Поиск
Маршруты

Арех

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Оксана Борисенко
Знаток города 4 уровня
6 января
Огромная благодарность врачу Батыру Ахметовичу за проведенное лечение и реставрацию зубов всей полости рта! Очень чуткий, внимательный врач и профессионал своего дела! Всю работу провел в максимально короткие сроки и удобное для меня время. Работой осталась абсолютно довольна- современный инновационный подход к лечению, отличное оборудование и современные материалы плюс клиентоцентричность - все эти составляющие и его профессионализм дают клиентам уверенность и прекрасный результат лечения в абсолютно комфортной обстановке. В клинике идеальная чистота и очень вежливый доброжелательный персонал. Встречают так, как будто ты самый лучший и долгожданный клиент! Успехов вам в работе и профессионального роста! Оставайтесь такими же внимательными! Разница с государственной клиникой - как небо и земля! Спасибо за комфортное качественное лечение!
Посмотреть ответ организации
юлия будилова
Знаток города 7 уровня
22 июня
В прошлом году я обратилась в эту клинику с пришеечным кариесом который крепко взялся за разрушение зубов . Перед этим я посещала бесплатную поликлинику в которой мне сказали что нужно большую часть жевательных Зубов удалять . Каково было моё удивление когда доктор Муса сказал что ничего удалять не нужно и он сможет мне помочь. Человек слово сказал сделал. Прошло практически год и мои зубы в идеальном состоянии до сих пор, ни дискомфорта не потемнение нет. Час за часом Муса кропотливо восстанавливал каждый мой зуб . Клиника наполнена именно профессионалами своего дела. Ребята спасибо вам большое.
Анастасия Шилкина
Знаток города 7 уровня
6 января
Выражаю благодарность Батыру Ахметовичу. Я обратилась в клинику для фиксации коронки (устанавливали в другой клинике 10 лет назад), но с первых минут общения я поняла - будем работать. Коронку зафиксировали, кариес на двух зубах вылечили, рекомендации дали, план лечения составили. Начиная с входа и милой девушки администратора, заканчивая атмосферой в кабинете и качеством полученной услуги - я в восторге. Мне было боязно довериться новому врачу, ведь до переезда в Майкоп я лечила зубы только у одного человека. Я очень рада, что судьба привела меня в Вашу клинику. Благодарю и обещаю скоро прийти для продолжения лечения. Отдельно хочу отметить, что клиника Apex единственная в Майкопе, которая была готова принять меня 5 января (и приняла!). В других клиниках мне предлагали запись на 9 и 13 января. Коронка дело такое, неделю ждать точно не хотелось.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гончарова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Огромное спасибо стоматологу Мусе Абдулаевичу — врачу с золотыми руками и большим сердцем Попала к нему в очень тяжёлой ситуации — после удаления зуба в другой клинике где мне повредили челюсть, началась сильная боль, воспаление, рот совсем не открывался. Муса Абдулаевич взялся за лечение он внимательно изучил снимки, успокоил, подробно объяснил, что пошло не так и как будет восстанавливать. Врач от Бога — с первых минут чувствуешь, что находишься в надёжных руках. Очень внимательно и терпеливо объяснил весь план лечения, ответил на все вопросы. Позже мне нужно было удалить сложные зубы мудрости — операции прошли абсолютно спокойно и без осложнений, хотя я ожидала худшего. Работает аккуратно, чётко, с заботой о пациенте— не просто лечит зубы, а восстанавливает доверие к врачам. Сейчас мы успешно проходим этап имплантации — всё идёт по плану, без боли и дискомфорта. В планах — установка виниров, и я уже не сомневаюсь, что улыбка будет идеальной. Он не просто врач — он настоящий целитель, умеющий слышать пациента и возвращать не только здоровье, но и уверенность в себе. Отдельное спасибо за дружелюбную атмосферу— шутки, спокойный тон, внимание к самочувствию. В клинике уютно, чисто, персонал доброжелательный, но главное — есть такой человек, как Муса Абдулаевич. Теперь я могу смело улыбаться и не стесняюсь показывать зубы. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Однозначно рекомендую всем, кто ищет честного, квалифицированного и человечного стоматолога! С благодарностью Елизавета
Вьевочка
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. С самого первого визита чувствуется забота и доброжелательная атмосфера — персонал вежливый, администраторы всегда помогают подобрать удобное время, а врачи подробно объясняют каждый этап лечения. Лечение прошло абсолютно комфортно и безболезненно, врач работал очень аккуратно и постоянно интересовался моим самочувствием. Отдельно хочу отметить современное оборудование и чистоту в клинике — это внушает доверие и спокойствие. Очень рада, что обратилась именно сюда. Лечим зубы всей семьей только здесь! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера Сапунова
Знаток города 6 уровня
8 мая
Муса Абулаевич хочется рассказывать о вашей клинике и о вашей доброте везде и всюду. Тысячу раз Вам СПАСИБО 🤗 Мой сын подросток упал с велосипеда и отколол передние зубы, Муса Абулаевич сделал ему их обсолютно бесплатно! Очень много слов благодарности, все не уместить в отзыв! Оказывается многодетным - нуждающимся бесплатно 🤗🔥 сумма за реставрацию в другой клинике для меня была не подъемная. Видно что человек огромный ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле! В клинике чисто, оборудование все современное! Тысячу раз Вам и Вашей команде СПАСИБО 🔥 Процветания вашей клинике, Вы чудо человек с добрым сердцем 🤗 и золотыми руками🤗
Тина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Обратилась в эту клинику с несколькими проблемами, в том числе с острой болью в зубе. Врач тщательно провел обследование и осмотр, подробно объяснил всё происходящее, а также сделали снимки. У врача очень мягкая и аккуратная рука, всё процедуры прошли быстро, аккуратно и без боли. Был составлен грамотный и понятный план лечения, благодаря которому мы смогли за один раз вылечить два зуба. Специалист работает профессионально: всё рассказывает в процессе, предупреждает о каждом шаге. Цена оказалась вполне разумной. Уже записалась на следующий прием, чтобы продолжить лечение остальных зубов. Всё мне очень понравилось. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лупандина Ольга
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличная стоматологическая клиника. Прекрасные внимательные специалисты. Обращались и по лечению зубов, и по восстановлению, и по гигиенической чистке. Помогли по всем направлениям. Ребенок тоже с удовольствием выдерживает все процедуры, не боится, врачи могут найти подход, за что им отдельное спасибо. Желаю клинике дальнейшего процветания и держать свою марку!
Посмотреть ответ организации
Геля Лермонтова
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии за их профессионализм и чуткое отношение! Особенно хочу отметить врача Мусу — настоящий профессионал своего дела.Очень внимательный врач,быстро и качественно выполняет свою работу.Очень приятно, что даже в такой ситуации, как приезд из другого города поздно ночью, стоматология пошла навстречу и дождалась меня. Особенно радует, что врач был на связи 24/7 в процессе лечения. Это стоматология стала лучшей для меня! Рекомендую!
nnn
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Огромное спасибо Залине Руслановне за идеальное отбеливание! Всё прошло комфортно, без боли. Врач очень деликатная, постоянно спрашивала о моих ощущениях, нанесла состав несколько раз для равномерного результата. Зубы стали белее на 2-3 тона, выглядят естественно и здорово. Процедуру перенесла легко, повышенной чувствительности нет.
кристина попова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Здравствуйте, лечила зуб у врача по имени Муса Абдулаевич. Хочу выразить огромную благодарность, сильно беспокоил зуб обезболивающие не помогали, к врачам идти боялась был плачевный опыт, но к большому счастью мне посоветовали этого доктора и после процедуры страх прошел, таких докторов да побольше. Лечит аккуратно, обезболивает вообще не чувствуется. Я от всей души желаю крепкого здоровью и советую обращаться только к врачу Муса Абдулаевич это профессионал своего дела, любит свою работу и качественно выполняет её. 😊
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хотела сказать спасибо этой клинике , вежливые девушки на администрации , хорошие врачи Сейчас лечусь у Муса Абдулаевича и сразу нашли с ним контакт, приходя со страхом к стоматологу важно чтобы врач находил подход к человеку пришедшему к нему и как раз этот врач тот самый! Все быстро , а главное что безболезненно. Спасибо большое всем кто работает в этой клинике!
Посмотреть ответ организации
Раиса Джамирзе
Знаток города 2 уровня
11 мая
Обратились в стоматологию Apex совершенно случайно и остались очень довольны,приняли в день обращения ,что очень порадовало, т.к. с остой болью и без записи в Майкопе не легко найти клинику, где примут в тот же день.Удалял зуб доктор Мусса,за что ему отдельное спасибо, т.к.доктор профессионал своего дела,быстро,качественно и совершенно без боли,вежливый персонал,все на высоком уровне
шамиль курбанов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить большую благодарность Мусе Абдулаевичу за профессионализм и внимательное отношение. Удалял три зуба, процедура прошла спокойно, аккуратно и безболезненно. Врач всё подробно объяснил, действовал уверенно и чётко, благодаря чему не было ни страха, ни дискомфорта. После удаления также дал понятные рекомендации, восстановление прошло хорошо. Видно, что Муса Абдулаевич — грамотный специалист и ответственный подходом к работе. Рекомендую как грамотного и надёжного стоматолога.
1
Посмотреть ответ организации
КриS Зелинская
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Сегодня были впервые в данной стоматологии. Приводили ребёнка 10 лет ) Доктор Муса Абдуллаевич быстро нашёл подход к ребёнку. Удаление прошло быстро и безболезненно ❗ А главное с комфортом для ребёнка. Моя рекомендация 10/10 Благодарю за профессионализм и прекрасное отношение 👍 и главное решение поставленных задач .
Посмотреть ответ организации
Анна Опрышко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Муса Абдулаевич, не подобрать слов, чтобы выразить Вам мою благодарность🙏 я отколола зуб, боялась идти, думала придется удалять и тянула до последнего. В самый «подходящий» момент НОЧЬЮ начал болеть зуб так, что хотелось лезть на стену. Обезболивающее не помогало. Поехали. Доктор максимально аккуратный. Я переживала, что удалять придется- все восстановил. Очень обходительный, добрый. Профессионал своего дела. Все в процессе объяснял. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🙏 Я ооочень боюсь стоматологов и я ОЧЕНЬ рада, что попала к Вам🙏🙏🙏 тысячи раз спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Онорина Сизо
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хочу написать свой максимально положительный отзыв о приеме у Залины Руслановны, была на процедуре отбеливания зубов😄 Очень внимательная девушка, аккуратная, у нее все проходило максимально безболезненно и комфортно, очень советую. Сам эффект от отбеливания могу оценить только положительно, фото прикреплю ниже😍☺️
Saida Kh
Знаток города 3 уровня
1 июня
Добрый день всем. Хочу поделиться своими впечатлениями. В общем, наткнулась я как-то в инста. на рекламу стоматологической клиники Apex, решила посетить. Приняли и встретили меня замечательно. Консультацию провел врач Муса очень вежливый и доброжелательный. Другой врач Ислам Рустамханович мне провел процедуру чистки, очень благодарна ему за эту процедуру, он очень вежливый, внимательный, с заботой провел процедуру. Профессиональный подход и качественная работа это отдельное спасибо ☺️. В общем я очень благодарна персоналу и всем советую посетить эту клинику ❤️
Дамир
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хочу выразить огромную благодарность Муссе Абдулаевичу и его помощнику Исламу за их профессионализм, внимательное отношение и по-настоящему качественную работу. Я обратился с зубом, который, как мне казалось, уже невозможно спасти и который фактически был кандидатом на удаление. Однако благодаря мастерству Муссы Абдулаевича зуб удалось сохранить, полностью вылечить и восстановить. Для меня это было настоящим спасением, потому что удаление зуба всегда является крайней мерой. На протяжении всего лечения чувствовались уверенность врача, ответственность за результат и искреннее желание помочь пациенту. Отдельное спасибо Исламу за поддержку, доброжелательность и внимательное отношение. Очень приятно встречать специалистов, которые не идут по самому простому пути, а делают всё возможное, чтобы сохранить здоровье пациента. Искренне благодарю вас за ваш труд, золотые руки и человеческое отношение. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но очень важной работе. С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и близким! Парни реально крутые! Советую🙂‍↕️🤌
Дьяконенко Дарья
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Делала чистку и отбеливание у Залины Руслановны, осталась довольна. Аккуратно, бережно, провела процедуры, каждый раз интересовалась, комфортно ли, больно вообще не было, а результат процедуры заметили сразу все! Подсказала и дала рекомендации по уходу, лечить зубы теперь буду только здесь!
Коломеец Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 мая
Позвонила вечером в стоматологию, часов в 21-21.30, приняли спокойно. На самом деле очень боюсь стоматологов, но весь прием прошел легко и даже немного на веселье. Доктор Муса весь прием пытался рассмешить и делал все очень аккуратно и постоянно спрашивали больно или нет, такое сейчас редко увидишь в стоматологиях. Очень понравилось.
Армен
Знаток города 6 уровня
27 мая
Болел очень сильно зуб время было около 19:00 большая часть стоматологии были закрыты обратился в данную клинику,стоматолог Муса сказал приезжайте без проблем удалим ваш корень зла 😅,отправился данную клинику ,Муса удалил без проблем ,также узнал что эта стомоталогия работает круглосуточно .Всем советую данную стоматологию .Выражаю огромную благодарность данной клинеке и персоналу так как это единственное место когда ты можешь решить проблемы с зубами в любое время
Ислам Айдамиров
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить стоматологию Apex за то, что удаление зуба мудрости прошло без страха и боли! Огромное спасибо врачу Мусе за профессионализм и скорость работы. Отдельное спасибо симпатичной девушке на ресепшене — встретила с улыбкой, настроение сразу поднялось. Рекомендую!
Залина М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Арех! Я очень боялась стоматологов, но здесь мой страх исчез. Всё на высшем уровне: современное оборудование, красивый интерьер, идеальная чистота и, самое главное, чуткий персонал. Отдельное спасибо докторам за их профессионализм и внимательность. Лечение прошло абсолютно безболезненно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лобачёва
Знаток города 5 уровня
19 июня
Выражаю огромную благодарность врачу Мусе Абдулаевичу. Попали к нему с ребёнком, с сильной болью. С первых минут стало понятно , что он расположил к себе сына. Сын (5 лет) впервые у стоматолога. Он без страха доверился ему. Все прошло без боли . Все время разговаривал с ним. У ребенка после визита остался не страх, а желание лечить зубки. Это очень важно. Спасибо большое Мусе Абдулаевичу.
Людмила Плохотникова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Удаляла в клинике Apex зуб мудрости, который болел. Обращалась в несколько клиник, везде ожидание не менее 5 дней и рекомендации посетить бесплатную стоматологию. В этой клинике приняли в день обращения, согласовали удобное время, за что огромная благодарность! Очень понравилось обслуживание, квалифицированный персонал, доктор пояснял каждую манипуляцию, что создавало психологический комфорт, дал подробные рекомендации для дальнейшего лечения. Обезболили, удаление прошло быстро и безболезненно. Буду рекомендовать клинику знакомым. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гарунова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Салам алейкум! Хочу выразить огромную благодарность всей клинике Apex и ее прекрасному коллективу , а особенно Мусе Абдуллаевичу и его ассистенту! В первую очередь хочу отметить очень отзывчивое отношение к пациентам! Благодарю за профессионализм и высокое качество работы! Осталась очень довольна Вашей работой! Бараката Вам! Пусть Всевышний будет доволен Вами!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 марта
Недавно посреди ночи разболелся зуб, поняла что до утра нельзя терпеть. И это была единственная клиника, которая работала в это время. Очень переживала, что попаду к плохому специалисту. Но врач Муса Абдуллаевич с меня спас! Несмотря на то что я очень боюсь стоматологов, все прошло очень хорошо и спокойно. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
П Н
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хочу от уверенного лица по рекомендовать всем профессионального врача Муса Абдуллаевича, очень приятный коллектив, не единого дергания мускула на лице не почувствовал, не то что боли. Уверенно просто спал пока мастер делал свою работу.) Уверенно только так к нему.🚀
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
14 января
Очень благодарна всему коллективу стоматологии "Apex". Отличные специалисты, большие профессионалы своего дела. Внимательны к своим пациентам. В клинике царит доброжелательная, тёплая атмосфера. Очень довольна работой, которую сделали для меня. От души рекомендую всем, кому нужна стоматологическая помощь, смело идите в "Apex" . Именно в этой стоматологии всё проходит БЕЗБОЛЕЗНЕННО🥰Профессиональный уровень специалистов и техническое обеспечение клиники позволяют решать проблемы любой сложности. Ещё раз искренне благодарю врачей, ассистентов, администраторов. Больших успехов вам в вашей работе.🔥🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Бескаравайная
Знаток города 3 уровня
19 января
Искала стоматологию с возможностью проходить лечение вечером, видимо бог послал стоматологию apex, лечение прошло максимально быстро и комфортно, Муса и его напарник лучшие в своем деле, спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
МБОУ СОШ 11
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Батыру Ахметовичу и персоналу клиники, которые в воскресенье меня приняли с острой болью. Вы ,ребята, профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное. Люди, Обращайтесь в эту клинику, не пожалеете...во-первых, принимают в выходной день (а я ,поверьте, обзвонила много клиник, но не нашла ,кто принял бы в воскресенье), во-вторых , доктор профессионал , все четко,слаженно, безболезненно. Я астматик и аллергетик, для меня поход к стоматологу просто катастрофа ,особенно анестезия. Но и тут, все на высшем уровне, доктор подобрал подходящую анестезию ,проверил на реакцию, весь процесс контролировал , в общем все идеально. Ну и в -третьих, в стоматологии чистота до блеска, оборудование современное,удобное, материал стерильный, все в индивидуальных упаковках, распечатывали при мне. Я с другого района, но если мне понадобится стоматология , я обязательно поеду в эту стоматологию. Спасибо огромное ещё раз. Уходя, я спросила Батыра Ахметовича, а делаю ли они импланты, на что он ответил, мы делаем всё и что хирургия - это прям его, а глаза горели. Вы понимаете, человек, не просто работает, он горит этим, ему это нравится, вот отсюда и профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Vadim J
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличные специалисты и лечение, быстро, чётко, всё делают за один день и адекватная цена. Всем советую сюда обращаться по лечению зуба, лучше в Майкопе вы не найдёте стоматологию. Спасибо им
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Была на первичной консультации у ортодонта Виолетты Александровны. Очень понравилось, как она тщательно обьясняла все, осматривала, давала пошаговый план действий, отвечала на все вопросы. Уделила мне очень много времени, чего я не ожидала совсем! Показалась грамотной и неравнодушной. Я осталась приятно удивлена! Спасибо!
Замира
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Обратилась с острой болью в эту клинику,приняли в этот же день,очень чутко относились,всё поясняли,обеспечили психологический комфорт.В других клиниках просто хотели удалить нерв,даже без анастезии,а сдесь всё сохранили и дали множество рекомендаций. Я сама медик-акушерка и для меня стерильность и чистота это очень важно,и в этой клинике идеально даже тут,персонал горит своей работой, спасибо вам большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шомахов
Знаток города 3 уровня
9 января
Доктор Musa Tikhaev отличный специалист своего дела ,нашел подход к ребенку ,объяснил какие зубы лечить ,как лечить . Расположил к себе ребенка и она без страха дала лечить . Ещё продолжаем лечение . Спасибо ему большое .
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
8 января
Я очень благодарен данной клинике. Лечился много где,но теперь только тут! Мне здесь зубы не просто вылечили - вытащили с того света. Муса меня просто спас - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Супругу тоже теперь здесь лечим. Она очень благодарна Батыру. Ему спасибо. Да и вообще коллектив очень приятный. Мы очень довольны. Ребята - так держать!!! Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аслан Чермит
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить благодарность врачу Милане за качественное и профессиональное удаление зуба. Всё было сделано аккуратно, с объяснениями и заботой о пациенте. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
сонечка
Знаток города 2 уровня
29 марта
Дорогой Муса Абдуллаевич! Не могу не написать Вам слова огромной благодарности ! Вы настоящий мастер своего дела: лечение прошло безупречно, всё сделали настолько аккуратно, что я удивилась, как это может быть так комфортно. А Ваше чувство юмора — просто супер: разрядило обстановку и помогло расслабиться.😁👍 Спасибо за Ваш труд, теплоту и талант🫶🏻! С признательностью,Юлия Зубкова.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ахряпова
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличная стоматология , без болезненное удивление , очень вежливо и бережно относятся к пациенту ! Без всех сомнений могу порекомендовать данную стоматологию Отдельная благодарность Месе Абдулаевичу , полностью изменил мнение о стоматологе!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Предложили удобное для меня время в день обращения по телефону. Проблема устранена, доктор Муса Абдуллаевич. Желаю клинике, докторам и всем сотрудникам процветания и благодарных пациентов
Эмилия Авалян
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличная стоматология! Профессиональный и внимательный врач, а ассистентки очень милые, добрые и заботливые. Всё прошло быстро, комфортно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья Мешкова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличная стоматология, прекрасный врач принял утром, вежливый добрый все прошло в комфортной атмосфере, сделал вообще не больно, обязательно вернусь еще вернусь, Муса Абдулаевич большой молодец спасибо огогромное за вашу работу 🙏
Милана
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Спосибо большое клинике Apex и доктору Мусе. Очень уютно, сделал все безболезненно и аккуратно. Был большой страх, что будет больно и некомфортно, но с ним быстро пропал этот страх, все супер👍
Посмотреть ответ организации
Адыиф Амирханян
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Замечательная клиника! Всегда встречают с улыбкой, сервис заслуживает отдельного внимания! Ортодонт Виола очень внимательна, чувствуется неравнодушность к пациенту. Поставила брекеты и осталась довольна! Хожу к врачу на прием в течение года! Очень довольна клиникой и профессионализмом врачей👌🏼
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Уважаемый Муса Абдуллаевич! Хочу выразить огромную благодарность за ваше профессиональное мастерство, внимательное отношение к пациентам и доброту. Благодаря вам я почувствовала себя в надёжных руках и получила качественное медицинское обслуживание. От всей души благодарю вас за чуткость, терпение и понимание. Выражаю признательность за ваше умение находить подход к пациентам и создавать комфортную обстановку во время приёма. Ещё раз спасибо за вашу работу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей благородной профессии! Если спросят у меня к какому доктору обратиться, я посоветую лишь только Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Рамазанов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень доволен посещением данной стоматологии Я очень боялся стоматологов, но здесь мой страх полностью развеялся. Врачи очень внимательные, аккуратные и всегда объясняют, что делают. Лечение прошло абсолютно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания Отдельно хочу выделить врача Мусу Абдуллаевича, безупречен в своем деле!
Посмотреть ответ организации
gashvmarina
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хотелось бы выразить благодарность клинике, особенно самому лучшему врачу, Муса Абдулаевич. Удалил зуб мудрости без боли. Жалею что не обратилась сразу. Спасибо вам
muslim
Знаток города 4 уровня
19 марта
Ассаламу алейкум, своим отзывом хочу посоветовать эту бомбовую клинику! Врачи все достойные, мой лечащий врач Муса, его подход и его техника лечения впечатляет, благодарна ему за лечение, все четко, все по делу, БаракяЛлаху фик
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Лечил зубы, очень все понравилось. Процедуры были очень комфортными, все подробно объяснили по ходу дела. Хочу отметить что лечение проходило абсолютно без боли, провели подробную консультацию, составили план лечения, врач и ассистент постоянно интересовались моим самочувствием.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3