Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Свет_Лана
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
давно не ношу с собой кошелёк - оплата покупок с карточки безналичкой. Вчера пришла за заказом. В руке банковская карта. Больше ничего нет - кошелёк был бы заметен. Долго выбивался чек - в начале считывается штрих код с упаковки, затем с товара. И так все 20 наименований. Когда процесс закончился, выяснилось что можно оплатить только наличными деньгами. Банкомата в магазине нет. Ушла. Сегодня дома соберу нужную сумму и пойду по новой. Может удастся получить? Вот, если бы не такое удобное расположение, не стала бы больше делать заказы в данном учреждении.
3
63
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Находится на не плохом (лобном), проходном месте. Скажу что не самая дешовая (даже не дешовая) из аптек. Работают чаще всего 2 (из 3х касс), но справляются. По крайней мере очередь, как таковая, не стоит. Доброжелательные фармацевты. 3 звезды только из-за цен.
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Сделала заказ из аптека.ру на получение в этой аптеке. Женщина хамка и язва, ведёт себя вызывающе с клиентами, через слово цокает и закатывает глаза, какие-то выдаёт странные правила мол сначала оплатите и потом отдадим вам товар когда нибудь, отвратительное отношение. Женщину не волнует, что там в приложение аптека.ру с заказом (уведомление о поступление в "пунк выдачи" заказа пришло за 1,5 часа как я пришла в аптеку), у неё ничего не разобранно и надо ждать сколько ей захочется пока она не соблаговорит поднять свое величество и выдать заказ! Ужасное впечатление от посещения данной аптеки! Никому не советую туда ходить, только потеряете время ещё и в душу нагадят!
3
1
Айжан Овсянникова
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2024
Вежливый персонал. Никогда не бывает очередей. Хорошая аптека. Рекомендую.,
Outsider
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
При каждом посещении новые проблемы. То оплата внезапно только наличкой при рабочем терминале, то продавец начинает из себя врача строить и советы раздавать, то вообще отказываются продавать лекарства при имеющемся рецепте по каким-то невнятным причинам. Худшая аптека в округе.
Pavel Filinyuk
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Обратился в аптеку для заказа лекарства. Заранее оговорил время доставки. Курьер в назначенный временной интервал не приехал. Попытался выяснить в чем дело... Оказалось, курьер будет еще нескоро... Безобразное отношение к договоренностям. На текущий момент я не получил никаких объяснений, извинений. Сделаю заказ в другой компании. Я бы не рекомендовал обращаться в Медлайф.
2
Андрей Иванов
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2023
Небольшой аптечный пункт с вежливым провизором, в котором нашлось то, что не мог найти в аптечных сетях. Цены средние.
1
Балаев Александр
Знаток города 15 уровня
3 августа 2022
Отличная аптека! Отличный профессиональный персонал. Всегда поможет в выборе лекарств. Добрые, отзывчивые. Всегда чисто, быстро, аккуратно. Молодцы!!! Так держать!!!
2
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Была в этой аптеке 24.12, меня покорило обслуживание в этой аптеке женщины-фармацевта! Пришла забирать свой интернет заказ. С меня потребовали ТОЛЬКО оплату наличными и не как иначе, хотя об этом нигде не было указано!!! Я поинтересовалась почему???? Фармацевт настаивала на своем, сказав что мне должны были сообщить об этом на сайте интернет-аптеки, но показав свой заказ с двуми видами оплаты фармацевт схватила пакет с лекарствами и унесла подальше!!!, сказав что напишет заявление в интернет- аптеку чтобы они поставили её условия об оплате иначе она не будет выдавать лекарства!!! Моему возмущению нет предела!!! А одета " милая" фармоцевт была в теплую КУРТКУ как будто только с улицы пришла!!! и сумку через плечо - в таком виде она работает!!!! И терминал оплаты в аптеке работал!!!!
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Однажды получала заказ через данную аптеку, заставили платить наличными, которых никогда у меня нет, поэтому за товаром пришлось идти дважды. Так больше ничего у них не приобретала.
3
Надин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Второй раз пишу отрицательный отзыв. Обычно этого не делаю, но обслуживание, адекватность, сервис этой клиники, а особенно женщины- фармацевта( хотя этому определению человек не соответсвует) привело в какое-то замешательство и ужас 😨. Неужели в таком приличном месте как этот универмаг возможно такое обслуживание и такое сволочное отношение к клиентам?! 1. Режим работы на разных сайтах как выяснилось разный-то с 9.00, то с 10.00; 2. Оплатить заказ можно только наличными и об этом Нигде и Никто не предупреждает , хотя я приезжала забирать заказ ( он был не доставлен, к сожалению); 3. Фотографируют какие-то штрихкоды?! Это в 21 веке с автоматизацией во всех аптеках так точно- никогда такого не видела и не слышала; 4 купить часть заказа нельзя со слов той же «чудо-женщины» в солидном возрасте; 5. Разговаривает как на базаре и ещё опускается до мелочности и мстительности…6. Препарат, который заказывала в здравсити с самовывозом из этой аптеки почти везде отсутствовал и только по 1 таблетке, а нужно было 12!!! И препарат нужен был жизненно необходим!!! И эта дамочка отказывалась отдать заказ, стала в позу и требовала рецепт, как будто она у всех его просила , учитывая, что я приехала в аптеку 4 РАЗ!!!🤦‍♀️Просто ужас 😨 Нигде ещё с таким хамством не встречался
3
Владимир
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Хорошая аптека. Работает долго, ценник не высокий, даже пониже чем везде будет
Алиса Про
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Чисто, хороший ассортимент и вежливый персонал
Александр Игнатьев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Всё отлично. По четвергам жирные скидки
2
Гульнара Карникова
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2022
Хорошая аптека и приятный , отзывчивый фармацевт, ассортимент достаточно большой
1
Сергей Кротков
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Очень медленно работают. Обслуживают только в одном окне. Не знают где что лежит.
Рыжая Соня
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Есть рецептурный отдел,скидка 10% в четверг,парковка у двери,удобный трап для инвалидов
1
murrr18
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Открывается с 10, но я подошла к открытию-никого нет. Жду уже 15 минут
Артур Х
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Есть все что надо на экстренный случай
М
Маргарита Барсукова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Прекрасный выбор, знающие и вежливые работники.
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Отличный супер маркет. Есть все что необходимо.
1
Владимир Джобава
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Очень вкусно и качественно!
2
1
Lichtn lichtn
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Маленькая, но порой выручает.
Анастасия С
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Мало касс работает
1
Djamal Luguev
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Хорошая аптека. Я не слышал чтобы кто- то жаловался.
1
2
Сергей В
Знаток города 15 уровня
22 марта 2021
Всё есть, но дорого..
1
Елена Кокунина
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Вроде удобно, что ларек в универсаме, но цены на порядок дороже
3
Таня
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Цены не всегда радуют, часто очередь.
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Очень.дорого.
1
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Дорогой больно
2
Тёма Рощин
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Ну его
1
Ксения Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Нормальная аптека.
1
Сергей Семёнов
Знаток города 21 уровня
2 июня 2020
Часто туда хожу. Все отлично
1
Надежда Морозова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Дорогая
1
DENSEN
Знаток города 15 уровня
31 января 2020
Дорогой магазин.
1
1
Мила Чертенко
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Лучшая сеть аптек!
1
Анатолий Васильевич
Знаток города 28 уровня
12 февраля 2020
Здравствуйте.Иногда захожу.Цены повыше чем в других аптеках.Зато все есть.В зале чисто.Заходить можно.Очень удобно,кто рядом живет.
1
1
Veronica
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Хорошая аптека
1
1
  1. 1
  2. 2