Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ww Ww
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Переименовали в "Мичурин", на этом изменения и закончились. Кофе из кофемашины, маленькие порции по запредельной цене. Грязный туалет без туалетной бумаги. Откровенно слабый персонал. Не рекомендую.
ольга К
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Были в зале одни, заказ ждали больше полутора часов, весь персонал гулял по залу, разговаривали о своих делах. Заказ принесли уже остывший. Не рекомендую
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Примерно 6-7 лет назад здесь готовили все очень вкусно и хорошо. Сейчас качество пищи ниже, в наличии не всегда бывают блюда, заявленные в меню. Часть вкусных салатов из меню исчезло. Официанты работают хорошо.
5
1
Tina.1960
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Все понравилось.Отличная кухня,обслуживание,но диджей -это что -то…Отвратительная музыка.Подборка музыки совсем не танцевальная,Пока будет работать эта Мисс-диджей,никому не советую.Делать там нечего.
5
2
Лена Бондаренко
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Супер кафе, кухня изумительная, обслуживание высший класс 👍
2
1
Андрей Короткий
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
После 19-ти часов ЖИВАЯ МУЗЫКА...... Жесть жопная. Друг друга не слышно, просто жесть. По выходным это точно.
2
1
Татьяна В
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Очень вкусные,полноценные обеды за небольшую стоимость,вежливые официанты,приятный интерьер
4
1
Тимур Терешок
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2019
Хорошая программа, вкусная кухня, весело
3
1
Ukko Tverilainen
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2019
Блюда холодные, заранее заказать проблематично. Бегают тараканы, так что сумки на пол не ставить (тараканов можно домой принести)
4
4
Женя Князев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Живая музыка, вкусная кухня
3
1
Иван А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Недорогое уютное кафе Рекомендую
3
Dejkon666
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Ни плохо можно посидеть
Мать Тереза
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Кухня нормальная, живая музыка, можно потанцевать, но народа маловато, даже в выходной
4
2
Юлия 32
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Замечательное кафе
4
2
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2019
Отвратительное место до блеватни! Просрочка полная, блюда с махровой плесенью!!
3
5
Alhimic
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2019
Нам понравилось, наелись до отвала
5
1
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Очень вкусно!
4
2
Андрей Боровик
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2020
Раньше было шикарное заведение, сейчас пустота...
1
  1. 1
  2. 2