Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Афинская
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
ЖАЛОБА 04.06.2025 года я вместе с подругой посетила аптеку (Балашов - 3, дом 5) с целью заполнения ходатайства на прохождение производственной практики. Во время нашего визита сотрудница аптеки продемонстрировала крайне неуважительное и непрофессиональное поведение. Она разговаривала с нами в грубом, пренебрежительном тоне, сделала телефонный звонок для уточнения заполнения документа и, что особенно возмутительно, допустила в адрес одной из студенток оскорбительное выражение ненормативного характера. Когда я вежливо попросила сотрудницу общаться с нами корректно, она начала обвинять нас в грубости, вместо того чтобы пересмотреть собственное поведение. Считаю недопустимым, чтобы сотрудники, представляющие фармацевтическое учреждение, позволяли себе подобное отношение к посетителям — в частности, к студентам, пришедшим с официальной целью. Прошу провести проверку по данному факту, принять меры в отношении указанного сотрудника.
Екатерина Сергеева
Знаток города 5 уровня
7 января
Провизор этой аптеки,по совместительству фармацевт-лучший в городе и районе, по моему мнению. В доступной форме объясняет противопоказания , побочные эффекты, как работает препарат , как пить его.
1
Андрей Диваков
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Хорошая небольшая аптека. Приветливый персонал. Можно заказать онлайн лекарства и, через некоторое время, забрать. Очень удобно. Однозначно рекомендую.
2
Надежда Надежда
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хорошая аптека. Персонал отзывчивый и грамотный. Единственное можно чуть расширить помещение и при входе убраться- цены бы не было! А так всё хорошо. Лекарства как и везде по ценам в принципе
Алик A.
Знаток города 4 уровня
27 января
Аптека нормальная, цены дешевле чем в сетевых. По крайней мере на те лекарства, что были прописаны мне.
1
Наташа задкова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хамское отношение к студентам, грубила, материлась, при нас по телефону обозвала студентку не приемлемыми словами. Отказывалась в помощи заполнить документы
1
Марта
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Вежливый, грамотный персонал. Если заказать через аптека ру на сайте и здесь получить ,то цены ниже.
2
Е
Екатерина Шестакова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
04.06.2025 мне нагрубили, хамское отноещние, обращение, разговаривая по телефону материлась!!
Ольга Пугачева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Данной аптекой пользуюсь по необходимости. Фармацевт Татьяна молодчина: приветлива, внимательна к посетителям. Можно заказывать лекарства через Аптека. Ру. Спасибо
2
Татьяна П
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Помещение не большое. Выбор лекарств не плохой. Консультация получена в полном обьеме
2
Сергей Стешин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Отлично.. Грамотные фармацевты.. Адекватные цены.. Возможность получить интернет заказы
2
Виктор Караулов
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Хорошая аптека. Как заболею, иду туда за лекарствами, которые там по творческим, если можно так сказать, ценам
1
Ирина Лаущенко
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Недорогая аптека, всегда подскажут и посоветуют, что лучше
3
Игорь Сушков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Цены- кусь, культура. Персонал хороший, приветливый.
1
2
2559 Петрова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Хорошая аптека. Вежливые фармацевты
1
Вячеслав Томилов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Режим работы до 18.00 не всем подходит, люди только идут с работы,а аптека уже закрыта
3
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Хорошая аптека, все необходимое есть
2
Ю
Юрий Воронин
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Хорошо
А
Александр П.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2018
Рядом с домом. Печальная аптека. Что то среднее между ритуалом и киоском роспечать.
4
Виталий Петров
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Удобное расположение
наталья вахрушева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Бедноватый ассортимент
2
Сторонний наблюдатель
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2019
Небольшая аптека, одна весь городок.
3
Андрей Саяпин
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Так себе....
1
Аскольдов Богдан Романович
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Выборг хорош
2
  1. 1
  2. 2