Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
379 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ирина Фролова
Знаток города 23 уровня
20 января 2024
Очень хороший персонал в этой аптеке. Всегда рядом есть место, где машину поставить. Ассортимент хороший, но часто бывает, что в наличие нужного препарата нет, приходится заказывать и ждать 1-2 дня.
Посмотреть ответ организации
Евгений Куприянов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Это, пожалуй, лучшая АЗС на трассе Москва - Нижний Новгород. Здесь удобный заезд и выезд, огромная, не загромождённая и чистая территория с отдельной парковкой для большегрузов, есть газовая заправка, 14 постов заправки бензином и дизтопливом, пункт подкачки шин. К качеству горючего нареканий нет, заправляюсь здесь постоянно уже не первый год с использованием приложений "Нефтьмагистраль" и "Яндекс. Заправка" (приложения здесь работают отлично, ещё ни разу не подводили). Персонал работает расторопно и прилежно. Ранее были замечания по работе автомойки: пенные растворы были плохого качества и сверхжидкими; со старта с любого моечного пистолета первые 5-7 секунд выходил не пенный раствор, а обычная вода; оплаченное время улетало быстрее реального времени пользования процедурой мойки. В сентябре 2021 года заметил, что качество пенных растворов улучшилось, но остальные недостатки так и остаются, что вызывает сожаление. Здесь можно отлично перекусить в "Макбургере", выпить кофе на любой вкус и отдохнуть с дороги, клиентский зал просторный и красиво оформлен. Имеется аптечный пункт, магазин с продуктовыми, детскими товарами и автомобильными аксессуарами. Антиковидные мероприятия выполняются.
4
Валентина Кондратович
Знаток города 7 уровня
10 июня
Круглосуточно, большой ассортимент, чуть дороже, чем в др.аптеках
Посмотреть ответ организации
Гаврилов Василий
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2024
Очень трудно определить качество товара, больше полагаемся на ассортимент и грамотную консультацию провизора или фармацевта.... Но самое главное это слово здравствуйте!!! И в окончании покупки пожелание хорошего дня!))) Всем желаю хорошего дня!!!
Посмотреть ответ организации
Ex Libris
Знаток города 5 уровня
26 марта
У ребенка температура. Нашли ближайшую аптеку круглосуточную. А она не работает! Поехали в лосинки от туда. Просто жесть....
Посмотреть ответ организации
Алексей Красников
Знаток города 3 уровня
3 января
Нет персонала, фармацевта, не удалось купить препарат против аллергии
Посмотреть ответ организации
Олег Лобанов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Аптека 24/7,приехали в 21:50,фармоцевта нет и ночью он не работает,операторы ничего не знают…Какой смысл тогда аптеки 24 часа,если купить ничего нельзя?
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Догонин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Как и все заправки этой компании имеет хорошее расположение, хороший ценовой сегмент на топливо. Так же есть аптека и кафе. Хорошиий сервис и внимательный персонал, что не мало важно в дороге. Я очень доволен,так держать👍👍👍.
3
Виктория М
Знаток города 16 уровня
31 марта 2024
Замечательное решение на заправке иметь аптечный пункт. Цены, конечно, высоковаты. Ассортимент хороший, много что в наличии.
Посмотреть ответ организации
Николай Рогов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Хорошее топливо, постоянно заправляю машину там, вежливый персонал, кофе хороший, бургеры и шаурма тоже в норме, чистая обстановка, можно спокойно посидеть, передохнуть, всем советую
1
Aliaksandr Bareika
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Большой-в том, что провизор работает 21-30 и подсказать по поводу лекарства никто уже не может.
Посмотреть ответ организации
сергей зорин
Знаток города 11 уровня
2 марта 2021
вежливые продавцы всё расскажут всё покажут что-то порекомендуют не пытаются впарить дорогостоящее лекарство найдут российский аналог всё отлично
3
Полина Рудакова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Очень крутая заправка. Очень удобно, что можно заехав еа заправку купить продукты, готовые блюда или даже тапочки👍 Бургеры тоже очень вкусные 👅 Особо хочу отметить наличие аптеки 👏
3
Абдулла Исаев
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2021
Цены не соответствуют, указанным в приложении. Спрашиваешь у персонала, никто не знает. К каким то типам переадресовают. И заметил в последние полгода, обманывают с топливом. В 50 литровый бак залили 50,848 литра. Честно , очень огорчён. По качеству топлива, ничего плохого не скажу, утрачивает. А вот по недоливу и по ценам врут, врут и врут!!!! И так не дёшево.
2
1
Ирина Шегай
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Аптечный киоск на заправке. Вечером и ночью не работает.
Посмотреть ответ организации
Анна Груздева
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Профессионалы своего дела. Заехала по дороге на дачу, осталась очень довольна. Рекомендую эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Чистые туалеты как и всё остальное. Есть магазины, аптека и стоянка для грузовых. А так же есть душ.
3
Татьяна Васюнина
Знаток города 16 уровня
26 июля 2024
Хорошая аптека, есть всё чего нет в других аптеках .
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Считаю лучшая заправка. Не по качеству бензина, а за счёт кафе, огромной территории и туалетов. Молодцы!
1
330018 Светлана
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хорошее обслуживание, всегда приветливый и вежливый персонал, удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Козельский Евгений Валерьевич
Знаток города 20 уровня
29 июня 2020
Вежливый и квалифицированный персонал, рекомендую к посещению, ассортимент на уровне.
1
Ксюша Смирнова
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
Качество бензина на высоте. Парковка удобная. Обстановка уютная, одна из заправок на которой есть всё что душе угодно, обслуживание вежливое, быстрое, всегда чистенько. Ассортимент товаров большой, есть возможность разогреть еду. Кофе капучино с фисташками вообще выше всех похвал, которое продаётся не на всех Нефтьмагистраль.
3
Роман
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Влад Кир
Знаток города 10 уровня
29 мая
Сотрудница топ
Посмотреть ответ организации
Алексей А.....
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Отличный комплекс АЗС, кофе вкусный, бургер отменные. А оператор Анна Денисова само совершенство.
2
Евгений Ант
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Очень удобная заправка. Без очередей. Приветливый и квалифицированный персонал.
3
павел
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Обслуживание хорошее, но вот мойка оставляет желать лучшего, пена ниже среднего, машину еле отмывает.
Игорь Крылов
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2024
Если надо по дороге найти аптеку, то хороший вариант.
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Все на высшем уровне как и на всех азс и агз Нефтьмагистраль чистота и порядок шик блеск красота обслуживание на высоте .
Александр Пивень
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Начинает бесить потехоньку,это заправка в первую очередь,а потом кафе и так далее.Только к кассе подошел,купи это купи то,или кофе комуто делают то сигаретки ищут...
1
2
Aлександр Жучкин
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Удобно хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Хорошая удобная заправка, вежливый персонал! По возможности стараюсь там заправлять когда еду из города.
zametki voditely1969
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
Всегда заправляюсь и завтракаю, кашу овсянная просто блеск, Спасибо поворам кто готовит это блюдо
3
Б
Белла Донна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Нормальная, уютная, удобный заезд/выезд. Есть, что пожрать. Есть симпатичный пацан-кассир! Приятный сортир!
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Удобно, всё в одном месте, заправка, кафе, аптека, магазин. Радушный и приветливый персонал.
3
Николай Ветров
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2022
Часто здесь заправляюсь ,много чего покупаю.Хорошее место и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Абдусаттор Бахромов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Стоянка чистый и сотрудники вежливые, былоб душ был б замечательно
3
Даниил Даниилов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Мало где, точнее вообще не где купить вкусные бургеры, тут можно, цены вполне лояльные. Все чисто, аккуратно, быстро, а главное вкусно.
1
Сергей Добрый
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Парняга на бургерах профи, персонал супер, очень чисто - молодцы!
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2021
Классная заправка , все необходимое под рукой как говориться , и кстати всем советую скачать их приложение , кто часто у них заправляется, очень выгодно заправляться и получать бонусы которые можно скопить и приобрести на них продукцию которая представлена
3
Иванович
Знаток города 29 уровня
4 июля 2021
Отличное место. Есть и бензин, и кафе, и магазин. Очень просторно. Регулярно пользуюсь. Бензин хороший.
3
Сергей Тимощук
Знаток города 17 уровня
25 июля 2022
Заправка хорошая и сервис неплохой, но бензин подорожал.
3
Умар Алиев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень помогло
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобылева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Все отлично, спасибо за дополнительный сервис.
3
Алексей Поляков
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Сама сеть вызывает доверие. Качество солярки всегда радует, рекомендую.
1
Елена П.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Хороший персонал, можно перекусить
3
Игорь Лялин
Знаток города 26 уровня
28 сентября 2021
Отлично. Все качественно и быстро. Советую.
1
1
О
Ольга Ольсен
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Хороший сервис. Бензин тоже не плохой. Проблем не было.
3
ильдар ахметшин
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2021
Скидки..цена на газ чуть ниже чем везде ..но газ растет слишком быстро
1
Валерия Максименко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Спасибо, что вы есть и попались нам по пути! Очень пошли облегчить состояние ребенка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2