Поиск
Маршруты

Аптека № 71

Обзор
Фото
6
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,3
569 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Лариса Л.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Обслуживание корректное. Провизоры всегда подскажут нужную информацию. Всегда есть нужные лекарства, ну А если нет можно заказать. Доставят и позвонят. Цены приемлимые
3
2
ольга немо
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Часто очереди, потому что медленно порой сотрудники работают. Уйдут в склад и провалятся, словно в Нарнию. Очень неудобно, когда спешишь. Лекарств нужных иногда не бывает, только под заказ или не привезли. Может, мои лекарства редкие, не знаю, и зря наговариваю.
5
1
aleksandar-shmatckoff
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Ассортимент огромный, персонал отличный. Не удобная парковка, не удобное крыльцо для входа в помещение. Огромные очереди, льготников для получения лекарственных препаратов.
4
Ан Ве
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
КАК при СОВЕТАХ она тут работала так и работает ,конечно руководство сменилось , но все по старой памяти едут сюда так как тут практически всегда есть нужные лекарства если нет то подберут , ну конечно что то дешево что то дорого ,а чего то не возят совсем .
4
1
Игорь Плотников
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отлично, всё респект. Обслуживание хорошее, выбор большой, рекомендую эту аптеку.
Евгений Смусенок
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Всегда хорошее обслуживание. Персонал грамотный. Есть рецептурное обслуживание.
1
Кристина Халикова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Хорошая аптека, отличные девочки там работают, а это в наше время самое главное, это уже 90% успеха. Отличный ассортимент в наличии и под заказ
2
1
Н
Наталя М.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Наша первая аптека, только туда ходили, все прекрасно, обслуживающий персонал очень хороший , добрый, красавицы, умницы, скажут, покажут, посоветуют.СПАСИБО.
2
1
Евгения Кузнецова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Компетентный и приветливый персонал, очереди минимальные, удобный режим работы.
3
3
A
Anna.О.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Аптека находится рядом с домом что очень удобно.Есть все необходимые лекарства.Цены приемлемые.Персонал хороший,все объяснят.Один минус..это постоянно очередь,не удивлена т.к все постоянно ходят в эту аптеку.
5
Евгений Безруков
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Так вроде нормальная аптека, но... Всегда очередь, ВСЕГДА. Отдельное окно для тех кто с рецептом, но ни разу там никого не было. В очереди отстоишь, берут рецепт и выдают потом из этого окна. Вообще окон три, но всегда работает ОДНО. Это напрягает и ещё, очень часто нет лекарств для льготников, берут рецепт и записывают номер телефона. Иногда звонка ждёшь целый месяц. Или это везде сейчас так? Если везде, то это нас просто сживают со света.
8
1
ОЛЬГА КОНОВА
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень долго стоим в очереди, особенно в окно, где выдают льготные лекарства. Желательно, чтобы обслуживали два человека.
6
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
я получаю там лекарства, без которых мне не жить. фармацевты классные. дают хорошие советы. приятные и вежливые
3
3
Олег Бекшенев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Очень большая очередь для получения лекарств по рецепту. Добираться до аптеки с других районов сложно, с некоторых даже не на одном автобусе. Такой отдел должен быть в центре города, как ранее. Или в том месте где будет всем удобно добираться.
6
1
Григорий 🤝
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Постоял 5 минут. Позвонил в звонок время 12:36 . Продавца так и не появилось. Что я могу сказать. Больше сюда не приду скорее всего!
1
1
наталья п.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Аптека с демократичными ценами. Провизоры всегда могут посоветовать нужные препараты, вежливы и отзывчивый. Очень внимательны к пожилым людям.
5
1
Маша М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Аптека находится рядом с домом, что очееь удобно. Всегда широкий ассортимент лекарственных средств. Фельдшеры очень ответственны, помогут и все подскажут, если не можете разобраться.
3
2
Неизвестный
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Имеется выбор лекарств, близко к дому, но. Постоянно очереди стариков стоят и миллион лет выбирают прям бесят!!!!!
3
Marina Suvorova
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Хорошая аптека, грамотные фармацевты, в этой аптеке по рецептам изготавливают лекарственные препараты.
4
1
Маша не наша
Знаток города 13 уровня
27 октября 2019
Муниципальная аптека,но иногда приходится долго стоять в очереди.Частенько вместо 2 касс работает одна .В третьем окошке (для выдачи по рецептам)вообще никого не бывает.Народ толпится постоянно .
9
1
наталья филатова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Аптека самая лучшая, что есть на районе. Все лекарства в наличии и не дорого
3
1
Анастасия Дедяева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Лекарства дорогие, очереди долгие, не особо отзывчивые фармацевты, грубоваты, раньше была лучше, сейчас я не советую эту аптеку
6
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
18 октября 2020
Выбор лекарств есть, но обслуживают медленно и недоброжелательно. Вот в Имплозию заходишь, там могут предложить заменить лекарство если вдруг нужного вам нет. В аптеке №71 такого нет.
5
1
Эдуард Зевакин
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Постоянные большие очереди за льготными лекарствами Персонал на нервах нехватка кадров
6
Рита
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Здравствуйте!Персонал очень вежливый.Цены на лекарства не дорогие но зато эффектные.Место расположения довольно не далёкое.
4
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Как и все аптеки, что то дороже, что то дешевле. Очереди, когда есть, когда нет. Обслуживание на уровне .
3
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Не берут трубку, а ехать из одного района в другой чтобы узнать о наличии лекарства не удобно
4
1
С
Светлана Васильева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Хреновая аптека.Все почти по рецепту выдают.И очереди постоянно.Люди пожилые возмущаются постоянно,что обслуживание могло быть и лучше.
7
3
Ирина К.
Знаток города 20 уровня
10 мая 2023
Хорошее обслуживание, персонал квалифицированный, всегда подскажут что нужно, иногда бывают очереди, расположение аптеки очень удобное.
6
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Удобная аптека,рядом с домом,цены средние.Сотрудники знают ассортимент и всегда подскажут
4
2
В
Валентинка Валентинкина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Отвратительная заведующая, не слушает и не даёт высказать своё мнение. Ещё фармацевт из серии королевы, с длинными тёмными кудрявыми волосами - также отвратительная, относится к клиентам как ко второму сорту.
6
2
игорь кусков
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Ассортиментом доволен очереди да куда без них персонал вежливый обслуживание на твердую 5
3
1
**** Н.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Неплохая аптека с хорошим ассортиментом препаратов и лекарственных средств, вежливый и тактичный персонал.
11
3
В
Витя Молоков
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Остатки СССР.... В час пик-очереди Персонал вежлив Муниципальная, можно заказать по рецепту лекарства
4
1
Наталья Руденко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Аптека хорошая, но часто люди приезжая в нее за лекарствами , которые либо по рецепту , либо просто необходимые не могут их приобрести, так как их нет в наличии, хотя ассортимент вроде бы и большой. Может просто дело в их недостаточном заказе или поступлении, здесь многие факторы влияют.
9
т. Мотя
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хорошая аптека. Лекарства в ней дешевле, чем в других аптеках. Персонал компетентный и вежливый. Очереди бывают, так как работает чаще всего одна касса, но, не очень длинные.
4
1
Александр Арланов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
По рецептам очередь.работа до 17.00, суббота - воскресенье выходной.
5
Татьяна Коровина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Бываю раз в месяц. Приходится ездить через весь город, чтобы получить бесплатные лекарства. Фармацевты приветливые, всегда подскажут если что-то не понял.
4
3
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Выдали совсем другие линзы, так еще и видел у них дешевле чем выдали!
4
3
Полина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека всегда беру там лекарства когда болею также цены хорошие. Советую!!
3
3
К.к.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Ужасные очереди в этой аптеке,аптекари хорошие в плане грамотности по лекарственным средствам.
4
2
AriaSha S
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Очередь длинною в жизнь и такая медленная. Уважаемые покупатели, пожалуйста определяйтесь с тем, что вы хотите купить дома. Пишите список лекарств. Не гоняйте персонал от кассы до склада по сто раз.
8
1
Моя госпожа
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Всегда медленно отпускают
3
1
Макс Евст
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Всё на среднем уровне. Из минуса не хватает персонала когда люди идут с бесплатными рецептами
5
1
Любовь Дятлова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Прекрасная аптека, замечательный, знающий своё дело персонал.
4
1
Никита Гудзенко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Всë норм, ассортимент большой, цены высокие
1
2
Тальяна
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Обычная аптека, лекарств достаточно, персонал никакой. Неудобные ступеньки- можно ноги переломать.
10
1
Сергей Сурин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Есть все лекарства, особенно рецептурные, по сравнению с г.Прокопьвск.
1
О
Ольга Савицкая
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Хорошее обслуживание, широкий выбор лекарственных средств
5
1
М
Марат Т.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Аптека отличная и спец иалисты хорошие приветливые. Заходите
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3