Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,2
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
irgi irgi
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Не очень большой ассортимент для рынка,в продуктовых павильонах не возникло желание сделать покупки. В одном заветренный творог и сметана,в другом сметана,заявленная как БЗмЖ,без соответствующей маркировки.
светлана шуварина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличьненький рынок можно купить всё что необходимо в жизни
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Всегда свежие продукты, качественные и вкусные
Наталья Поршина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Отличный
2
Сергей Жёлтиков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Дешевле чем в сетевых магазинах. На рынке есть все. ИПэшники дорожат своими клиентами по этому все свежее и по нормальным ценам.
2
Леонид Игоревич М.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
По моему мнению, рынок это пережиток эпохи. Он должен трансформироваться во что то иное или исчезнуть вовсе. Ну кто захочет зимой или в непогоду идти под открытым небом выбирать одежду. Пойдут в гипермаркеты, вот и сюда уже заходит всё меньше людей. Пространство хорошее для организации крытого с отоплением маркетплейса. И возможно это и станет перерождением рынка Арбат.
Марина
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Рынок пуст... Всего работают несколько боксов... Жаль..
Махмашариф Холиков
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Хороши Ринок всё дешевле продаётся
1
Валентина Ю.
Знаток города 17 уровня
24 мая 2022
Название гордое.а содержание хиловато
1
1
Олег Юдин
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2021
Отголосок девяностых.на гостевой улице.нужно осовременить как то
1
2
БабаЯга
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Да а че тут попишеш, умер рынок, один торгаш на весь ряд, которой уже памятник пора ставить прижизни за мужество и отвагу, перед погодными аномалиями🤣
1
1
  1. 1
  2. 2