Поиск
Маршруты

Аптека № 220

Обзор
Фото
6
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
281 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Детский сад Ё.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Благодарим за хорошее обслуживание Зарипову Ирину Медихатовну! Проявляет доброжелательное отношение к посетителям аптеки. Если нет лекарств, то всегда посоветуют когда необходимо обратиться в ближайшее время. Вежливая, профессионал своего дела! Уважительно относится ко всем посетителям. Желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего процветания! С уважением, посетитель аптеки Корнеенко Татьяна Михайловна.
1
Ирина Осипова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Получала препараты для больного эпилепсией, сотрудник аптеки отказала мне в выдаче препаратов по паспорту, якобы они выдают только по снилсу. В этой же аптеке постоянно беру лекарства каждый месяц, но другие формацевты выдают по паспорту и ни каких проблем. А сегодня попала на не компитентного работника аптеки. Девушка даже не попыталась найти поциента по ФИО. Очень не приятный момент. Хочется чтоб добра было бы больше в наше время.
3
Любовь Ткачёва
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Отказывт в выдаче льготного лекарства потому что я прикреплена к поликлинике с района , но там лекарств или нет постоянно либо , аптека работает до 14.00 . Мне как работающему человеку удобнее ездить в город где я прописана и в выходные дни работают. Буду писать жалобу на имя директора аптеки. Так как они полностью нарушают мои права
Зайнап Хамитова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хорошая аптека, рядом с домом. Квалифицированный персонал, особое уважение к заваптекой, если, допустим нет такого препарата, посоветует аналог. Люблю эту аптеку, в ней царит особая атмосфера.
3
Лада Цепа
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Маленькая уютная аптека. Всё есть для больных. Хороший , да и в остальных аптеках эндентичный ассортимент лекарственных товаров.У них два окна для льготных рецептов, а другое платное. Но разницы нет никакой. И там и там обслужат любых. За что аптекарям спасибо. Они очень вежливы в любой ситуации.
4
Сергей Витальев
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Получаю льготные препараты. Ни каких проблем нет. Всегда корректное обслуживание, нет очереди...
1
Елена Новоселова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хорошая аптека , хожу каждый раз. Очереди в 11 утра нету , вежливый персонал мне нравится. Спасибо что Вы есть ! Аптеку рекомендую!
2
Fon
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Невозможно дозвониться,всё мремя занято , инвалиду 1 группы. Приходится на такси ехать узнавать есть препарат или нет , звоню в офис ,спрашиваю почему нельзя дозвониться до аптеки там нечего конкретного не говорят доют другой номер телефона,а там другой так и звонишь по кругу. Администрация города решите этот вопрос если администрация аптеки не может решить этот вопрос.
3
1
Алексей Бельдюгин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Мне нравится, что аптека находится рядом с домом и нравится что очень грамотно и доступно объясняют продавцы по поводу любых медикаментов, по больше бы таких доброжелательных и способных легко доступно объяснить за разные препараты.
6
Иван Кормилицин
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Дорогая аптека. 5 августа был у них , спросил цену - 240 , взял 9 коробок , оказалось по 280 Такие таблетки в других аптеках по 220 ( если бы сразу реальную цену сказали люди бы развернулись) Считают с трудом. женщина при мне вернулась ее обсчитали ( фармацевт признала)
3
1
Лариса Петрова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Получаю в этой аптеке лекарства по рецепту, езжу из Лангепаса. Иногда невозможно дозвониться, чтобы узнать, поступил ли рецепт и есть ли лекарство в наличии! Либо упорно не отвечают, либо нескончаемо типа занято! Что за наплевательское отношение к больным людям?! Ближний свет 100 км ехать наобум?
3
2
Анна
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Выписали бесплатный рецепт детям и в нем было написано гранулы для приготовления суспензии фармацевт данной аптеки решила дать моему супругу таблетки для 10 месячного ребёнка и капсулы для 2 годовалого ребёнка. Я конечно понимаю что это такое же лекарство, НО ребёнку проще дать сладковатую суспензию чем толченую горькую таблетку от которой вырвет. Если нет данного лекарства лучше бы не давала не чего!!!
2
3
Тот самый 17ый
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Всегда проконсультируют, подскажут. Если нет в продаже чего нибудь направят в ту аптеку где это лекарство есть или закажут его!!! Хорошая аптека.
4
1
альфия Гаделева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Мне нравится эта аптека. Здесь всегда приветливо встретят, грамотно , по кошельку обслужат. Всегда подскажут, примут заказ на любой препарат.
3
1
Галина Яковенко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Вежливый и профессиональный персонал, услуга обратной связи, наличие препаратов.
ОЛЬГА ВОЛОСНИКОВА
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Аптека с большим ассортиментом!! Вежливые сотрудники, очередей нет, быстро обслужили, мне очень понравилось!
3
1
И
Ирина Альметова
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Аптека вблизи от дома. Приемлемые цены. Удобный график работы. Приветливые фармоцевты.
3
Лялька И.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Очень вежливый и профессиональный персонал. Если нужен препарат, который отсутствует в данный момент, его можно заказать.
3
1
Людмила Куцевалова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Всегда отзывчивые фармацевты, подскажут и поддержат словом. Ассортимент как и во всех аптеках, что-то есть, а чего-то и нет.
4
1
Наталья К
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Рядом поликлиника такая специальная ,и поэтому удобно сразу после поликлиники зайти и почти все лекарства у них есть...Рекомендую..
3
Валентина Сердюк
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Всегда очень внимательный персонал,ответят на любой вопрос ,в случаях отсутствия лекарств,делают заявку .рядом с домом.спасибо
3
Наташа Скримблис
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Хорошая аптека. Широкий ассортимент лекарств. Хорошие, грамотные специалисты. Низкие цены. Есть все.
3
1
lady letyuk
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Хорошая аптека. Особенно там есть очень хороший фармацевт. Жалко незнаю как её звать. Очень отзывчивая, грамотная. Не равнодушная к нашим вопросам. Всегда посоветует. Высокая, светлая за 50 ей.
4
1
сергей
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Обслуживание хорошее персонал вежливые все обеснят подскажут что и как принимать советуют что лучше взять
4
Инкогнито 4795
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Девочки просто молодцы, всегда всё подскажут мне нравится ходить в эту аптеку
3
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Не дозвониться! Кататься несколько раз десятки километров, чтобы получить льготные препараты.
3
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Часто нет нужных препаратов. Аптека полупустая
Елизавета М.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень довольна обслуживанием!
1
Алена Видяева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Быстрое обслуживание!Всигда вежливые, компетентные,отзывчивые!Рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Грамотные фармацевты всегда подскажут что лучше и плюс приемлемые цены
4
Надежда Краснова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Никогда не берут трубку, если взяли то скидывают
1
1
ольга дубина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Профессиональные провизоры!!!! Большой ассортимент
Вит Пон
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Лекарства дороже. Для льготников и инвалидов норм
2
2
Виктор Некрасов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Хорошая аптека, есть почти все. Персонал вежливый и компетентный.
4
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2019
Хорошая аптека вежливый персонал только пандус очень плохой
3
Вера Кропотина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Очень аптека хорошая. Фармацевты грамотные.
3
2
Надежда Савко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Хорошая аптека и работники доброжилательные
1
Гульжан Ягафарова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Вчера была в этой аптеки очень понравился фармацевт . Побольше бы таких людей.
3
1
Валентина Сытник
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хорошая аптека, вежливые
4
870354 аминов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отличное обслуживание
1
Е
екатерина полякова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Всё хорошо,всегда беру там лекарства.
3
Любовь Александровна
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Цены в два, три раза больше чем в других аптеках.
2
2
анна з.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Аптека рядом с домом. Мне понравилось отношение персонала. Рекомендую.😁
3
Виталий Нагорный
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Не знаю, была закрыта )
Хушнуда Суфиева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Очень вежливый персонал рекомендую всем
3
Инкогнито 4908
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Ассортимент не велик!Недолго просуществует!
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Чтстенько, улыбаются, бывают очереди.. Чего нет, заказывают и потом выкупа ешь)) Аптека, как аптека
3
Рома
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Не супер дорогие лекарства, хорошая аптека у дома)
3
1
Зумрат Самадова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Цены космические,но фармацевты отличные.
3
1
Василий Непорожный
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Фармацевтам этого пункта всем спасибо
2
  1. 1
  2. 2