Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 1,9
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена к.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
По ассортименту - ужас,ужасный! Как ни зайду, ничего нет. Полки пустые. Как-то даже банального хлоргексидина не было. Пополните ассортимент и народ потянется, тк рядом только 1 аптека и та жутко дорогая. Фармацевты вежливые.
Анжелика
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Как-то очень скромно по ассортименту. Удобно, что круглосуточная. Зайдя в здание нужно еще разобраться, где именно находится аптека.
1
Natali
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2021
Аптека небольшая, но близко и круглосуточно. Иногда именно время работы является самым важным. Цены разные. Бывает как дешевле сетевых, так и дороже. Можно заказать лекарства, которых у них нет.
1
Владимир Кисаков
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Очень скудный перечень препаратов. Очень расстроила отмена круглосуточного режима работы.
Марина У.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Никогда ничего нет,даже самого необходимого что должно быть просто в каждой аптеке и 24 часа они не работают.
Наталья Я
Знаток города 16 уровня
1 октября 2020
Достаточно дорогая аптека, часто встречаются неадекватные сотрудники
1
Вадим Иванов
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Аптека закрывается. Медикаментов нет.
Роман Я.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Аптека не работает круглосуточно,дверь закрыта… время 03:32
1
Николай
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Недружелюбный персонал, скудный ассортимент.
1
Ruridan
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
В этой аптеке лекарств обычных нетч даже самызэх илементарных...на что они живут вопрос? Уже очень долго у ниэ ничего нет, туда никто не ходит..что за бред? Там полки пустые!!! Мне кажется они продают лекарства с....котиками! Ну вы поняли) вобщем странное местечко..там еще и 2 выхода..
Алексей Емельянов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Сложно найти, полки пустые, даже не похоже на аптеку!
Сергей Непошиваленко
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Плохая аптека, чаще не работает, чем работает
Геннадий Ларионов
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2022
Ужасная аптека там даже иода нет
Андрей
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Цены выше, чем в других аптеках. Удобно, что 24 часа.
1
Алексей Довгалев
Знаток города 8 уровня
1 января 2021
Хорошая аптека
лариса илюхина
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Ооочень скудный выбор
Вероника Кудрявцева
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Выбор большой, но цены ужасно большие.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Цены выше, чем в других артеках
1
Валерий Бежан
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Аптека👍👍👍👍👍👍.
  1. 1
  2. 2