Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Хорошая аптека. В наличии всегда есть необходимые лекарства, иногда бывают скидки. Живу недалеко от нее, так что далеко ходить не надо если что случится. На кассе работают хорошие фармацевты, готовые помочь вам или дать совет.
3
Галина Жидовских
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Очень стало дорого,до этой аптеки была другая аптека альпина Фарма ,вот тогда было все хорошо и скидки большие для постоянных покупателей !!!Да и ассортимент маленький
3
Ирина Горбенко
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Хороший аптечный пункт. Работает 24 часа. Приятные и адекватные фармацевты. Цены средние. Рядом с метро. Всегда можно купить что то срочное.
Оля Оля
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Жителям этого дома повезло иметь аптеку круглосуточную под боком))) Цены нормальные, ассортимент хороший, много сопутствующих товаров, ср-в по уходу. Мне она нравится, один недостаток, со сменой сети аптек пришли и другие фармацевты, они проигрывают в сравнении с предыдущими сотрудницами, они всегда были такие вежливые, приветливые, улыбчивые! А сейчас сплошь БУКИ, со мной по-моему всего один раз и поздоровались только...
2
A
Anna S
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Мне тоже казалось, что аптека неплохая. Но сегодня забыла маску - в аптеке предложили"адекватную" цену за 1 маску 35 руб. !!! Материал жесткий, "дубовый", жара +34. Резинка сразу оборвалась((( Имейте совесть!!!
Лариса С.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
До смены владельца была отличная аптека, а сейчас заходить в нее не хочется. Фармацевты грубы, цены завышены
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Отличный ассортимент очень хорошие флористы,беру всегда цветочки свежие
Олег Москвич
Знаток города 30 уровня
6 января 2021
Хороший ассортимент квалифицированные сотрудники
3
Варвара
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2020
Многих стандартных препаратов нет.
1
Матроскин ПапиЛёшевич))
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Можно купить недорогие лекарства.мне понравилась,я не раз уже находила то чего нет в других аптеках. И если что,предложат аналог подешевле.
3
be bedifferent
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Хорошая аптека, минус пожалуй цены, дороговато стало(рядом есть дешевле). Ну в целом хороший персонал, помогут, подскажут.
Yaroslav
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2020
Хорошие цены, приятный продавец, большой ассортимент. Единственная качественная аптека с доступными ценами на районе.
1
В
Вера Алексеева
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Отличная аптека и лекарства правда не все есть которые мне надо , но так ничего. Хорошая аптека ,очень!🤔
1
Алексей Дрожжилов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Нормальная аптека, однако нужного мне лекарства в наличии не оказалось, хотя на сайте было указано, что есть
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Обычная аптека, но не принимает оплату по банковской карте
Кублицкий Аркадий
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Очень хороший выбор лекарств. Не очень дорогая, по сравнению с другими аптеками.
Ник Заслон
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2021
МаленькаЯ аптека шаговой доступности, очень грамотный провизор
Алла Алла
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Не все лекарства в наличии.
Анзор Исаев
Знаток города 24 уровня
22 мая 2020
Всегда вежливые приятные. Спасибо
2
1
Синицын Константин
Знаток города 27 уровня
17 июля 2021
Высокие цены
Екатерина Лысова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Аптека неплохая, ценник выше чем в других аптеках рядом находящихся
Владислав Яковлев
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Не было лекарства для бабушки, пришлось идти в другое место
1
Павел Новиков
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Мне нравится уровень цен,но иногда не бывает нужного размера упаковок лекарств.Но прогуляться не плохо, если это не зима).
1
1
К
Константин Смоленцев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Хорошая аптека, но довольно дорогая. И иногда не очень хорошо слышно персонал.
2
Борис Зоркий
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Тесно, но ассортимент хороший.
1
1
А
Александр Э.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Хорошая аптека, работает 24 часа Минус - нет сайта.
2
Ирина Новикова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Не всегда прветливый фпрмоцевт
Григорий Сорокин
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2020
Обычная аптека, не хуже и не лучше других.
1
1
Адюса
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2021
Уютненько. И можно найти почти всё.
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
Что с ценами? Ну и к лучшему..... Самое время НЕ болеть!!!!
1
Александр Абрамунин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Отличная аптека!!!
Наталья Ч.
Знаток города 19 уровня
12 июля 2020
Хорошая аптека
1
Михаил Акимов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Мне понравилось
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Всё хорошо
2
1
Тихон Остапов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
одна из самых выгодных аптек
1
Антон
Знаток города 18 уровня
8 мая 2021
Был один раз и оплату по карте не приняли. Больше не захожу.
А
Артем Исаичев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Вроде бы нормальная
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2021
Не слышно, что говорят, цены приемлемые, всегда поможет, если плохо родным и близким, в любое время суток и празддничные дни
Войтов Денис
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2020
После смены хозяина, стала хуже
1
Станислав Боголюбов ГАУ ИТЦ
Знаток города 14 уровня
7 мая 2020
Ассортимент не очень Цены высоковаты.
3
  1. 1
  2. 2