Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
427 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
INUYASHI
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент аптечной продукции, чисто, светло, вежливый персонал, находится в ТЦ Северное-Нагорное.
Александр
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Хорошая аптека.Продавцы всегда приветливы и готовы уделить время,для объяснения и помощи в приобретении того или иного лекарства (предложат аналог дорогого лекарства по более низкой цене).
Посмотреть ответ организации
марина погорелова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Отличная авптека, профессилнальный штат, все под рукой. Всегда чисто, уютно, вежливость и внимание работников аптеки. Цены ниже, чем во многих других.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лу
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Обслуживают быстро. Персонал вежливый, всё подсказывают. Ассортимент не велик ((( расположение удачное, сразу за автобусной остановкой
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна Белых
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2018
Очень хорошая аптека. Всегда все лекарства в наличии. Нет больших очередей. Последнее время правда, огорчают некоторые фармацевты. Раньше работали приветливые,отзывчивые девушки. Сейчас есть парочка довольно хамоватых барышень, обслуживают с таким отношение, как-будто им все должны.
3
1
Костя Н.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
02.10.2021 года совершил покупку лекарств в этой аптеке на 1500 рублей, а сотрудница на кассе после оплаты бонусные баллы зачислила себе на бонусную карту, когда стал спрашивать зачем она это сделала? Начала оправдыватся что это копейки и ничего в этом страшного нет, а в конце начала сувать деньги, сказав что на мою бонусную карту уже не зачмслить бонусы. Испортили настроение, будте внимательны.
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Опытные и внимательные провизоры. Хороший ассортимент. Удобное месторасположение и график работы.
6
1
Apolya
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Хорошая аптека,быстрое обслуживание.Девочки доброжелательны и всегда помогут в выборе таблеток.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Приймак
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Аптека удобно расположена. Хорошее обслуживание , если приходишь и не знаешь какой препарат предпочесть, всегда помогут определиться.
4
1
Анастасия Я.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Цены низкие, широкий ассортимент лекарств и других товаров, можно заказать лекарство, если нет в наличии, жаль с аптека ру не работают, но цены примерно такие же.
8
Марина Погорелова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Отличная аптека,очень приветливые работники,цены не завышены,всегда есть все,что нужно
светлана п.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
несколько раз пыталась дозвонится но все без результатно, трубку не берут от слова совсем, мин 20 звонила, но увы. и это не первый раз
2
Посмотреть ответ организации
596498 Дроняк
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Хорошее обслуживание,вежливые сотрудники..
Лилия Березкина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Провизор таблетки от кашля(термопсол) не знает ,где лежат.Предложил ждать заведущую,которая так и не пришла.Обслуживание и профессионализм на нуле.
2
Татьяна Гончаренко
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Имела несчастье недавно тут побывать, отстояла очередь к пьяному провизору и ушла. страшно подумать, что она могла людям посоветовать. обычно просят люди...
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Хорошая удобная аптека, приемлемые цены, большой ассортимент. Иногда бывают очереди.
3
1
Анна К
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Здесь часто нет нужных препаратов. Даже самых простых порой (типа перекиси водорода). И цены завышены. Термометр для ванночки купили тут за 130 р. А потом точно такой же видели в аптеке Первой за 70 р. Значит и на остальные товары там накручивают нещадно.
Dimitris2287
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Есть проблемы с доступностью для лиц в инвалидных колясках. А подъёмник возле лестницы похоже установлен просто так, для виду.
6
2
Галина Злобина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Аптека в нашем доме. Работники аптеки очень вежливы, внимательны к нам. Что мы просим они стараются подобрать для нас.
3
1
Markiza
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Остался осадок от общения с одним из сотрудников. Кассир даже не попыталась помочь в выборе и приобретении нужного лекарства. В следущий раз общалась с другим фармацевтом - немного лучше.
Наталья Иванкова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Отличный персонал, всегда посоветует лекарства на замену
Посмотреть ответ организации
Артур Новоселов
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2020
На счёт для бережливый, я сильно сомневаюсь. Многое из того, что нужно мне здесь изначально отсутствует, но! Здесь приятный, вежливый и отзывчивый персонал! А это дорогого стоит!
3
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2018
Низкие цены, широкий ассортимент лекарств, грамотный персонал.
4
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Низкие цены, вежливые продавцы. Рядом с домом. В общем, отлично! Масок, конечно, нет :))
5
2
Константин Богомолов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Хорошая оптика рядом с домом рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2019
Хороший график работы. Отзывчивые работники. Приемлемые цены.
6
Роман С
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Цены не для бережливых
Посмотреть ответ организации
Мария Финкина
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Все хорошо. Персонал вежливы
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Не плохая аптека чисто, светло,запахов посторонних нет, персонал нормальный
7
1
Евгений Леонов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Цены дороже чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
михаил томилин
Знаток города 16 уровня
22 мая 2024
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Иван Ветренцев
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Обычная аптека. Всё всегда есть, персонал хороший
2
Андрей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
24 октября 2020
Всё просто, зашел, сказал, спросил, получил, купил, ВЫЛЕЧЕН! Она же для Бережливых...
2
Наталья Познышева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Дороговато, но выбор есть
Посмотреть ответ организации
Заир Маканов
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Часто не знают о новинках на рынке.
Пётр Варашюс
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
потянет
Марина В.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2019
Очень хорошие и отзывчивые фармацевты,доступные цены
6
Brumel
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2020
Опытный персонал, хорошее обслуживание. Спасибо за внимательное отношение ко всем покупателям.
2
Глеб Окулов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Обслуживание было быстрым, но не очень качественным.
Эдуард С
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Аптека нормальная а цены не всегда бережливые
Посмотреть ответ организации
Svetlana Filyk
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Хороший ассортимент, приемлемые цены.
4
1
Антон Горохов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Зашел в аптеку, чтобы купить лекарства для всей семьи, остались довольны.
1
Kostya K
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Хорошая аптека. Регулярно в ней покупаю лекарства. Цены очень радуют.
1
1
Елена Ю.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Grigory Yushkov
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
По ценам она уже не для бережливых.
1
НИКОЛАЙ ПИРГУНОВ
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2021
Насчёт цен не скажу,но разнообразие лекарств очень хорошее.
1
Елена Корокоз
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Быстрое, вежливое обслуживание
1
M
Знаток города 19 уровня
17 мая 2024
Купил лекарств нужные, но ничего сберечь не удалось.
Посмотреть ответ организации
Николай Павлов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Всё хорошо! 🖕
Посмотреть ответ организации
Paul Trufanov
Знаток города 25 уровня
28 января 2021
Замечательная аптека и персонал
2
  1. 1
  2. 2