Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Матвей
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Ужасная аптека, советую не тратить время и сразу ехать в город! В основном нужных препаратов нет! Это одно, второе, график работы указан с 8:00 до 20:00, он не соблюдается! Аптеку могут открыть после 8 утра и закрыть хоть в 6 вечера, продавщица будет говорить что она побежала на остановку у неё автобус! Вы серьёзно???? Зачем писать график работы если он не соблюдается! Иди увольте этого сотрудника и возьмите ответственного!
Даниил Велигура
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хорошая аптека, выбор есть, пришли и взяли то, что нужно, не пришлось бегать по всему городу и искать нужное лекарство!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Хорошая продавец но ничего нет. Хотели купить тампоны сказали раскупили.
1
Ирина Богза
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Очень приветливые провизоры, хорошее наполнение!
елизавета елизавета
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличная аптека. Небольшая, но очень большой ассортимент. Наконец то открыли аптеку у нас в маяке.
6
Посмотреть ответ организации
Павел Судоплатов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
единственная аптека в данной местности. кондиционер вежливый персонал, все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Инга Быстрянская
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Маленькая, но большой выбор, компетентный продавец
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Вячеславовна Болгару
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Дверь не открывается для маломобильных звонка нет
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Захаров
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Это не аптека а бутик
Максим Макарчук
Знаток города 21 уровня
19 октября 2025
Всё есть. Народу мало.
ruslanmixer1991
Знаток города 6 уровня
7 марта
Отличная аптека в селе Малый маяк 👌👌
Александр Гладких
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отличная аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Были в 23-м, было все не плохо, и даже понравилось, оставили отзыв на сайте ателика 5 звезд! Но вот в 24-м все изменилось . Вся организация отдыха на самотеке. Нет управляющего, который мог управлять санаторием. На пешеходных дорожках ветки, иголки, а на ступенях, а их много, можно легко на них поскользнуться, что было не раз за отдых, да Бог миловал. В столовой студенты, это не плохо, но некому им подсказывать как, когда и в какой последовательности что делать. Номер попался на северной стороне и 1-й этаж. При открытии дверей микро балкона пахнет мочей т к сочные воды и возможно что то еще стекают на северную сторону с горы и т к постоянная тень, ни чего не сохнет , полотенца, белье. Ну а, о администраторах отдельный разговор ! Это не компетентные люди, которые далеки от понимания, что такое администратор. Жаль, хорошее место. 1-ца мной поставленная -это 10-ка за местную природу!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2