Поиск
Маршруты

Араз

Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 3,3
198 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Серёжа
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Часто брал перекус здесь до сегодняшнего дня. Решил купить пиццу, дабы быстро подкрепиться. Не успел сорвать пленку, как сразу увидел человеческий волос. Подумал, ладно, и такое бывает… Решил на всякий случай осмотреть ещё всю поверхность, а тут следом и белая шерсть попалась в этой же самой пицце😄 Вот такое двойное комбо попалось, видимо в подарок к пицце) Готовую еду и полуфабрикаты здесь брать точно не рекомендую.
М с. К
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Магазин находится в близи моего дома.Продукты всегда свежие. По наличию тоже всё имеется.Чистота порядок. Продавцы вежливые.
Елена М.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Маленький магазин с продуктами, близко к работе, удобно забежать что то купить. Не знаю относится ли шаурма к магазину, но по шаурме скажу одно, это самая вкусная шаурма. Вкус детства, ничего лишнего. Главное цена бомбическая. И студентам по карману
3
1
Timurchik
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Прекрасная продавщица, которая заряжает энергией на весь день. Кроме этого товар есть и попить с перекусом можно взять спокойно. Фото нет, но сходите
1
Alexander Tutubalin
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Продуктовый магазинчик придомового типа. Вежливые продавцы, работающие с момента основания. Есть полный стандартный набор повседневного спроса плюс всё, что любят покупать работники предприятий вокруг, к чаю. Отдельно здесь расположена кафешка с лучшей шавермой.
3
Зейнал А.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Мой честный отзыв. Шаурма и шаверма тут вкусные и сочные. Я большой любитель шаурмы. Тут она правду достойная за свои деньги. Рекомендую ее вам я и ещё сотни студентов, которых я тут вижу в очередях
4
Сашенька.
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Небольшой магазинчик, доступные товары. Удобно заходить по дороги до работы, преобрести что то к чаю. Частенько. Всё нравится.
2
Артем Тиунов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Раньше это место было культовым. В начале нулевых здесь выпивали студенты университета вперемешку с вокзальными бомжами и работягами с железной дороги и завода имени Дзержинского. Начиналось все с 8 утра, и вероятно, влияло на посещаемость занятий в университете. Теперь алкоголь в магазине не продают, шаверма (одна из лучших в городе) отделена перегородкой. Здесь появилась тишина и чистота, но напрочь исчез тот непередаваемый дух России середины нулевых.
8
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Все продукты которые покупал были свежие. Цены на порядок завышены, что не может не огорчать, учтя то что магазин находится рядом с местом где находятся студенты. За то есть просто замечательное кафе с шаурмой и шавермой с отличным вкусом и низкой ценой!
4
марина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Мне не нравится, когда меня обсчитывают и считают, что я ничего не заметила. Покупала зефир. На весах показана сумма 46 руб. 47 коп. К оплате 47 руб. Причем,платила я не наличными, а банковской картой, т.е. сумма введена вручную.
6
Михаил Коптилов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами на товар, широкий ассортимент товаров
2
К
КОНИНА Лиза
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Маленький продуктовый магазинчик. Всегда всё свежее.
1
Николай Колодяжный
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Место для студентов. Вкусные сосиски в тесте и шаурма всегда вкусная
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Шаурма и Шаверма,в магазине ассортимент обычный ,не большой.
1
Ольга Вардания
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Хороший магазинчик, почти каждый день захожу, приемлемые цены, свежая продукция.
4
1
Артём Кузьмин
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Женщина кассир хамит, цены нормальные
1
Пётр Павлов
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Раньше бывало забегал, это был самый близкий от работы магазин, в т.ч. с алкоголем (после работы в праздники!!!), а чаще всего для перекуса при долгом рабочем дне. Для этих целей он был хорош, плевать в колодец не буду. Уже давно не бываю...
1
1
Ks
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Хороший магазин, но хотелось бы больше ассортимента. Продавцы очень приятные и вежливые.
2
дильбара Чарницева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
3 магазинчика для перекуса, и покупки еды. Продукты, шаверма, сладости.
4
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Здесь готовят очень вкусную шаурму.
2
1
Сергей Аскаров
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2022
Вежливый персонал, удобное расположение,магазин выручайка для студентов
2
Рома Кустов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Не плохое место где можно перекусить студенту
2
Анатолий
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Старательный количество уважительно относиться к покупателю, советуют что купить.....
2
1
BB
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
работает хабалка
Подстречный Л. В. (СТПР)
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Не понимаю как магазины такого типа ещё живут. Отрыжка из девяностых. Грязновато и свежесть некоторых продуктов вызывает сомнение.
2
перцовка
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
обожаю этот магазин
АSM
Знаток города 23 уровня
10 августа 2019
Забегаловка с шавермой. Шаверма ничего. А так грязновато.
2
2
Сергей Аскаров
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2023
Обычный магазинчик, выручал как для студентов
2
Александр Рогожников
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин.
4
Захар Касьянов
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Шавуха вкусная
2
Анастасия Чазова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Шаверма очень вкусная
4
Калинин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Классный ценник Магазин хороший
4
умида мансурова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Моя любимая магазинчик продавцы отличные
4
николай гладких
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Не знаю как продукты, а шаверма в полне.
2
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Всем советую кто рядом.
4
guran
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
топ шавуха в городе
3
LIKE
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Магазин чисто для студентов и алкашей....
2
2
Виктор Петров
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Просто супер магазин
4
1
миша конин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
самый классный
1
1
?
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Магазин не очень, продовец ещё попалась, сидела её не видно было она и слово не проронила что мол она тут и уже собравшись уходить её увидел.
2
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Есть все
3
1
Валерия Соболева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Много алкашей вечером
4
Artyom Rebrov
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Шавуха из котят
3
2
Анжелика
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Удобное расположение))
3
  1. 1
  2. 2