Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,8
202 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
denisnikitin766
Знаток города 3 уровня
12 января
Не вводите людей в заблуждение! Указан график работы до 20.00. Приехав 12.01.26 в 19.50 увидел, что аптека закрыта. Позвонил по номеру телефона из интернета. Сотрудник ответила, что работать до 20.00 она не не намерена. Объяснил ей, что нужны лекарства, и рассчитывая на актуальный график приехал именно в эту аптеку. На просьбу выполнять свои обязательства она ответила отказом. Если бы знал заранее, что аптека закрывается раньше, выбрал другую и не тратил время. Я приехал не за алкоголем или едой. А за лекарствами! Поменяйте график работы на актуальный!!! До 19.50
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Ассортимент лекарств. Обслуживание на высшем уровне. Персонал замечательный, приветливый. Заказ товаров.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
В аптеке есть все, что не спросишь, а если чего-нибудь нет, так можно заказать- привезут вовремя и по приемлемым ценам. Персонал квалифицированный, всегда все объяснят, расскажут, подскажут!!! На заказ- цены ниже, чем в интернете...
3
1
Татьяна Юрьевна
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Хорошая аптека 👍 фармацевтам спасибо большое. Всегда подскажут, помогут, объяснят. Аптека хоть и не большая, но всегда есть то, что нужно.
3
Екатерина Демина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Грамотные, вежливые специалисты, всегда посоветуют, есть возможность заказать лекарства с доставкой на следующий день, очень удобно, всегда посещают данную аптеку, довольна
3
1
Юрий Юрьевич
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Отвратительна работа логистики и складского персонала аптеки конкретно по этому адресу. Фармацевт, работающий 26.08.23 тоже не очень. Заказал специально недорогой нитроглицерин по 17 руб пачка, далеко от себя, т. к ближе и дешевле не было. По факту приезда, мой заказ был активен #25923642 от 23. 08, но выдать мне его не смогли. А в наличии вместо него предложили в 3 раза дороже вариант Прошу дать штраф заведующей, складу и логистике, а фармацевта не обижать Заказ пришлось отменить с уважением, Юрий Юрич
1
1
евгений лакеев
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличная аптека. Цены добрые, небольшие. Если нет в наличии нужного лекарства, то привозят довольно быстро и могут позвонить, сказать об этом.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
В аптеку можно заказать лекарства с сайта с доставкой по следующего дня. В наличии в аптеке довольно много лекарств, редко когда не могу приобрести какие-то (редкие) лекарства т.к. их нет в наличии в аптеке.
4
Киви Маскот
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличный аптечный пункт, нужные лекарства почти всегда есть, работники отзывчивые, помогают разобраться в товаре, быстро работают и обслуживают очередь
3
1
ООО МедиАн Эксперт
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Здесь выдаются заказы из е-аптеки. Не все всегда есть, что нужно купить, но можно сделать заказ прямо в аптеке. Можно изменить давление. Обслуживание всегда приветливое.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Рядом с домом; достаточный ассортимент,недорого,очень удобно.Никогда не замечала лекарств и сопутствующих товаров втридорога.А если покупаешь витамины для будущей мамы, надо советоваться с врачом, а не с провизором.
3
2
Дмитрий Кузнец
Знаток города 8 уровня
21 августа 2017
"Посоветовали" витамины для будущих мам втридорога (по сравнению с другими аптеками), не дав почитать инструкцию, не сказав, что главный их эффект - лишь тошнота и рвота, не выдав чек. А главное, не сказав, что в их составе опасный краситель. Просто "всучили" залежавшийся (судя по сроку годности) товар. Не хорошо наживаться на здоровье детей!
2
6
Мария Ф.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Некомпетентный персонал, во всяком случае тот, кто нас обслуживал. Заказали в данную аптеку заказ с сервиса Аптека ру. Заказывали для старого человека препаратов на 3000 тысячи, для пенсионерки это не маленькая сумма, одного препарата было 5 коробок и через несколько месяцев заканчивался срок годности, хотели отказаться от 3 коробок по этой причине, на что был получен ответ, что на заказы мы не можем смотреть даты, выкупать частично или отказаться от него полностью, что является полным нарушением правил сервиса Аптека.ру. Для этого я даже звонила им на горячую линию и уточняла. Но, к сожалению, это все было сделано позже, так как за заказом ходила моя мама, которая этого всего не знает. Они лишь принесли свои извинения.
1
5
Надежда Гришина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хороший ассортимент лекарств. Вежливое обслуживание персонала.
3
1
Сергей Л
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Ассортимент лекарств не большой, цены выше других аптек. Пользуемся аптекой в основном как пунктом выдачи.
3
1
124413 ростовцева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Всегда все дорого но так как другой аптеки нет приходится платить но ассортимент большой коллектив аптеки доброжелательный всегда посоветует
1
Cherry very
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Небольшая аптека, в ассортименте есть основные лекарства, сотрудничают с аптекой. ру, можно заказывать лекарства онлайн и получать здесь.
3
екатерина юлина
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Отличная аптека,все граммотные и радушные,цены не завышены,все всегда есть
3
1
Татьяна Коняева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Хорошее обслуживание, всегда хороший ассортимент.
3
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хорошая аптека
3
Человек
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Цены хорошие,на некоторые позиции дешевле чем в других аптеках
3
1
Галина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Очень хорошо, что в аптечный пункт по этому адресу можно заказать доставку лекарства на сайте Аптека.ру
4
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Рядом с домом. Стараюсь не болеть, но если что-то надо из лекарств - тут есть.
3
александр
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Хорошая аптека рядом с домом практически все необходимые препараты есть
3
анна богдан
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Просто на менделеевском нет другой аптеки, за необходимым ходим туда, но в основном нужных лекарств там вечно нет и дорого
1
Виктор Чугин
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Аптека как аптека, за чем несколько раз заходил, в продаже было. Уже хорошо, не пришлось искать другую аптеку.
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Всё всегда имеется в наличии + доставка до этого отделения присутствует
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Нормальное обслуживание, товара не много,цены 6а некоторые товары завышены
1
1
П
Полина Полякова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Хоть и небольшая, но основные лекарства всегда в наличии по приемлемым ценам
3
Надежда Кукушкина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Лекарства в аптечном пункте значительно дороже, чем в аптеках города. Покупаю там, если времени нет ехать куда-то.
3
1
Вера Воронина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Хорошая аптека! Вежливые фармацевты, старающийся помочь, подсказать.
3
Владимир Суворов
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хорошая аптека
3
1
Екатерина Троценко
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Единственная аптека на поселке.По ассортименту все есть.Чисто.
3
Константин Дидук
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
На поселке должна быть аптека. Может только небольшой минус для части поселка из-за удаленности от центра далековато посещать. А в целом удобно.
3
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Цены выше чем в городских аптеках.
1
1
Сергей Л
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Рядом с домом. Цены завышены и ассортимент не большой.
4
2
Алексей Чешко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Приемлемо
3
2
Ольга Доронкина
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Цены выше, чем в других аптеках
1
2
Нина Лебедкова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Вежливый персонал.
3
Александра Ростовцева
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Высокие цены
1
1
Sudeep Ohlayan
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Хорошая аптека
3
Krist
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Цены умеренные, скидки на лекарства пенсионерам и по карте Забота.
6
1
Николай Ивасив
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Супер
3
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Нормальная аптека
3
Екатерина Александровна
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Долгое обслуживание
2
Роман Сидоров
Знаток города 17 уровня
29 августа 2018
Хорошая аптека , всё есть
5
1
Галина Алныкина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Аптека под "рукой" это здорово.
3
Umed Homidjonov
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Обслуживание
1
Е
Егоо Лебедев
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2020
В шаговой доступности, все необходимое есть 🤷
3
Н
нилуфар хакимова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
в пасолке один единствыни аптека Когда хочеть продофцы закрывають без придел.
1
1
  1. 1
  2. 2