Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Новости
2
Фото
80
Отзывы
328
Особенности
Рейтинг 4,7
2209 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Хороший торговый центр много разнообразных отделов и товаров , продуктовый магазин работает круглосуточно удобно со 2 й смены заехать за хлебом если вдруг закончился .
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Современный, уютный ,все необходимое можно приобрести, начиная от продуктов питание заканчивая бытовой техникой и мебелью. Удобное место расположения.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Раньше было удобно, везде стояли скамейки, можно было присесть. Сейчас очень неудобно, скамейки убрали. Неадекватная молодёжь их занимает, а охрана и милиция ничего сделать не могут или не хотят.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
КК
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Это теперь мой любимый торговый центр в Могилеве, с крутым кафе и крутыми магазинами, правда игровых автоматов с игрушками слишком мало :_)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Колесникова
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Магазин небольшой, но с хорошим наполнением товарами. Добрые продавцы помогут вам сориентироваться в стеллажах. Есть постоянно товары по скидкам. Так купила ребёнку отличную зубную щётку весной.
4
Посмотреть ответ организации
Pavel von Richter
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Хороший ночник, большой выбор и нормальное обслуживание. Самое приятное что рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Киреенко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Нормальный ТЦ,есть аптека , внутри Mak.by, магазин соседи (по мне он дорогой), обменник, можно купить цветы, Электросила,какой-никакой туалет .
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Цены космос, готовая продукция так себе. С чихуахуа не пускают, зато алкашей валом, утром страшно зайти, орут, пристают к людям…
3
Посмотреть ответ организации
Константин Сербаев
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Удобное расположение ТЦ, в котором есть все необходимое для жизни: аптека, вкусно и точка, магазин электроники "Электросила", туалет, продуктовый магазин "Соседи", который работает чуть ли не круглосуточно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ева Л.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Я там была,там очень хорошо,но только в мак бай,там была вкусная еда,и заведение очень красивое,желаю там побыть,но из-за того что была большая очередь и я ждала много минут,4 звезды:)
3
Посмотреть ответ организации
Антон Волков
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Ночной магазин в центре, то что нужно. Выбор большой. Дороговат конечно. Но для ночника терпимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Множество косметики,товаров для чистки как себя,так и дома,хороший персонал,чистота порядок,цены довольно приятные,да иногда бывает завышение в несколько раз но это редко
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дробышевская
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Хорошее расположение, есть небольшая парковка, да и рядом хватает места для машин! В самом ТЦ чисто, светло и аккуратно. На втором этаже распологается Электросила и Пинскдрев. На первом - Соседи, зоомагазин, цветочный, Остров чистоты, Аптека, Чаи и сухофрукты, Аксессуары, Технобанк, есть островок с принадлежностями для электронных сигарет и кальянов, на углу Макдональдс. Большую часть занимают Соседи, что и хорошо, магазин работает круглосуточно! Ставлю 4, т.к.раньше в ТЦ находился ЦУМ, что было гораздо удобнее! И канцелярия и одежда под боком. Сейчас, к сожалению, в ТЦ абсолютно нет ничего похожего.
2
3
Посмотреть ответ организации
Klon
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Проффесиональный персонал во всех сферах. Хороший ассортимент товаров. Демократичные цены. Чистота. Профессиональная выкладка товара. Рядом находится удобная, открытая парковка, где также находится стоянка такси. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Очень уютное место, вежливые сотрудники, приятно находится, стоит тишина. Огромный выбор товаров, цены адекватные, находится в ТЦ «Арбат», мне нравится. Класс!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Фадеева
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Вроде хороший магазин, всё рядом и есть. Наполеон их соседей просто шикарный😍А вот гттвоая продукция как котлеты, пиццы и картошка (в закрытой упаковке на витринах) - такое себе, некоторые знакомые ими траванулись, сэндвичи ещё вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кропоткина
Знаток города 4 уровня
31 января
Хороший магазин, все что нужно есть, приветливый персонал готовый помочь
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шапиро
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Специализированный магазин бытовой химии. Приемлемые цены. Очень много товара в ассортименте, и приятные скидки. Вежливый персонал. Всегда чистенько. Удобно рядом имеется парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Не люблю писать негативные отзывы. Но объективность требует. С ностальгией вспоминаю Preston. К нему было масса вопросов, но торговый центр пользовался популярностью у могилевчан. Сама там бывала часто, на 1 этаже за продуктами подешевле, на 2 этаж за одеждой, обувью. Теперь после долгостроя это безликий, никому ненужный ТЦ. Ещё одни Соседи. Про 2 этаж вообще молчу. Пустующая Электросила с 5 с половиной покупателями и вечно пустой мрачный мебельный магазин с убогим выбором. 2 звёзды только за МакДональдс. Вредно, но вкусно. Как то так.
4
2
Посмотреть ответ организации
ирина клименкова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Нравится магазин Соседи, всегда отзывчивые и доброжелательные продавцы из колбасного и мясного отделов, спасибо вам за хорошее отношение к покупателям.А также кассирам большое спасибо за обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2023
Достаточно большой магазин, продукты питания в наличии и быт химия, цены приятные, акции регулярно.
Посмотреть ответ организации
advertis-by
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2023
На первом этаже магазин Соседи. Выбор хороший но пл ценам не самый выгодный. На втором этаже магазин бытовой техники Электросила и мебельный центр. В целом не плохой тц.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Доросевич
Знаток города 11 уровня
26 марта
Хорошо тороговый центр есть на что посмотреть можно приобрести не плохие продукты технику
3
Посмотреть ответ организации
8
863796 Жданова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
ТЦ Арбат очень нравится. Приобрести можно все начиная от техники в Электросиле до мелочей в отделе ЦУМА.А так же продукты в Соседях,.Оличная аптека, всегда есть нужные лекарства.Очень нравиться отдел сухофруктов и чая с кофе,продавец женщина в возрасте очень внимательная и приятная, когда на смене всегда стараемся что то купить.Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Туалет ужасный, вечно как не зайдешь ужасное состояние, такое ощущение что его вообще не убирают, отвратительный запах который стоит даже на коридоре
3
1
Посмотреть ответ организации
Хван Хёнджин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Красивый, большой, просторный торговый центр, улица приятна, светлая, красивая, детишки бегают, резвятся, красота, на этой улице как не пойду так хорошая погода
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жуковец Ольга
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Оптимальное сочетание необходимых ежедневных покупок: продукты. Бытовая химия. Аптека. Кстати. Лучшая выпечка и выбор овощей и фруктов в районе
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 25 уровня
7 августа 2024
Неплохой торговый центр, всё есть, рядом парковка, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Астапова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Стараюсь не посещать данный магазин. Только по острой необходимости. Цены всегда завышены по сравнению с другими аналогичными магазинами. Что указано на акции постоянно отсутствует в наличии. Обслуживание на троечку. Единственное, что можно приобрести по адекватным ценам, то это товары продуктового ассортимента.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мицкевич
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Побывала в этом торговом центре,открылся магазин цум, очень красиво всё сделано,удобно найти нужный товар. Рекомендую,особенно бельё Верали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Не плохой тц, на первом этаже магазин соседи, на втором мебель, и электросила, рядом есть парковка, Mak. by, но все таки наличие магазинов небольшое
3
Посмотреть ответ организации
Артём Тихоненко
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
В ТЦ Арбат самыми крупными помещениями являются Mak.by и магазин Соседи. На втором этаже есть Электросила (магазин электро-товаров). Но хотелось что бы было побольше магазинов внутри. (Снаружи тоже есть несколько палаток и магазин).
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина проглядова
Знаток города 9 уровня
1 января
Хороший магазин и по товарам и по цене.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Михалюта
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Вежливые продавцы! Даже уборщицы! Магазин чистый!Аккуратный!Корзины для покупателей всегда чистые!Товары на полках проверяются по срокам!Работники-девочки стараются!Заведующая магазина приятная и общительная!Советую этот магазин посетить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina K
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Очень понравилось, кухня на высоте ( за исключением такос с рваной свининой, ее там и не нашли) в остальном супер, все свежее вкусное, уютное место.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Компактно,чисто,комфортно. Удобное месторасположение. Можно и по центру пройтись ,а затем и перекусить,если голоден. Жаль ,что убрали с первого этажа общественный туалет
3
Посмотреть ответ организации
Н
Ника
Знаток города 5 уровня
2 марта
не очень много магазинов, но выбор достаточно хороший
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лихачев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Большой выбор товаров и магазинов. В самих соседях по выходным вечером много людей. Часто попадается некачественная продукция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Витовт
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Хороший ТЦ, но немного маленький, остановка рядом с ним оживленная
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Прекрасный ТЦ, выбор есть всегда, хорошо до него добираться
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Хороший торговый центр, мясная продукция и молочная представлена не плохо, кондитерская средне , на втором этаже одежда выбор средний, цены "кусаются", есть отделение МТБ банка
6
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Бойков
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Суперское места и быстроя еда и одежда и аксессуары там много всего что глаза разбегаются очень советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
В период пандемии постоянно отключают раздвижную входную дверь! Приходится открывать руками дверь с ручкой , при этом объявлений никогда нет почему дверь отключена! В зоне общего туалета часто запах( В остальном работа торговых объектов реализована неплохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
31 мая 2021
Хороший ТЦ. В нем есть универмаг, магазин продовольственный, электросила и даже ресторан быстрого питания МАК, оператор А1, Остров чистоты. Не плохой ремонт сделан. В принципе все необходимое найдется
Посмотреть ответ организации
Тимофей Михайлов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Хороший торговый центр, много магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Хороший магазин. Приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Rareny
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
Очередной раз перезарядили здание. На этот раз удачно. Есть любимый для поколеньица макдак. А еще магазин, аптека и туалет. Чисто и красиво внутри.
4
1
Посмотреть ответ организации
2
281874 Бордюкова
Знаток города 18 уровня
7 июля 2023
Много магазинов с большим ассортиментом, включая продукты. Близко от остановки
3
Посмотреть ответ организации
Максим Медведников Массажист Фотограф MAXRELAXMASSAGE
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2022
Помнишь это место Когда был рынок но сейчас сделали конечно красоту большой выбор товара также большой магазинов удобно расположение обычно чисто там персонал Ну как везде туалет хороший.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6