Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
20
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,0
222 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 марта
Большое разочарование в аптечном пункте. Проверяйте срок годности лекарств, которые в ней покупаете. Продают лекарство за 2 месяца до окончания срока,не предупреждая. Будьте внимательнее!!! Хамское поведение высокой худощавой женщины, с тёмными волосами (женщина потому что у нее нет никаких опознавательных знаков, в виде бейджика, то ли она уборщица, то ли фармацевт. Увы узнать это не удалось, она спряталась в подсобном помещении). Дорожите своим здоровьем!!! Не рекомендую данный аптечный пункт.
Жанна С.С.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Это кошмар, а не аптека !!!! Висит официально режим работы с 8:00 до 21:00 ☝️ несколько раз приходила в 20:50, уже нет ни кого, закрыта аптека. Ладно думаю, все мы любим с работы пораньше убежать. Но когда прошла в 18:50 и она закрыта, света нет…. решила написать отзыв . Ну хоть бы табличку повесили))) Но нет, Тишина и темнота!!! Делают что хотят. Понимаю, что руководство отзывы не читает, им все равно! Но там есть и хороший работник, помогала хорошим советом. Обидно, что так получилось, лекарства нужны были, заказывала в эту аптеку на Аптека.ру, поэтому в другую пойти не могла.
1
Инкогнито 1870
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Позвонила в аптеку с целью получения информации о назначенном мне лекарстве.Фармацевт дала исчерпывающую информацию и на вопрос, нельзя ли отложить препарат до вечера,ответила положительно. Аптека находится буквально в минуте ходьбы от остановки общественного транспорта,что очень удобно. Лекарство выкуплено,большое спасибо фармацевту.
A G
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Нормальная аптека. Если чего то нет, закажут. А в основном есть то что необходимо. В общем, можно смело рекомендовать.
Расида Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Персонал очень любезный,доступные цены чем в других аптеках,есть препараты которые нужны,спасибо девочкам всегда подскажут
Денис Авдеев
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Аптека никогда не работает с 8 утра, время работы указано не верно.
А
Аня Никитина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Обожаю эту аптеку, фармацефты очень добрые и вежливые, всегда подскажут и помогут в выборе лекарств. Особенно люблю девушку которая работала 9 июля, всегда очень дрюжелюбная и хорошая
Сергей Алибабаевич
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Единственный плюс шаговая доступность . Высокие цены,вонь от соседней шаурмячной,теснота .
НаталиЯ
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
После ремонта стало уютнее, всё видно на витрине, очень приятные продавцы, цены на удивление не кусаются
Светлана Юрас
Знаток города 7 уровня
21 июня
Высокие цены!
Ольга Сауткина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Не всегда бывают нужные лекарства. Некоторых лекарств нет принципиально) Непонятно, если люди спрашивают, почему нельзя заказать именно тот препарат, который пользуется спросом, а не его менее эффективные аналоги.
5
2
павел попов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Прочитала рецеп, говорит я врач я знаю. И дает не те таблетки. Говорю мне нужно то, что выписал мне мой врач. Начала умничать, говорит хотела подешевле и после выдает нужные таблетки но другая граммовка. Ну это не то, мне это не нужно. А у меня говорит другого нет. А зачем тогда впаривать то чего тебя не просят. Скажи у меня этого нет, как в других аптеках делают и всё. Пошел в другую аптеку той же ООО на соседнюю улицу, там все красиво, дала те таблетки что и в рецепте. Быстро и без лишних вопросов.
2
Pavel Panin
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Ужасная аптека, выдают бракованый товар, возвращать деньги или поменять отказывают, цены выше в других аптеках, сидит пацан и так понятно без лицензии торгует, закрывать надо эту лавочку и запах шаурмы отвратительный.
1
2
Виктория Нургалиева
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Очень нравится эта аптека, почти всё есть в наличии, а если чего и нет, можно заказать, оставив свой номер телефона.
Максим Головлев
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Аптека работает не по графику. Был в 8:20 была закрыта
2
Андрей Хлебников
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хожу в эту аптеку постоянно, цены не кусаются. Широкий выбор лекарственных препаратов.
1
Лараса Еремеева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хороший формоцепт,всегда все есть,посещаю аптеку с удовольствием.
Олег Квитко
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Цены конские. Ассортимент ограниченный. Помещение на двух человек, остальные на улице. Правда судя по ценам очереди там редкость.
Юлия Шинская
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, рядом с домом, товары каждодневного использования всегда есть,
Ник Ред
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Хорошее место. Удобно расположенна
Мария💫
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Маленький ассортимент, цены выше средних на районе. Чисто для скорых покупок если по дороге что-то понадобилось быстро
алексей кунин
Знаток города 13 уровня
12 марта
Обычная аптека.
Абдул Г
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Не приятно даже заходить туда вечно толпятся люди и запах от шаурмы оставляет желать лучшего
джавид
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Зачем 35 минут пораньше закрыл аптека 22
Евгения Калугина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Время 8:32 аптека закрыта
1
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Единственный вопрос, почему в аптеке так едко пахнет парфюмом? Невозможно заходить…
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отпустили не тот товар
Александр Злобин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Плохое обслуживание.Ничем не помогли.
Алексей
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
Маленький аптечный пункт, только если пластырь какой нибудь купить, ассортимент скучный, цены высокие.
7
1
Amsterdam
Знаток города 8 уровня
6 октября 2018
Лекарств практически нет. Цены завышены. Хозяевы- кавказцы. Раньше продавцы и по русски плохо говорили/понимали. Сейчас не в курсе. Просто перестал туда ходить. Даже попытки купить обычный аспирин не увенчались успехом. Его просто не было! Ужас короче.
7
Сергей Ляпин
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Очень хороший фармацевт, небольшое помещение но в целом всё что нужно есть.
Наталья Мурзина
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Не покупайте здесь лекарства. Продают вскрытые упаковки не полной комплектации.
2
1
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2018
Вежливый персонал и цены приятно радуют, как правило дешевле, чем в других аптеках
4
2
Марина Сафронова
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека, приемлемые цены.
Денис Соколов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Отличное место , помогли с выбором лекарства
Роман
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
Переодически заходим в эту пятерку, выбор больше тут
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
Аптека хорошая, есть лекарства нужные и цены не высокие
1
Матвей Роганов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Все нужные лекарства есть в наличии
Нелля Исмаилова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Удобно забирать онлайн заказы ,
ИВАН И.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Часто обслуж.в это аптеке продавцы очень вежливые,отзывчивые добрые.МОЛОДЦЫ
1
Женишбек Мурзаев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Персонал отличный всё подскажет и комфортно обслуживание
2
Малика Масеитова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Супер магазин
1
Александр Лазаренко
Знаток города 24 уровня
29 сентября 2019
Так себе аптека. Небольшой ассортимент. Цены высоковаты.
4
2
Игорь Николаев
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Так себе, ничего интересного.
Лейсан Маршалова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Отличный персонал ,быстро обслужили!
2
Александр Тарадин
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Мало медикаментов, нужного товара нету
Вячеслав Раков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Не плохая аптека конечно мини за то обслуживания хорошо.
3
1
Дарья Кирсанова
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
нормальная, обычная аптека. расположение прям как раз. далеко бежать не надо будет если что 😅
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2018
Низкие цены
3
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Закрыто спустя 10 минут после начала работы
6
  1. 1
  2. 2