Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
145 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Цены на медикаменты просто отличные и даже дешевле, чем в других аптеках, но постоянно замечаю , что аптека не работает с 9 утра как заявлено , фармацевт опаздывает , всё понимаю , все мы люди и всё может быть , но так происходит постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Это просто ужас а не аптека, по две недели товар разбирают это раз, фармацевт женщина это отдельная история, постоянно недовольная, моя дочь пришла за препаратом неправильно сказала название, так та на нее всех собак спустила, начала повыть голос. Задаюсь вопросом компетентен ли данный фармацевт вообще! Что с людьми непонятно, все злые как собаки! А вот девушка там хорошая работает, вежливая.
2
ирина в.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Доброе утро! Была вчера в аптеке, хотела купить средства по уходу за лицом, взяла крем , спросила у фармацевта про маски , на что у нее было такое недовольное лицо, сказала, сразу надо было говорить, а то ей пришлось вновь выходить и открывать ветчину, спросила что-то не так, мне сказали сразу не могли сказать что вам нужно , на что ответила что хочу получить консультацию по средствам, на что опять не довольное лицо , не извинений, не консультации, сплошной негатив. Такое впервые встречаю здесь, получила сплошной негатив
5
2
В
Вика Треп
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Была пару раз за последие 2 месяца в данной аптеке. И оба раза попадался один и тот же фармацевт- вечно недовольная, раздражается при любом вопросе, да и ответить по препаратам банальные вещи не может. Фармацевт находится в маске и постоянно что то бубнит себе под нос , вместо четкого ответа покупателю. Чтобы ее услышать , мне, человеку с хорошим слухом, нужно поднапречься, а что говорить о пожилых людях.После такого обслуживания приходить в данную аптеку нет желания
4
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Нормальная аптека и квалифицированные провизора. Профессионально проконсультируют и подберут лекарство
1
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Цены ужас , в других аптеках в разы дешевле
4
1
Артём Монахов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Не все лекарства и дорого, но хотя бы есть
Алина Макарова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Аптека удобная, всегда всё есть, а если нет, то они заказывают. Вежливые фармацевты, всегда подскажут.
3
1
Александра Смирнова
Знаток города 15 уровня
28 июня 2019
Цены одни из самых низких в городе, можно заказать что-то, грамотные фармацевты
4
1
Анна Маркина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Вежливый персонал. Купила что хотела. Чисто уютно
2
1
К
Кристина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Одно только могу сказать, что написано не дорого, а в итоге глаза на лоб лезут от ваших цен. От куда вы берёте эти цены если в других аптеках дешевле на такой же ассортимент.
5
Странник
Знаток города 9 уровня
11 июня
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АПТЕКА, ЦЕНЫ НА ТОВАР НЕ УКАЗАНЫ !!!! СТОИМОСТЬ НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ АПТЕКАХ ОТ 50Р ДО 200Р !!! ПРИХОДИЛОСЬ УТОЧНЯТЬ ЦЕНУ ЗА КАЖДЫЙ ТОВАР, САМОЙ!!! АПТЕКА МАЛЮСЕНЬКАЯ, ВХОДНАЯ ДВЕРЬ АДСКИ СКРИПИТТТТ И РЯДОМ С ОКНОМ ВЫДАЧИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО, ЧТО ОНА ТАМ СЕБЕ ПОД НОС НЕДОВОЛЬНО БОРМОЧЕТ! ПОСЫЛАЕТ ТЕБЯ ИЛИ ОТВЕЧАЕТ ПО СТОИМОСТИ, КОТОРОЙ НЕТ НА ВЕТРИНАХ !!! АДСКАЯ АПТЕКА И АДСКИЙ СКРИП ДВЕРИ, ЭТО НАВЕРНОЕ, СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛИ , ЧТОБЫ ВЫЗЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ НЕГАТИВ, РАЗ НЕ МОГУТ СМАЗАТЬ .ПРИ ЭТОМ САМ ПРОДАВЕЦ ДЕЛАЕТ НЕДОВОЛЬНУЮ МИНУ, ЧТО В МОМЕНТ СКРИПА ЕЁ НЕ СЛЫШНО????? ОСВЕЩЕНИЕ НИКАКОЕ, НИЧЕГО НЕ ВИДНО, ДА И СМОТРЕТЬ ОСОБО ТАМ НЕЧЕГО, ТОВАРА МАЛО НА ВЕТРИНЕ И ОН БЕЗ ЦЕННИКОВ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ (ЭТО ДНЕМ)! ПРОДАВЕЦ, КОТОРЫЙ ТОВАР ОТПУСКАЕТ, ЯВНО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ФАРМАЦЕВТИКЕ, БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОПАЛА НА СТАРЫЙ РЫНОК. ГРУБАЯ, НЕПРИЯТНАЯ, НЕХОТЯ ОТВЕЧАЕТ СКВОЗЬ ЗУБЫ, УВАЖЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ НОЛЬ ПОЛУЧАЕТСЯ. СМОТРИТ ТАК, ЧТО ВСЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ. НУЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ И НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОЙ АПТЕКЕ. ВПЕРВЫЕ ЗАШЛА СЮДА И ОЩУЩЕНИЕ САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ! НЕ НРАВИТСЯ РАБОТА - УХОДИТЕ, НЕ МЕШАЙТЕСЬ!!! НЕЧЕГО ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА! ОТПРАВЬТЕ ТУДА ТАЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ , ПОСМОТРИТЕ НА КОЛ -ВО НЕГАТИВНЫХ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ДА И ПРЕПАРАТОВ ТАМ МИНИМУМ, ВСЁ СТОИТ, КАК КОСМОС. ЦЕНЫ ИЗ ГОЛОВЫ ПОХОЖЕ НАЗЫВАЮТ, ЦЕННИКОВ НА ВЕТРИНЕ НЕТ, ТОВАРА ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. ЦЕНЫ БЕРУТ ИЗ ГОЛОВЫ, В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ АПТЕКИ
1
Вадим Емелин
Знаток города 22 уровня
5 мая 2019
Персонал грамотный, но много чего не хватает в медикаментах.
3
1
Камила Сидакова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень хорошие продавцы
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хорошая но дорогая,и невсегда все есть
1
1
Савельев Алексей
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Работают до девяти. Единственное в округе
2
1
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Отлично. Был Лично несколько раз. Плохого сказать не могу. Цены нормальные.
4
1
jostkii-tipaj
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Обслуживание хорошее все нормально
1
1
Марина Лукшина
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2021
Лучшая ,работает до 21 ,цены низкие
4
1
Виталий Ларин
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2020
Сейчас стала дороговата. Плюс работает до 9
2
1
Алексей Ч.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Дорого .возможно левак
3
Людмила Богатырёва
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Дорого
1
Tatyana
Знаток города 13 уровня
19 марта 2021
Цены на лекарства завышенные
3
Сергей Малькевич
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Цены не радуют
4
Просто так
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хорошее обслуживание
4
1
Мария
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Работают профи!
3
1
А Р
Знаток города 11 уровня
2 октября 2020
Ценыбы поменьше.но востольном хорошая аптека
2
1
С
Сергей Путин
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Цены средние и выше
3
1
А
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Тоже не плохая аптека
3
1
Алена Иванова
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Хорошая аптека
2
2
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
По ценам подходит.
3
1
Serg Zimin
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Не похожая аптека. Раньше были продукты
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2021
Работает достаточно долго
3
1
  1. 1
  2. 2