Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
К сожалению, эта аптека ближайшая. Цены очень завышены, но и это не самое стремное. Аптекарь, молодая девушка в полном боевом раскрасе, абсолютно некомпетента, не заинтересована в продажах. Никакой консультации, просто зависшая в телефон. Очень не хотелось заходить ещё, но приперло. Была уже более взрослая женщина, вышла, подсказала, проконсультировать. Вот ей, пожалуйста, бонусы и премию. Красотку увольте, портит Вам рейтинг
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Цены завышены в 2 раза по сравнению с аптекой на рынке. Ассортимент очень скудный, продавец (сомневаюсь что она фармацевт) не компетентная и хамоватая
1
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Арпефлю, ринза и лизобакт вышли в 1800 рублей. Вы таких цен в жизни нигде в нормальном месте не найдете. Ладно повышенные цены, это Абхазия. Упаковка Ринзы была вскрыта, вместо 20 таблеток там лежало 10.
1
2
Елена Шамилевна
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Очень дорогая аптека, стандартное лекарство от давления в три раза дороже, чем в аптеке на рынке.
Вячеслав Захаров
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Внучка сильно заболела и не знали куда обратится, так женщина аптекарь , местная, посоветовала и продала нужные лекарства и номер скорой,но она не понадобилась-лекарства помогли. Спасибо ей.
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2022
Чисто, уютно, хороший ассортимент, приемлемые цены. Накупался в аквапарке, заболели уши-отит, предложили капли из наличия за 500 рублей. Капли помогли-Благодарю!
3
Лидия Князева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Отличное обслуживание и очень грамотно все обьяснила лекарство все есть в полном ассортименте исамое главное с добродушной улыбкой отличная Аптека
5
Леонид Шифанов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Весь ассортимент в наличии. По доступным ценам.
1
Владимир Н-н
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Обычная аптека, стоит далеко от посещаемых мест. Потому только в ней я купил Пантенол-спрей-пену от солнечных ожогов. Везде осталась только мазь. Рядом мой любимый супермаркет Рита-Хаус.
3
Яков Изосов
Знаток города 9 уровня
8 июня
Время работы видимо по желанию.приходил пару раз в 20:00 было закрыто
Евгения Н.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Сама аптека работает до 22-30, все самое необходимое есть, но фармоцев не воспитанная и грубая, с таким лицом нас встретила.... Когда мы пришли аптека была закрыта, мы ждали , объявления нет, я спросила почему она не предупреждает посетителей о перерыве, в ответ хамство
2
Светлана Кулькова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Отличная аптека. Фармацевт грамотный. Цены приемлимые
1
Юлия Сустина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Приветливый персонал, но цены кусаются очень
1
1
Сергей Андреев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Нет мази Вишневского и дорого
1
Елена
Знаток города 29 уровня
24 ноября 2023
Вполне удобная аптека. Ассортимент хороший
3
Margo
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Большой ассортимент
1
Елена Каменева
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Хорошая аптека. Нужные лекарства есть в наличии. Быстро, дёшево, удобно!
4
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2022
Спасибо сотруднику. Подобрала, посоветовала. Открывается в 9.00 закрываеться 21.30.
3
Marina
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Хорошая аптека. Продавец очень добродушная и вежливая!
3
Ольга Домницкая
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Классная аптека. Все лекарства которые были нужны есть.
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
3 раза заходили, было закрыто. Не понятно работает или как.
3
Любовь Челышева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Нормальная аптека
1
Яна Монина
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Без электричества касса не работает. А электричество отключают часто.
3
Dennis V.
Знаток города 30 уровня
29 июля 2022
Есть все необходимое.
4
Игорь Витальевич
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2022
Абхазия хорошо встретила и красиво проводила. Проживали больше месяца . Много Храмов. Большой выбор достопримечательностей. Отличная природа,горы ,озёра. Хорошие фермы фарели, где можно порыбачить и ваш улов сразу приготовят на мангале. Остальной улов заберёте собой. От Гагр до Сухуми много дачь СССР в хорошем состояние. Вообщем месяц мало чтоб всё увидеть. Посетив Абхазию как вернулись в СССР. Даже остались фонтанчики с питьевой водой с восьмидесятых. Ценовая политика на проживания доступна. На продукты и посещения кафе тоже доступно. Удачи.
2
Лагерта
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Покупал здесь Хлоргексидин....дороговато.... Всё равно хочу в Абхазию!!!...
2
  1. 1
  2. 2