Поиск
Маршруты

AquaExpress

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 4,4
731 оценка
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Аревшатян Геворг
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Самомой дорогой и работает только 2 бокса. Очереди часовые. Комплекс моют плохо, долго но сравнительно дешево, колеса не отмыли, на зеркалах разводы от пены, на стеклах внутри разводы от тряпок. В итоге после такой мойки сам внутри стекла протираешь и колесные диски. Раньше пользовался часто, теперь буду искать любой другой вариант.
2
1
Максим
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Мойка так себе, всегда разводы, пропускают много мест, заказываешь комплекс - диски вообще не моют. По салону возюкают тряпкой с песком. Потом всю торпеду перетираешь сидишь за ними. Вода оставляет грязные полосы по кузову.
1
Михаил Попов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Отвратительная мойка стала. Самообслуживания нет, при пустых боксах пытаются впарить мойку комплекс. Внутри как в сарае, мойщики грязные, о чем вы о какой мойке говорите? Себя в чистоту приведите! Противная администраторша. Раньше каждый день приезжал, но теперь фу. Комплекс делают плохо, тряпки грязные, остаются разводы и грязь. По итогу просит наличные или перевод, когда отказал так уж и быть достала терминал. Соответствующие органы обратите на них внимание, уходят от налогов. Либо левачат.
3
Хобиб Б
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличная автоаойка!!!! Моюсь здесь много лет,как на самобслуживани так и у работников ручной мойки. Отдельно хочется сказать про администратора, очень хорошая девушка,исполнительная,всегда можно положиться на неё,если необходимо оставить машину,она загонит,выгонит никогда не переживаю,знаю точно,что все будет хорошо. Рекомендую всем
1
2
Посмотреть ответ организации
Alehandro
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Решил помыть газель за 1500р кузов + коврики. По итогу мойки скажу качество несоответствие цене. Плюс высота бокса до 3.5м, глубина маловата для кузова 4м . Слабое освещение. Щётку не промывают часто , пластиковые элементы сильно царапают после мойки частицами песка По итогу это техническая мойка сервиса перед техосмотром 800р За до 800р на самомой мыл сам более качественнее. Но минус самомой условия и время сократили. Цена ростет только чтоб хорошо помыть. Итог ощущение что автомойки моют на время как и что успели не волнует. На что мне менеджер ответил. Машина большая цена соответствует, а качество никто не смотрит
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Димитрюк
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Во первых из 4 кабинок для мойки, на самомойку работает только 2, в остальные 2 какая то женщина не пускает на самомой, потому что в них работают мойщики, из за чего очередь на самообслужку в 2 раза увеличивается. Во вторых - нет банальной бесплатной воды для мытья рук или тряпок. Точнее она есть, но надо заплатить чтобы воды из крана пошла. В третьих мусорки все забиты, мусор из машины мелкий даже некуда сложить. Раз уж там такая женщина управляющая то че уж за мусорками не следит
7
3
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Приехал помыть машину, комплекс с нанесением кварцевого покрытия. Цена составила 3500₽ . Оставил около 10 утра. Вернулся к 17:00, а машина так и не была готова. На что администратор Вика, сказала, а что же вы не позвонили, не предупредили что придете. Административная часть очень хворает! Мойщики вынуждены были в итоге торопиться, из-за некомпетентности администратора.
4
1
Denis
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
😡Не советую. Приехал на мойку самообслуживания. Занял очередь и простоял там один час. Прибегает женщина, судя по всему это администратор мойки. И без очереди загоняет машину на мойку, которые будут мойщики мыть. Она сказала, что те машины которая на обычную мойку заезжают, то они без очереди встают в боксы для самообслуживания. Не важно сколько я там в очереди нахожусь. Потом ещё машина на обычную мойку приехал и получается она тоже без очереди заедет следующая. В общем боксы для самообслуживания работают тогда, когда нету клиентов на обычную мойку. Решил не ждать и уехал на другую мойку.
8
1
Оксана Духанина
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв об данной автомойке. Автомойка хорошая,персонал вежливый,готовый прийти на помощь в любую минуту. 13 января у меня на этой автомойке произошел конфликт с товарищем из ближнего зарубежья. Хотел въехать в бокс без очереди. По правилам,должна была мыть машину я,но бессовестный перегородил мне въезд в бокс. Менеджер мойки помог разрешить ситуацию. Прикладываю фото и прошу Администрацию мойки занести этого товарища в черный список и не пускать мыть машину.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К____8
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Мойка еще более менее ,часто моем машину причем у нас их 3 и все моем на вашей мойке как сами так и пользуемся ребятами которые моют ,ну ладно на бмв оторвали нам от напора или тряпками вставки на крыльях m3 ,ну и они стоят не дешево ,причем пару раз так точно ,но ситуация с вашей администраторшой женщиной ,и смотрю тут про нее отзывы совсем не лестные ,уважаемые директора обратите внимание на данную сотрудницу ,иначе вы потеряете многих клиентов вашей мойки именно из за нее ,простояв час и заняв очередь на ручную мойку ,и предупредив ее ,она решила принят другую машину ,а нас можно сказать выгнала прямым текстом ,общается она грубо и нагло ,примите меры в конце концов по поводу нее .
2
1
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Закрывающиеся боксы. В мороз не примерзает лед. Зимой два бокса из четырёх занимают для мойки силами специалистов из средней Азии. А те кому надо самому машину помыть ждут часами.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Напор воды хороший, а вот шампунь полная шляпа. Не отмывает практически совсем. Либо очень сильно разбавлен, либо имитация шампуня.
Мария Цылина
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Не ведитесь на самообслуживание. Владельцы ставят на автомойку. Стоишь в очереди, как ... Повесьте табличку - "Будете ли вы мыть машину в порядке очереди? решим мы!" Простояли в ожидании 40 минут, выезжает авто, мы только тронулись, подходит админша и говорит, нет, сейчас заедет на ручную мойку машина. У нас такие правила, если есть желающие помыться, то первые едут они.. И смысл в названии самообслуживания? Вы определитесь! Больше не заеду.
6
Михаил Сурин
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Авто само мойка. Очень удобная штука для тех, кто хочет сэкономить, кто просто хочет соль сбить с кузова или нет времени ждать, я сам недавно заехал на такую мойку, спросил у соседа, как всё работает, он мне любезно все объяснил. Все просто. Оплатил услугу и на выбор в тебя- вода, пена, ещё что то. В принципе все просто, правда нужно одеться подобающе. В костюме машину не помоешь. Сбил соль с кузова и лёд, вышло все рублей в 300, так как Машина большая, седан думаю уложился бы в 200-250 с пеной и тд. Думаю что для таксистов и доставки самое то. Работает круглосуточно.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Мне понравилось мыться на этой Мойке, пользуюсь её услугами больше пяти лет, точно не помню, вообщем с самого открытия. Удобная оплата, особенно последнее время, сделали оплату по карте прямо в каждом боксе, сначала нужно было покупать житоны. Освещение , чистота, всё на уровне. О вспомнил, есть один минус, в боксах стоят раковины с краном но от туда никогда ничего не течёт, так то можно было бы тряпочку или губку сполоснуть.
2
Виктория Пациенко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличная администрация, трудолюбивыи и аккуратные мойщики, есть помещение для ожидания где можно приобрести кофе, безалкогольные напитки, шоколад идр
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Беляев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Хорошая автомойка,удобное расположение.Живу неподалёку, пользуюсь услугами автомойки на протяжении года,всем доволен,новая система с оплатой наличными или картой в постах - супер! Пена хорошая,после смывки водой разводов не остаётся. Персонал мойки приветливый,всегда все расскажет и поможет,а в холодное время года вообще бомба,боксы отапливаемые,ворота закрываются,что ещё нужно для счастья))
3
Посмотреть ответ организации
георгий агарков
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
удобное тихое место рядом с мкад. демократичные цены.в закрытом помещении 2 места самомойки и 1 место с мойщиками. выбирай что хочешь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Георгиевна
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Не дорого,всегда есть свободное место,удобный подъезд.Я мыла машину в декабре 2019,после длительной поездки ну ооочень грязную, пеной нанесла один раз, возле ручек и фары не много прошлась губкой,повторюсь-потому что был слой сухой грязи,(на всякий случай) и машинка засияла,пусть оплата подорожала, но стало лучше,ждать очереди мне не пришлось,видимо водители понимали что их ждут.В Котельниках эта лучшая мойка.Рекомендую.Просто водителям надо уважать друг друга.
4
3
Посмотреть ответ организации
миха тимофеев
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Отличная Мойка. По дороге на работу заезжаю быстренько на 100 р сполоснуть машину. Оплата бесконтактная в боксе сразу. Идеально для интровертов))) Пылесос - отдельно покупать жетон нужно, у входа аппарат стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Являюсь одним из клиентов этой станции, за долгое время эксплуатации автомобиля на газу, проблем с мотором не возникало, топливо однозначно качественное, поставщик один и тот же компания "Газэнерго", операторы доброжелательные, станция работает 24ч
2
Vit150
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2023
На самом деле, как написано кузов 50₽, это не соответствует действительности. Хочу сказать, что эта Мойка одна из самых дорогих в округе. Мне в среднем, помыть машину обходится 150-200₽, а на этой минимум 300. Пена там плохая, не смывает грязь, нужно два раза наносить. Да и еще и вода в рукомойнике платная. Я туда еду, в крайнем случае
В
Виктория Праводелова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отвратительная мойка , деньги принимает терминал раза с 10 !!! На пылесос вообще не принял ни одной 10р монеты , за деньги даже водичка , тряпочку сполоснуть , ужас , обслужите , восеом не пользуйтесь , оставляет непонятный жир и смывается после нескольких моек. Не работает воск от слова совсем !
4
Посмотреть ответ организации
Нуриддин Кучкаров
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличная мойка! Напор хороший, пена не особо разъедает грязь. Не дорого ,оплата картой наличкой . Нормальная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Санакулов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Пользуюсь только этой мойкой. Раньше экспериментировал. Тепло, относительно других вариантов. Хорошая химия. Нормально по цене. Есть пылесос. Воздух. Очередей особо нет. Бывает занято, кто то выехал, можно заезжать. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Захар Смирнов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2022
Подойдёт один раз помыть и забыть .Заезд удобный , нормальная дорога , особых ям нет , довольно удобный бокс, в полу которого решетка с углублением , в связи с чем вода стекает туда и ты не ходишь по лужам , как на других мойках - однозначно лайк . Вода для рук за деньги ( есть мойки , где она бесплатна ) , прищепки для ковриков слабые , но ничего не выпало , густая пена мне очень понравилась 4.5/5 лучшая , что я видел . Вода из шланга идёт очень долго с пеной , поэтому приходится класть ещё денег , прям очень плохо - жирный минус. Есть примерно два парковочных места для протирки , просторно , освещение , а также рядом удобные мусорные баки и даже можно поживиться бу резиной хи-хи). Для пользования пылесосом нужен жетон - 50₽ - 5 мин- неудобно(есть мойки где через приложение бесплатно , также , как и сжатый воздух). Пылесос сосёт на 3/5 , весь заклеян изолентой и скотчем , но лёгкий песок и грязь высосет . Кнопочки на нём обшарпанные , всё грязненькое и страшное , вечером ходят сомнительные личности. Однозначно не рекомендуется к пользованию , есть куча моек лучше этой . Впринципе по обустройству хорошо , но цены и вода с пеной - отстой
4
Starpom42
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Удобно, недорого, а главное сам регулируешь и оцениваешь качество выполненых работ. Все работает, нет очередей как на обычных мойках. Рекомендую 20 мин.и твоя ласточка сверкает.
4
Посмотреть ответ организации
Александр *.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Про качество мойки ни чего не могу сказать. На территории парковки перед автомойкой бегает женщина и грубо разгоняет всех. Ей все и всё мешает. Явно сотрудница автомойки. Из-за нее не смог попасть на автомойку.
4
Maslenizza
Знаток города 14 уровня
4 мая 2018
Лучше чем ты сам твой авто никто не помоет! Причем по затратам получается минимум на 40% дешевле. Рекомендую данную мойку всем: удобное расположение всегда исправное оборудование, один недостаток - популярная, зачастую очередь (несмотря на 8 машино-мест).
2
2
Роман Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Обычная мойка, запах в салоне остаётся. Всегда вокруг нее стоит неприятный запах,он же остаётся в салоне. Сама мойка обычная как везде и цена.
G A
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Плохая химия, вообще не воздействует на грязь, ни летом ни зимой. А ещё заезжал недавно, они вообще были закрыты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Головня
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Мою здесь машину уже год и буду дальше мыть! Я пользуюсь вода-пена-вода-воск, 200-220 рублей когда грязно, 150-180 летом, когда сухо. Мою с губкой, (которую можно купить там же) снизу сильные загрязнение по-другому не убрать. Мне нравится, что у них вся вода осмос(а не как на других мойках за отдельную плату) После их воды не остаётся разводов на кузове. Химия 5 Давление 5 Зимой отопление и закрытые ворота 5++
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Донцов
Знаток города 16 уровня
26 января 2022
Всем здравствуйте часто заезжаю на эту мойку самообслуживания мойка нормальная за 200 руб можно быстренько помыть свой автомобиль коврики и уехать самое главное зимой тепло ворота закрываются Так что спасибо что есть такая мойка
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2020
Хороша я мойка , удобный подъезд,заехал внутрь и можешь закрыть ворота чтобы не дуло с улицы.Хорошая пена ,но мыть машину надо только губкой, просто нанести пену и смыть толку не будет.Плохо что вытирать машину внутри бокса не разрешают.
4
1
Николай Ярыгин
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Меняю отзыв и понижаю оценку. Зозяева видимо сменились. Цена стала 70. Если раньше как то следили за очередью то есть не давали протирать и вытирать внутри боксов после мойки то теперь наплевать. Люди торчат в боксах по 40 минут после мойки занимая боксы а хозяевам видно плевать им деньги не нужны. Поэтому приходится ждать в 2 раща дольше. Таксисты вообще наглеют нарушают очередь лезут вперед а смотрителю нет дела...найду другую больге не буду сюда приезжать.
5
Миронов Антон
Знаток города 12 уровня
31 мая 2019
Стоимость жетона уже несколько лет не меняется - это плюс. Есть все стандартные функции мойки, отдельно находится пылесос в месте для протирки авто. Однако есть и свои минусы - пена очень жидкая, разбавлена водой. После включения шланга с пеной секунд 10 льется сначала обычная вода. Также и с водой - первые 10 секунд льется вода смешанная с пеной.
4
2
Владислав Ковальчук
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Да постоянно приезжал мыть машину и постирать ковер проблем не когда не было,есть за мойкой приспособа развесить Ковер чтоб он стек . Но в этот раз администратор не дал возможности чтоб ковер стек. Якобы начальство его выругает . Что у них бардак . Пришлось грузить в машину мокрый ковер и вести на другую мойку . Ребятам дал 200₽ и ковер весел два дня . Спросил можно можно еще не сезон Ковров, пусть весит . Так что больше смысла не вижу туда ездить .
1
Ярослав Павлов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Часто заезжаю,потому единственная по близости и качеству,пена не справляется с легким двухдневным налетом,если выбрать вода+пена то намного лучше и виден результат,пылесос не справляется с песком а значит он бесполезен,еле еле затягивает волосы женские.в остальном с виду приличное место и зимой можно помыть в тепле,но к бесконтактной ее отнести нельзя,так как розовая пена у конкурентов знает толк,кто мыл тот поймёт.Сделайте розовую химию и новые пылесосы и не будет лучше мойки
1
1
Е
Евгений Богдан
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
хочу обратить внимание что пена очень-очень плохая!!! такое чувство что её кто-то забрал домой)
1
Владислав Головня
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Отличная мойка, порядочные мойщики, сделали комплекс и покрыли авто кварцом, выехал как на новой машине. Также здорово, что каждая 6-ая мойка бесплатно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомичева
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Ребята вежливые, шустрые, что попросишь, то и делают, мне нравится! Нужно добавить шиномонтаж, было бы ещё удобнее. Цена приемлемая, спасибо за Ваш труд!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мурашев
Знаток города 13 уровня
4 июня 2018
Я на этой мойке мыл машину уже раз пять точно в течение последних 12 месяцев. Такое ощущение, что она просто хуже стала. Действительно после мойки машина стала вся в разводах. Надо перемывать в другом месте. За один жетон с трудом успеваю пеной покрыть легковой автомобиль. Пена жидкая, стекает быстро, не работает. Воды тоже мало за один жетон в 60 рублей. Напор воды слабый. Жетон запихнуть получалось с пятого раза. Жесть какая-то. Плохая мойка, я больше сюда не приеду. И другим не рекомендую. Если только через пару лет, вдруг конкуренция подтолкнет владельцев исправиться. Предыдущим комментариям ниже я просто дивлюсь. Как-будто люди пишут о другой мойке или просто подставные комменты. Кто-то пишет "по затратам получается минимум на 40% дешевле". Ну и ну! Кто этому поверит? Кто-тое ещё пишет, что пена хорошая и цены невысокие. Вранье. Пена жидкая. А цена за жетон (60 рублей) выше, чем у конкурентов (50 рублей). Причем за этот жетон что-то одно сделать не успеваешь, надо по два жетона на одну операцию (на пену, на воду). Считайте сами.
5
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Сотрудникам мойки необходимо осуществлять постоянный контроль за тем, чтобы двигатели в боксах во время помывки автомобилей были выключены!!! Я чуть не потерял сознание из-за того, что в смежном боксе молодой человек южных кровей под зажигательную музыку (небыло слышно работу двигателя) надраивал свой автомобиль.
3
U
udav vadu
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Отвратительная мойка, никому не рекомендую! Приехал быстро сбить пыль и помыться, в итоге после нанесения"активной" пены стал смывать водой, а пыль как была, так и осталась, пришлось по-новому наносить якобы "активную" пену, потом ручками по пене протер всю машину, и уже потом водой снова смывать, и все равно, те места где пропустил губкой остались грязными. Вместо предполагаемых 130-150 рублей потратил 300 рублей и ещё протирал в пене всю машину. Смысл посещать такую мойку самообслуживания, если можно было с таким же успехом и за такие деньги обратиться к автомойщику. Ещё добавлю, что при включении пены, первые 10 секунд пена шла густая, потом 20 секунд идёт вода, которая смывает ранее нанесённую пену, потом вроде снова пошла пена. С водой такая же ситуация, только наоборот, включаешь воду, а у тебя вместо чистой воды 20 секунд идёт пена и только потом идёт вода....просто жесть.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Отличная мойка за средние деньги! Мою здесь комплекс раз в неделю - всё отлично. Ребята слышат пожелания, работу выполняют тщательно. Чувствуется забота о клиенте и качественно помытой машине.
5
2
K
kamika89
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Мы попали без очереди. Для нас удобно расположена. Есть где протереть машину. Напор воды хороший, пены много. Будем ездить и в дальнейшем
4
Георгий
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2019
Неплохая самомойка, много постов, хороший напор воды, нормальное моющее средство, но иногда бывает проблемка с оплатой, моечный автомат не сразу принимает жетоны, приходится по несколько раз закидывать в него жетон
1
1
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Не надо долго стоять в очереди. Чистенько. Химия хорошо моет, достойный воск и хороший напор. За 140 рублей можно помыть машину. Быстро и приемлемо по цене..
6
1
d100l
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Пена могла бы быть погуще, несколько секунд вообще шла вода. Давление хорошее. Ворота можно закрыть, что ценно зимой. В целом ок.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2021
Мойка из экономной превратилась в дорогую. В 100 рублей, как на других, уже не вписываюсь. 140 рублей минимум уходит. Да и после пены, выбирая "вода под давлением" 20 рублей уходит только на то, что бы сошла пена и только потом пойдет чистая вода. И это на всех постах.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6