Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Oleg K
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Альтернатив нет, по факту аптека дорогая. Впаривают дорогостоящие препараты, которые стоят дешевле на маркетплейсах. Когда болеешь приходится тут покупать, но лучше проехать до Саки или заказать доставку, если не жмет.
Римма
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Огносительно не дорогая аптека, большой выбор препаратов. Там работает самый квалифицированный фармацевт. Она всегда поможет в подборе правильного лекарства, если нет нужного вседа посоветует качественный аналог. Побольше бы таких фармацевтов👍🏻
2
Света Сафарова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Простая сельская аптека, с нормальными ценами, и графиком работы. Очень доброжелательный фармацевт
1
kpbimka
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Так как она в принципе одна на несколько населенных пунктов, то претензий нет, всё необходимое в ней есть, из минусов - воскресенье выходной
2
3
Луиза Садыкова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Приехала в аптеку раньше 8 часов утра, фармацевт уже была на работе, обслужила, не смотря на то, что рабочий день ещё не начался. Спасибо
1
Ури П.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Приехал в 16 написано до 17 работают но продавцу нужно было убегать и она сказала что закрыты, мало того что в захолустье расположено так ещё и такое
1
владимир трошин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Просто заехал надо было добрать лекарства все что надо было в наличии норм перед аптекой на дороге два бетонных лежачих полицейских высокие аккуратно проезжайте
2
Хрыч Д.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
очень наглый и хитрый продавец, цены - 25 рублей! за маску, когда в любом магазине они по 5 рублей. делаем выводы.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
По сути очень дорогой товар и маленький ассортимент. Не покупаю там.
4
2
Сергей вахрушев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Нормальные цены ,шаговая доступность
2
Р Т
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Вообщем аптека не плохая, но как всегда есть НО! Товарищи поставщики цены ломят такие, что дешевле(включая стоимость проезда) в три раза будет съездить в город за лекарствами
1
4
анатолий сидорчук
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Аптека существует с советского периода. Интерьер практически не изменился.
Виктор Р.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
В другой аптеки в селе нет соответственно нет конкуренции
Иван
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хорошая оптека
2
Оксана Джалялова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Обслуживание на высшем уровне, цены -хотелось бы дешевле...
1
1
Энвер Ибраимович
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Цены не очень
1
О.Александр
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
цена завышена, а так очень много товаров выручает очень.
Папа
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Ценник пугает порой.
1
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Хороший фармацевт.
1
ecomag2019
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Вежливый аптекарь
4
2
Валентина Горишняк
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Норм аптека)
Anonimus
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Старое помещение
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Мало ассортимента
2
3
  1. 1
  2. 2