Поиск
Маршруты

Аптека № 85

Обзор
Фото
15
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,9
401 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Для чего сидят два продавца медицинских препаратов, нет ни одного покупателя, обе в телефоне? Приехала в 19 часов получить рецептурный препарат, ехала с другого конца города. А у них администратора нет, не могут выдать. А сидеть и играть во время рабочего днЯ могут. Прекрасно.
1
Елена Сырцева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Удобное местоположение и график работы. Большинство медпрепаратов всегда в наличии и можно получить информацию от фармацевтов о препарате.
Александра М.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека, большой торговый зал, широкий ассортимент лекарств, цены примерно такие же, как и в большинстве аптек, действуют скидки для пенсионеров, доброжелательные провизоры
3
Елена Гаранина
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
В эту аптеку на Филейке любят ходить все. Хорошие фармацевты, всегда посоветуют, если есть вопросы. Есть хорошие дешёвые препараты, но как в любой аптеке-они не на витрине. Поэтому, когда прихожу сразу говорю, что нужно и они достают. Ещё очень приятно, что в этой аптеке делают в порошка антигриппин. Реально помогает, прямо как в детстве 😊
Владимир Кочкин
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Очень большой ассортимент лекарств персонал доброжелательный подскажет какие лекарства есть и предложил оналаги дорогих препаратов расположен у дороги работает с 9:00до 22:00
1
Сергей Трегубов
Знаток города 17 уровня
8 мая 2024
Хорошая аптека, компетентные фармацевты. На некоторые позиции цены ниже чем в других аптеках. Зимой готовят Антигриппин как в детстве
2
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Удобный режим работы, большой ассортимент, несколько касс, есть скидки пенсионерам и разные акции, приветливые и грамотные фармацевты. Цены средние среди конкурентов, есть что-то дороже, что-то дешевле, чем у соседей.
4
1
barsuk77780
Знаток города 13 уровня
18 января
Одна из лучших аптек в Кирове .Есть все лекарства.
Александр Токарев
Знаток города 6 уровня
23 января
Странно, вроде городская аптека, а цены намного выше, чем в других частных аптеках
Евгений Жигалов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Минус в самом главном. Цены не соответствуют действительности. Завышены конкретно. Пока не поймали, вот и дурят народ. Всё равно же купят. А городской администрации наплевать. Они получают свой процент от продажи бадов.
2
1
Максим
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Добрые сотрудники. Всегда найдётся нужное лекарство.
Михаил Андреевич
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Раньше эта аптека была самой привлекательной для покупателей из-за разницы в ценах по сравнению с другими. Однако сейчас она стала одной из самых дорогих. Возможно, это связано с тем, что рядом с ней открылась другая аптека, где представлен более широкий ассортимент товаров.
SneZHna
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Всегда вежливы , подскажут цену и наличие.А Если вдруг отсутствует препарат скажут какой ближайшей аптеке их сети есть в наличии
3
1
sefplus
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Вежливый персонал,очередей практически нет.мтжно заказать на сайте аптека.ру. привезут сюда и оповестит.вобщем норм.
6
Максим Кропачев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Ассортимент большой, но цены высокие. Есть аптеки с более низкими ценами. Режим работы удобный
3
Юлия Мороз
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хорошая аптека. Фармацевты здесь доброжелательные и не пытаются продать более дорогие лекарства.
3
Константин
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
аптека не плохая, сами лекарства готовят, но цены завышены по сравнению с соседними аптеками
3
1
Надежда Яцына
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Всю жизнь хожу в эту и только в эту аптеку потому что там всегда всё есть, как в больнице всё расскажут
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Городская аптека, чисто, можно привезти лекарства под заказ и выкупить лекарства, которые готовят сами , есть лаборатория. Персонал вежливый. Удобный режим работы
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Хорошая аптека,но цены завышены. Единственный плюс, в том что можно заказать лекарства. Своя фармацевтика. Очень удобно,но не выгодно.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Неплохая гос.аптека, но цены дороже, чем во множестве негосударственных аптек.
3
Ксенья Киселева
Знаток города 12 уровня
17 октября 2022
Хорошая аптека. Разнообразие лекарств, можно купить как импортного производства, так и отечественные по низкой цене
Иришка Василëк
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Огромный выбор лекарств, отзывчивые и терпеливые продавцы - провизоры
3
Сима
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Отличная аптека рядом с домом, очередей почти нет. Цены высоковаты немного но не критично, говорят ростовщики такие.
3
Софи Поли
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Обслуживание быстрое,работают в три окна. Всегда все есть. Цены нормальные. Скидка пенсионерам есть. Отлично.
3
1
Елизавета Вахрушева
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2022
Аптека очень нравится, большой выбор препаратов. Хороший персонал.
3
Елена💫
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Рядом с домом, хороший ассортимент
3
Яна С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Цены средние, очереди не бывает, очень удобный график
12
215261 Морозов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хороший ассортимент, не во всех аптеках имеется.
1
1
Д
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2020
Удобная аптека, рядом с домом. Нравится режим работы с 7 до 22.
3
Андрей Бармин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Доброжелательные продавцы, знающие,помогут всегда в выборе лекарств.
3
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Отличная аптека, фармацевты грамотные
3
Наталья Ермолина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2019
Только здесь можно купить антигриппин собственного изготовления очень эффективный против гриппа. На остальное ценник дороже, чем в аптеках планета здоровья, заказанные по инетк.
9
1
Александр Шишмаков
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Аптека более менее сохрханила облик и цены как в государственной, хо я госудраственных уже даано нет. Цены отличаются от тех которые рядом, в сторону снижения цены.
3
Жаннета Ландман
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
Рядом с домом, всегда нахожу необходимое. А фармацевты, как родные
8
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Хорошая аптека.
9
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
О_о, это вправду наша прекрасная аптека, которая стоит тут с СССРовских времен наверное, добрый отзывчивый персонал, готовый
8
Ольга Ж.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Находится рядом с домом. Отношение к людям очень хорошее.
6
тамара чернядьева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Аптека работает очень давно, персонал отзывчивый, аптеке доверяю!!!
3
Игорь Костицын
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Аптека,с действительно нормальными лекарствами.
3
Татьяна Соболева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Молодцы девочки, всегда предложат альтернативу дорогим препаратам!
7
Alexander Shorokhov
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Большой выбор лекарств,вежливый персонал
1
Юлия Х
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Все что знаю , так это то, что здесь делают порошок антигриппин самодельный, а так обычная государственная аптека, которых осталось уже немного
1
Вероника Самарина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Цены дороговаты бывают и парковки нет. А так, очень неплохо.
3
2
🐺волк
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Нравится персонал и обслуживание!
3
Aleksander
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Все отлично
Ирина Ворожцова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Персонал чудесный, чисто, приятно
3
Валенок Сапогов
Знаток города 20 уровня
9 ноября 2023
Почти все есть
1
1
Василий Маслов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Аптека хорошая, вежливый персонал.
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Все четко
1
  1. 1
  2. 2