Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
178 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Valeria Gaskova
Знаток города 5 уровня
18 июня
Понравилась аптека, хорошее обслуживание и клиентоориентированность.
Ольга Клоченко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
плюсы: удобное расположение, близко к дому минусы: чересчур высокие цены, небольшой ассортимент товаров, многих важных и популярных медикаментов просто нет в наличии
3
Дарья Данька
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Хорошая аптека, всегда подскажут с лекарствами и выбрать эффективное.
2
луиза чикконе
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Очень нравится именно эта аптека, фармацевт всегда помогает, предлагает оптимальный вариант, не навязывает, очень тактичные и профессиональные сотрудники, ассортимент обычно достойный, все,что нужно-в наличии, цены адекватные, рекомендую от души и благодарю!
3
Elena Lyutkina
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Отличная аптека - практически никогда нет народа, вежливый провизор, и всегда есть всеминутные лекарства. Находится в цоколе торгового центра напротив входа в 5терочку
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Часто лекарства здесь дешевле чем в других ближайших аптеках. Раньше аптека работала вместе с Дикси с 8 утра, теперь с 9, что не очень удобно. Из-за доступных цен в аптеке часто очереди и при одном фармацевте, можно существенно простоять в ожидании.
3
3
Татьяна Тюлякова
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2024
Хорошая аптека, провизоры вежливые , ассортимент разнообразный, ценовая политика на любой кошелёк, чисто!
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Недавно открылась новая аптека. По пути домой зашла, купила необходимые препараты. Приятное обслуживание и цены!
Михаил 23
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Вежливые сотрудники и фармацевты. Оперативная доставка по Москве санитарных средств ( маски, респираторы, антисептики, мед. перчатки).
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Цены немного выше чем в других аптеках, зато под рукой и очень редко когда там нет каких то лекарств
3
Костя Илюшников
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Обстановка норма лекарства почти всегда есть которые надо
4
Павел
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
На троечку, как впрочем и весь так называемый торговый центр, не вижу разницы между бывшим "перчиком" и тем что сейчас😂, а про аптеку... Это не аптека а аптечный пункт, из трёх рецептурных препаратов, в наличии ни одного... Список В.... И это печально
3
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
19 июня
Аптека обновилась, цены стали приятнее, фармацевты те же
Ирина Мхитарян
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Во многих отзывах по этой аптеке написано, что за стойкой часто нет сотрудника. Если вы считаете, что сотрудник должен стоять беспристанно у кассы, то кто по вашему заказывает товар, принимает его, распечатывает ценники, клеит их, расставляет товар на полки, сооружает витрину, для удобства покупателя???? Кто? Может вы думаете, что там в подсобке старательные гномы? Нет, все это делает один человек. Отличная аптека, демократичные цены. Все есть. С 9.00 до 21.00 работает.
4
Салей Глеб
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хорошая аптека, добрая тëтя, не смеëтся, делает вкусные кислородные коктели
3
1
Анастасия Шлянина
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Ценник в этой аптеке завышен. Впринципе странные люди работают.
3
Виктория Пучковская
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Всегда были вежливые фармацевты. Сегодня непонятно кто, разговаривает по телефону попутно пытаясь втюхать мне товар подороже и бросая надменные взгляды) пробивала мне нужный товар со словами- ну если вдруг поможет.. это что такое было?) я сама врач, и такое отношение к людям просто неприемлемо.
3
1
Igor Gidei
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Отличная аптека. Наличие лекарств достаточно. Удобное расположение.
3
Татьяна Павлова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Цены завышены в сравнении с аптеками в округе. Сюда захожу только если очень срочно надо. Не очень понравилось, что покупая антибиотик навязывали препараты для желудка, пробиотики.
4
Вадим Савинков
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Очень удобно. Аптека рядом с домом. Цены приемлемые. Фармацевты вежливые,всегда подскажут если что непонятно. Если нет в наличии можно заказать привезут на следующей день.
4
Елена
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Хороший небольшой аптечный пункт, который расположен на цокольный этаже здания во дворах между домами. Ориентир магазин "Пятёрочка". Для того, чтобы оказаться в аптеке, можно воспользоваться лифтом.
3
Ната Н.
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Нашла в этой аптеке то , что не могла найти в ближайших нескольких аптеках. Несмотря на то, что ФАРМА расположенв в цокольном этаже, WIFI доступен около лифта. Это подсказали вежливые сотрудницы. Они же до оплаты разрешили проверить дорогостоящее лекарство с помощью приложения ЧЕСТНЫЙ ЗНАК.
3
Зоя Ерзунова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
В целом обычная аптека. Не знаю может мне так попадалось что часто нет нужных препаратов. Для меня хорошо что там есть аптека, как экстренный вариант.
4
Мирная кошка
Знаток города 18 уровня
10 мая 2022
Всегда без очереди. Посоветуют, достойное, а не дорогое. Приятные продавцы.
3
1
Белла С
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Отличные фармацевты, а лекарства, как и вся наша жизнь, очень дорогие нынче
3
1
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Мне эта аптека не нравится. Продавца у прилавка нет, надо звать. Не доброжелательные. Цены высокие.
3
1
Viktor JOE
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Обычный аптечный пункт в цокольном этаже, удобно то что рядом с домом по соседству с "Пятерочкой". Минус: сотовая связь не ловит в цокольном этаже где находится аптека.
2
1
Светлана Ильяшевич
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2023
Можно закать медикоменты. Хорошая аптека. Рекомендую!
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Удобная ,хорошая аптека рекомендую фармацевты посоветую вам препараты которые помогут вам
3
1
Добря Людмила Ивановна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличная аптека, замечательные сотрудники
2
1
Demetrius
Знаток города 22 уровня
7 августа 2021
Аптека в шаговой доступности, цены не привлекательные
3
Дашулька Романова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Ассортимент плюс. Ценник выше, чем в других аптеках.
3
Катя Гринкова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека, рядом с домом
4
1
Владимир Маслов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Очень дорого. Офтальмологический набор лекарств скудный.
3
Артем Плевако
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Врачи всегда подсказывают и советуют действительно нужные товары
3
1
Ирина Митрюшина-Евсеева
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Дорогая аптека.
3
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2023
Артрофиш для суставов беру, не дорого
3
1
Довран Гуйчбаев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Супер👍👍👍👍👍
3
Lyusia.Mer
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Рядом с домом, но ценник высокий
3
Александр Губин
Знаток города 18 уровня
31 мая 2020
Хорошая аптека с адекватными ценами.
3
1
Марина
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Дорогущие цены, не нравится этот аптечный пункт
3
6
Е
Елена Васина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Аптека как аптека, во всех аптеках разные цены!
3
Р. Р.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Очень всё дорого
3
1
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Цены очень завышены.
3
Алексей Шалеников
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
аптекарша, часто не стоит за стойкой
3
4
Юрист на диване
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Хорошая аптекарша
2
1
Марина
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Цены завышены
3
KD
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Дорогая аптека, в других цены дешевле.
3
Денис К.
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Нормальная аптека
1
2
Маргарита Кочеткова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Не очень
3
3
  1. 1
  2. 2