Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,4
407 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
ДМИТРИЙ
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Относительно недорогая аптека, большой ассортимент лекарств. Хорошее место, пусть побольше будет таких ради здоровой конкуренции. Очередей нет, могут работать сразу 2 провизор.
2
Леонид
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Отвратительное обслуживание. Был 11.04.26, фармацевт готова чем угодно заниматься только не покупателем. Все ей побоку. По итогу не получив свой заказ я ушел. Больше в эту аптеку я не приду и всем своим знакомым буду делать антирекламу. 👍 «лучший фармацевт района» Не нравится тебе твоя работа, не устраивает что-то, зачем сидеть и мучать себя? Портить жизнь посетителям.
1
Александра Козинина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Цены немного дороже, чем в соседней аптеке, зато почти всегда почти всё есть, как правило без очередей. Вежливый персонал, всё подскажут + рядом фрукты-овощи. В целом всё удобно.
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, подскажут если есть вопросы. Ассортимент не маленький, внутри чисто и просторно. Цены, смотря что покупать. Что то дешевле чем в других аптеках, что то дороже. Но в принципе так везде
1
Марина Марина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
хорошая аптека, цены в общем как и везде , скидки, грамотный и вежливый персонал, рядом колбасный и фруктовый отделы.
3
Ирина Минина
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Очень корректное и уважительное обслуживание.Всё замечательно.Ассортимент лекарств всегда бывает.Очень часто бывают скидки. Аптека расположена близко и удобно.
2
1
Кирилл Ву
Знаток города 21 уровня
12 июня
Очень медленно поступают (обрабатываются) заказы. В других аптеках до получаса. Здесь же фармацевт по лайту отдыхает, может покушать. В целом так себе аптека, в прочем и как вся сеть. Персонал не заинтересован абсолютно
Даня Г.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хорошая аптека, все что нужно всегда там покупаю. Цены приемлены. + Хорошая отдача от сотрудников
2
1
Ермолаев Дмитрий
Знаток города 28 уровня
12 июля 2023
Замечательная аптека, очень доброжелательная фармацевт, цены как и везде разные, есть скидочная карта и сегодня акция , сделали 11%
1
Татьяна Еркова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Магазинчик не очень, продукция не всегда свежая, покупала раза два не в восторге, хотя продавцы убеждают в обратном. Я сама много лет занималась колбасными изделиями и на вид могу определить свежесть. А в остальном нормально, ассортимента достаточно, чисто
3
Яяяя
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Аптека понравилась. Лекарственные препараты в наличии. Персонал доброжелательный. Действуе скидочная - накопительная карта.
Андрей Двугрошев
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Хорошая аптека. Низкие цены. Грамотные фармацевты.
1
Ксения Коваленко
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Аптека сама не плохая, но не нравится там один фармоцевт она давно работает, брюнетка, грубиянка, часто висит на телефоне, и когда у нее что то спрашиваешь про лекарства она все время снедовольством отвечает. Если не нравится работать с людьми значит надо работать в других местах.
1
1
Й
йцукен ф.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2018
Хорошая аптека, можно оплатить картой или гугл.пэй, почти всегда есть все необходимые лекарства, БАДы назойливо не навязывают, правда цены слегка высоковаты, но когда срочно нужно - приемлемо.
9
1
Анна Воронцова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Очень хорошая аптека, грамотные фармацевты. Есть скидки постоянного клиента
1
Александра Султан
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший и опытный провизор. Плюс есть скидка.
1
1
Наталья Маслюк
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошая аптеки ,цены норм,провизоры всегда подскажут
1
Е
Елена Савицкая
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Пришла с напечатаным и подписанным рецептом за антибиотиками, мне сотрудник сказал что это не рецепт а ерунда и нужен написанный от руки и форма другая!!! Типа по закону!!! До этого не в одной аптеке не возникало вопроса!!!
1
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Пользуюсь более 4 лет, хорошие цены и практически все есть. И самое главное персонал не меняется а это говорит о многом
3
1
Дмитрий Скворцов
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Несколько раз заходил в аптеку. Сотрудники всегда помогали подобрать сироп от кашля без всяких назначений от врача.
2
1
Светлана Светлана
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отличная аптека. Квалифицированные сотрудники. Всегда помогут, предложат замену.
Владимир Киргизов
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Достойная аптека. Всё нужное есть.
Громова Светлана
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Мама часто ходит в эту аптеку. Персонал хороший, товар есть. Цены устраивают
2
1
М
Мальвина Шабатова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Очень грубо обращается с людми и не дола не правельные лекарства и очень грубо сказала что не меняем лекарства не надо так хамить клиентам не кому не советую ити в эту Аптеку прошу уволить этого сатрудника
1
3
Valera Shirokov
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Хорошая аптека. Очень дружелюбный персонал, подскажут, объяснят и посоветуют. Побольше бы таких специалистов.
Ираида Михайлова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Понравилось как обслуживают, удобное расположение.
1
1
Наталия Викторова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Хороший выбор медицинских препаратов,внимательные и терпеливые фармацевты.
5
Aleks Alti
Знаток города 20 уровня
23 января 2025
Чисто, хорошая консультация фармацевта.
Валентина Понкратова
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2021
Продавцы грубые,злые, совсем не рады посетителям! Как будто к ним домой приходим!цены высокие, не рекомендую!
1
1
Победа
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Хорошая аптека. Всегда есть все нужное и необходимое.
1
Татьяна Мальцева
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2020
Недалеко от остановки автобусов. Если на машине, то оставить можно только во дворах. А цены высоковаты!
2
3
Шадоу
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Цены слегка завышены а так норм
Олег Олегжич
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Отличный выбор, приятный, профессиональный персонал. Рекомендую. 👌
елена джафарова
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Вежливый аптекарь,помог и всё прекрасно объяснил.и не дал купить лишнее лекарство ,хотя обычно в аптеках так и наровят втюхпть что нибудь ещё дорогостоящее. спасибо за причтное обслуживание
5
324460 Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Не всегда можно найти что ищешь. Да и пару раз сталкивалась с нежеланием обслуживать посетителей
Екатерина Сидорова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Все необходимое всегда в наличии
1
1
John.P
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Очень дорогая, на станции Сходня в разы дешевле лекарства. Тот же Горздрав.
6
2
Екатерина гуся
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2025
Нормальные цены
Вадим Комоско
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2024
Дороговато, но пока терпимо.
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Заказывайте лекарства через интернет. В данной аптеке цены выше, даже, если сравнивать с московскими.
4
Анастасия
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2020
Хорошая аптека приемлемые цены,добросовестные фармацевты
2
2
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Аптека рядом с домом,но неудобно заезжать с коляской.цены высокие
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Устраивает, все есть, что мне нужно.
1
Артур Пирожков
Знаток города 23 уровня
30 марта 2020
По быстрому сбегать или зайти после работы. Цены завышены, но самое необходимое в наличии.
3
Ирина Плисс
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2020
Очень хорошая аптека. Цены нормальные, ассортимент хороший
3
1
Батма Н.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень вежливый продавца
2
1
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2018
Быстрое обслуживание, большой ассортимент.
6
Ю...Щ...
Знаток города 17 уровня
25 июля 2019
Хорошая аптека, можно заказать практически любое лекарство
5
Юлия Ш
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хорошая аптека и цены нормальные
1
Марина Яшкова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Не все можно купить Часто нет в наличии необходимо.
1
  1. 1
  2. 2