Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Автомойки

Aqua post

Рейтинг 4,1
125 оценок
Круглосуточно
+7 (933) 099-97-32
Показать телефон
Брянск, ул. Салтыкова-Щедрина, с20
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Aqua post, Брянск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Брянск, ул. Салтыкова-Щедрина, с20
Маршрут

Контакты

+7 (933) 099-97-32
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Фосфоритный завод
258 м
4
Фосфоритный заводМагазинПолпинскаяУлица РылееваУлица Тельмана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:бесконтактная, самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
125 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Azamat Salavatov
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Недорогая мойка, оборудование отличное, химия не самая лучшая. Удобно организован подъезд к боксам, т. к. проще соблюдать очередь и безопасно выезжать из бокса
Максим О
Знаток города 5 уровня
30 марта
Деньги тают на глазах! На районе есть мойки самообслуживания дешевле и ничем не хуже. Обычно нормально хватает 250₽, здесь 350₽ и нормально недомыл... Бонусной системы не заметил, кривая оплата... Как работает не написано, сотки выплёвывает обратно... В общем зарабатывает эта мойка пока грязно и людям хочется загнать машину в гараж чистой, а также за счёт соснового бора. Моего субъективное мнение. А задумка хорошая , отдельный въезд, отдельный выезд, зона для сушки... Видимо дорогая аренда, либо жадный владелец. Туда больше не ногой. PS: специально не называю конкурентов, чтобы не сочли за рекламу или умышленное унижение данной автомойки. С уважением.
Art.molot
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Оценка 3 за неимение альтернативы. Очень быстро расходуются деньги. Когда начинаешь смывать пену водой,снаяала все хорошо,идет вода,потом начинает идти смесь с пеной и тебе опять приходится вмывать водой,а деньги в это время идут с такой скоростью,с которой на самомойках я не сталкивался ) Весером если помыл авто,выехал из бокса и стой вытирай в полной темноте,не знаю может экономят.... Скоро вроде еще рядом откроется мойка,тогда будет альтернатива.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных