Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
JvvJ
Знаток города 19 уровня
14 июня 2023
Средняя аптека вполне с приличным ассортиментом почти в центре города. Все необходимое можно найти и купить здесь. Как всегда цены высокие.
7
Сергей Домнин
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Такой не плохой коммерческий ларёк, жвачку с леденцами и зубной пастой убрать и хватит двух квадратов и одного продавца. Провизоры там априори не предусмотрены а вот менеджера по продажам, да и товар разменный хозяева друг-другу тасовать будут.
4
Г
Галина Ануфриева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2020
Часто акции,девочки обходительные всегда предложат то что у них на данный момент по акции ,посоветуют если что то спросишь.
4
Валерий
Знаток города 17 уровня
22 января 2020
Так себе отношение к клиенту, мне иногда кажется что я к ним домой пришёл и денег у них прошу. Ну а сама аптека хорошая, ассортимент на твердую четверку.
2
1
Евлампия Р.
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Хорошая аптека.ценовая категория нормальная. Если товар кончился,можно оставить номер телефона и как только поступит,вам позвонят.
2
1
В
Валентина Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Хороший персонал, девчонки супер. Все расскажут, покажут, вежливые. Приятно заходить.
2
1
911882 Коповая
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Грамотные фармоцевты и очень доброжелательные
2
Александр Пологов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Хорошая аптека, разумные цены и отличное обслуживание!!!
4
Анна Богдан
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Аптека уменьшилась в занимаемой площади, за помощью нужно обращаться к фармацевту.
3
Anna Kargalskaya
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Здесь аптеки уже больше нет. Не всегда было то что нужно. Продавцов ну но было ждать. Сейчас там магазин "Магнит"
1
Звёздочка
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Всегда очередь,одного человека ,очень долго отпускают.Один раз простояла ,невыдержала ушла вышла вся мокрая на мороз,пошла в другую аптеку.Ещё раз зашла и от дверей увидила очередь ушла.
1
Edna
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Удобная аптека самообслуживания. Отзывчивые фармацевты
6
Руслан Кирюшкин
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Хорошее обслуживание,доступные цены.
5
Елена Цуканова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Все лекарства нужные в наличии
2
Н
Наталья Малыхина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Очень завышены цены на припараты
1
2
наталья ветрова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Цены завышены
1
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2019
Хорошая аптека,но иногда нет нужных лекарств.
8
нина
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Хорошая аптека,
3
Светлана Сигаева
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Перестали действовать скидки. Теперь почти не захожу.
3
Вадим Лукьянченко
Знаток города 24 уровня
7 июня 2022
Удобно, хорошо, но цены немного кусаются.
2
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Все нравится, много зеленых насаждений, будем ждать красоту посаженных ёлочек, очень надеемся, что отрастут
Константин Поляков
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Хорошая аптека
4
Наталья Немировская
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Жаль, что отменили скидочные карты
3
1
Нина Николенко
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Удобная аптека
4
1
Анастасия Орлова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Слишком дорого
2
Д
Диана
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Была одной из лучших аптек.
2
Евгений Ххх
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Частенько скидки делают
5
1
Vasilisa Vasileva
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
нормальная аптека как и все
4
1
Н
Натали
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Хорошая апиека
4
1
Habana.Clab
Знаток города 20 уровня
19 октября 2020
Дорогова-то))
4
Николай Перчик
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Не плохая аптека
6
  1. 1
  2. 2