порцию шашлыка принесли сразу же-но как очевидно не сразу с углей, а явно подогретым. И через несколько минут вдруг подходит старший официант и говорит, что это не мой шашлык 🤷‍♀️ а тех, кто заказал ранее. Но шашлык от этого не стал «с углей». И к чему мне это было знать я не поняла 🤷‍♀️ я ведь уже его ела. Но потом все встало на свои места- через 35 мин. !!! после заказа принесли люля мужу-и уже точно с мангала. Разница была слишком очевидна. И что было самым удивительным для грузинского ресторана -ни одной веточки зелени! НИ ОДНОЙ! В конце июля то! С шашлыком был только лаваш и лук репчатый в тарелке и пару кусочков огурца и помидора. Выглядело это конечно все как в придорожной забегаловке. Единственное, что было красиво-это беседки на улице, много зелени и цветов на территории. И да-персонал еле передвигался, ничего не рекомендовал, не особо общался, и вообще выглядел вареными мухами, которым надоели уже все, хотя посетителей было мало. В общем-не рекомендуем.
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Уютное местечко,можно посидеть как большой компанией так и тихим семейном кругом. Услужливый персонал любезно предложет местечко удобное для гостей.Кухня достойная. С удовольствием посидим это заведение ещё раз.
2
1
Dasha Pk
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Превосходный вид, отличная еда, средние/хорошие цены, есть пледы, услужливые официанты Обслуживание чуть дольше, чем хотелось бы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6