Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Владимир Чередников
Знаток города 4 уровня
29 января
Моя аптека, потому, что живу в кидометре от неё. Да, да, в километре, просто эта, самая ближайшая, т. к. живу на окраине города. Хожу в неё уже много, много лет. С первого дня её открытия. Если чего-то нет и не так срочно, заказываю, все приходит быстро.
НАТАЛЬЯ П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
27 января в 3.00 ночи у моего маленького сына заложило нос и чтобы облегчить его состояние я отправилась в единственную круглосуточную аптеку города. Спросив у фармацевта о наличии сосудосуживающих лекарств для малышей получила ответ , лекарств нет , стала перечислять названия на все получала ответ что все только что забрали , в результате купила лишь противовирусные свечи в три дорога , и к слову посетовала , что дома лишь Називин , который никак не помогает , на что получила ответ , у нас только он и остался , вот это поворот , а минуту назад ну ничегошеньки не было. Крайне не рекомендую данную аптеку
Анастасия Власенко
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хамское поведение фармацевта, при просьбе выписать мне товарный чек отказала, и ещё минут 5 спорила и доказывала что якобы они их сейчас не выписывают. Бред полнейший, полная некомпитентность
137272 Людмила
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Во первых , удобный график работы . Во вторых , вежливый персонал . И сколько раз приезжала , всегда есть , что надо . Молодцы . Здоровья Вам .
1
Ира К. Р.
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Бывают хорошие цены и без клубной карты. Хороший персонал, удобно, что работает круглосуточно.
1
Р
Раиса Н.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Все, что мне было нужно, я купила! Фармацевт очень приятная, доброжелательный девушка, поэтому вернусь туда не раз
Юлия Колякина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Аптека ночью не работает, уже не впервые приезжаем , свет горит а внутри никого нет, стучим, звоним на телефон и ничего!!! Совести вообще нет!!!
Людмила
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Персонал грамотный, спокойный. Соблюдают чистоту и порядок. Единственный недостаток не работает туалет для пассажиров.
1
Варвара Б.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Отличная аптека, хороший персонал, а главное рядом с домом 👍
3
окси мишина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Цены на порядок выше чем в других аптеках
3
1
Анастасия Кулавская
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Большой ассортимент, приятные цены
4
Марина Ильина
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Круглосуточная - единственный плюс аптеки. Цены заоблачные.
2
2
Eduard
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Очень дорогие цены. Раньше было дешевле ..
1
1
Елена Ш
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Хорошая аптека
1
Татьяна Яковлева-Швыдко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Редко бываю. Обслуга хорошая.
1
362367 Дьячок
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Хорошая аптека
1
doktorvaler
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Удобно, понятно, недорого.
1
Денис Моногаров
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Не плохая аптека.
2
  1. 1
  2. 2