Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
TataShu*
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Аптека в центре. Светло, чисто, уютно. Очень вежливый и терпеливый персонал... пожилым людям часто сложно объяснить, как например работает прибор по измерению сахара в крови - приходилось быть свидетелем таких ликбезов, всегда аптекари проявляют удивительную сдержанность и профессионализм..
3
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
аптека замечательная, провизоры внимательные, охладительные. спасибо Л. В.Русановой, очень благодарна ей за внимание и понимание.
1
Елена Седых
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Девчата молодцы, проконсультируют лучше любого доктора
  1. 1
  2. 2