Поиск
Маршруты
Карты · Феодосия · Кафе

Арарат

Рейтинг 4,9
92 оценки
Открыто до 00:00
+7 (978) 040-01-96
Показать телефон
Феодосия, ул. Генерала Горбачёва, 2К
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Арарат, Феодосия, фото
Еще 144
Обзор
Фото
154
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Феодосия, ул. Генерала Горбачёва, 2К
Маршрут

Контакты

+7 (978) 040-01-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов с русской кухней в Феодосии
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Имени Броневского
360 м
4
Имени БроневскогоПоликлиникаБелая АкацияФеодосияШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:700–1200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
А
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Доброго времени суток! Вчера приехали впервые в прекрасный город Феодосию, и чисто случайно забрели в это прекрасное место! Здесь чудесная атмосфера. Мы заняли столик на терассе на втором этаже, откуда открывается прекрасный вид. Здесь превосходная кухня и отличное обслуживание. Официант Тимур, кроме того, что профессионал своего дела, и знает все меню от и до, дает ценные советы по выбору вина, так же может поддержать разговор и рассказать о Феодосии. Мы точно знаем, что всей семьей проведем все свои ужины в отдых именно здесь. Спасибо за вкуснейшую кухню и прекрасное обслуживание Тимура!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алдабаева
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Шли целенаправленно за вкусными чебуреками и шашлыком. Шашлык из свинины сочный, хорошо приготовлен. Чебуреки- внешне аппетитные, но большой минус- не соленый фарш без каких либо специй, вот это мне не понравилось. Салат греческий отличный- овощи свежие, хорошего качества и подача красивая. Приветливый персонал, зал чистый, время подачи минут 15-20.
2
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Вчера 18.07.2025 большой семейной компанией дети, внуки 5, 10 и 11 лет после прогулки по набережной и посещения картинной галереи Айвазовского ужинали в кафе "Арарат". Обосновались на открытой веранде на втором этаже. Так как нас было 9 человек, то официанты сдвинули нам 2 стола и все удобно расселись. Заказ принимала официант Наташа. Молодец все записала, повторила, уточнила последовательность подачи блюд. Все подавалось на удивление быстро и как мы просили. Хочется отметить в лучшую сторону вкус блюд и красивую подачу. Салаты, карбонара, хачапури, садж с шашлыком из разного мяса и печеными на мангале овощами был великолепен. Наш младший внук с большим аппетитом ел шашлык, хотя обычно мясо не ест. Вывод: место достойное, вкусно, вежливо, ждать не долго не нужно - рекомендую. Отдельное спасибо нашей официантке Наталье.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных