Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
очень странная аптека, постоянно не работают терминалы, просят оплатить наличными. И цена на лекарство завышены в 3ое покупала накануне секстафаг за 1тыс с копейками, пришла через дня 4 цена стоит 2,5 тысячи плюсом является только то, что в этой аптеке есть лекарства, которые прекратили возисть после сво
4
Максим Н.
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Расположение отличное, цены не много дороговаты, многофункциональность хорошая, качество отдельных специалистов среднего класса, гинекология на высоте, особенно диагностика.
2
1
Revizzoro
Знаток города 30 уровня
2 февраля
Не следят за тем что публикуют для агрегаторов типа яндекса. Приезжаешь с другого конца москвы, а тебе говорят что лекарства полгода уже нет.
Ьбабалс Опопла
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Ужасное отношение, сидят 4 девушки на ресепшн, одна в телефоне, другая красит губы, пришла выяснить есть ли годовое обслуживание, какие то комплексные чек апы в итоге, квадратные глаза не кто не в курсе, не информированные, не подготовленные, смысл от их работы?
2
Тимур Теймуров
Знаток города 19 уровня
2 июня 2024
Отличная аптека! Очень вежливый персонал! Большой выбор,так-же можно сделать заказ! Что очень важно реально круглосуточно! Рекомендую и регулярно посещаю! Здоровья всем!!!
3
Армагедрон Взрывович
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Доброжелательный фармацевт и знает многое о препаратах, работает давно кстати
1
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
Хорошая аптека, очень вежливый персонал, часто захожу и даже не интересуюсь другими. Желаю процветания и успехов, а так-же расширения!
1
1
Глеб
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Очень высокие цены (лекарство, которое стоило 200 р, максимальная цена в интернете 400 - в этой аптеке мне продали за 1100. Купили тк не знала цены) Маленький ассортимент
3
А.
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Один и тот же товар могут продать по разной цене. Купила в первый заход пластырь послеоперационный за 52₽, во второй заход за 52₽ мне уже продали два пластыря. Переспросила, думала по ошибке пробили один, оказывается что меня надурили в первый раз. Перекрывать минус за счет клиентов как-то уж слишком.
1
Лариса Нарышкина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Очень дорогие лекарства.
3
560546 прохоров
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отличная аптека лекарства всегда есть .а если нет то есть им аналоги,всегда поможет провизор
1
2
Yato
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Заходила купить успокоительное, а формацевт впаривала какой то камень что бы в кармане носить (без шуток) и в секту зазывала. Какой то неадекват
4
Мистер От
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2024
Не весь персонал работает с клиентом, а больше на время....отработать и уйти, но отлично
1
1
Тайный Эксперт
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Раньше была круглосуточной, сейчас,вроде, до 23. Цены норм, делают скидки по соц.картам.
2
Элина Абдурахманова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Так как самая близкая аптека пришлось зайти сюда.. без рецепта ничего не продают...скорую вызывали ребенку назначили сумомед... Приехавший врач сказал что в аптеках продают без рецепта... Я объясняю девушке что врач нам сказал...она в ответ вы что меня не слышите ещё раз вам говорю' ...пошла в другую аптеку продали без всяких вопросов... сегодня опять зашла купить мужу амоксициллин...так как у него ангина ...в холодную погоде у него периодический появляется...опять тоже самое та же девушка без рецепта не продала...пошла в другую аптеку продали без вопрос....ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТЕ..ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ СИДИТЕ ...
1
Oleg Belov. kineziofitness_4life
Знаток города 20 уровня
13 июля 2024
Неоправданно дорого. Не понравилось. Больше не пойду
1
Ольга Компанец
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Хороший центр, но достаточно дорогое узи обследование
3
Анела
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Ассортимент скудный и дорого
1
Сам Сам
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2024
Неплохой все нормально порядок
1
1
Камилла Хачаева
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень дорогая аптека
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Продают без чека, только за наличку и вырезают qr код с упаковок. Походу левак толкают за дорого.
2
В
Василий Васильев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Хороший товар, отличное обслуживание
1
1
А Б
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Все есть. Цены не низкие , поэтому минус звезда.
3
Валерий Азаренков
Знаток города 21 уровня
31 мая 2024
Удобная программа скидок
1
Polini
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Что-то дороже, что-то дешевле. Принимают социальную карту. В целом, мне нравится.
2
Марина Веселова
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2023
Дорого, намного дороже чем в других аптеках.
MK
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Дорого.
Alex T.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Хорошая аптека с адекватными ценами.
1
1
Московская булочка
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Обычная аптека со средним ценником
Надежда Куропаткина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Очень дорогой
1
1
Светлана ***
Знаток города 24 уровня
6 апреля 2023
Один из самых дорогих на районе
2
Николай Франко
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Прекрасная Аптека есть то что в других не найти, мы частые клиенты
1
Лариса Н.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Дороговато
Юлия Виноходова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Хорошая аптека, хожу туда, как домой (звучит печально, конечно), но аптека правда очень хорошая
1
1
Николай Гладышев
Знаток города 27 уровня
3 мая 2022
Дорогая
2
ALEXEY LINKEVICH
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Дорого
1
Николай Володин
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Норм. Аптека.
1
1
Ю
ЮСТИН БЕКЖАНОВ
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Разумная цена
3
  1. 1
  2. 2