Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
228 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Я Т
Знаток города 4 уровня
5 января
Аптека очень хорошая,а главное рядом с домом,персонал вежлив,чистота и порядок,можно позвонить-закажут препарат,если нет,и так же перезвонят,когда поступает препарат,чтоб прийти,а так все есть в наличии всегда.Девочки , молодцы, скучаю, начальство тоже очень хорошее, желаю всего наилучшего, спасибо, Вам)
1
Андрей Сокуренко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Очень симпатичная аптека. Неплохой ассортимент, вежливые и толковые сотрудники. Сегодня очень помогла фармацевт Светлана: проконсультировала по препаратам, подсказала наиболее подходящий в моем случае. Очень приятное впечатление от аптеки.
3
1
лобашева любовь
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Заказала в аптеку лекарство ноопепт заказ 23076377-0005, муж пришел забирать,сказали что прошел срок, хотя написано что 30 сентября включительно можно получить.
1
Алмазова Вета
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Теперь это моя любимая аптека! Жизненно важный препарат нашла только здесь. (понятно. что данный случай чистая удача, но тем не менее). Очень клиентоориентированный персонал! В моей ситуации мне очень помогла фармацевт Вера - отзывчивая, чуткая и очень внимательная. Я искренне благодарна ей за помощь и человеческое участие. Спасибо!!!
4
Галина Болкунова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Был неприятный момент с этой аптекой,хотя трудно понять кто был в этом виноват. Заказывали лекарства на Аптека.ру ,пришло уведомление ,что заказ в аптеке,а по факту его не было. Обидно. Было потрачено время,чтобы туда доехать. Претензий к аптеке нет,скорее это оплошность нтернет- аптеки.
1
1
Яна
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Девочки доброжелательные ,всегда спросят заказать ли ,есть нет в наличии товара ,за что отдельное спасибо! И сразу звонят, когда приходит! Цены намного ниже, чем в Дикси! Очень удобно и близко ! Нашей семье все нравится ! Удачи девочкам
5
Ирина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Я не понимаю у этой аптеке свой график времени??? 1й раз пришли в 20:20 ели успели , уже закрывались!? Еще и торапили что бы быстрее покупали !Хотя режим работы до 21 00!!! Сегодня опять та же история, пришли в 20:40 так она уже закрыта !!!???? Если у этой аптеке график работы "захотелось и ушёл "тогда не нужно указывать время рабочего дня!!!!
3
1
3
32530 Самарина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
В аптеке всегда чисто, продавцы приветливые, всегда подскажут обьяснять. Очередей практически нет. Редко бывает если нет товара, а если не бывает, то они заказывают его склад.
2
2
Наталья Миронова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Моя любимая аптека,есть практически все,если нет можно заказать,чисто,фармацевты вежливые,всегда помогут.
3
Наталия .
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Очень маленькая аптека с таким же маленьким ассортиментом. Когда впервые туда зашла, создалось впечатление, что сотрудник плохо понимает по-русски. Позже сотрудники были другие, но, по-прежнему, часто нет нужных препаратов.
3
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Обслуживание хорошее. Ассортимент тоже достаточно не плохой, практически все есть, а чего нет, всегда есть возможность заказать. персонал очень приятный.
4
Евгения Волкова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Все лекарства какие нужны были. Персонал отзывчивый. Соцкарта работает всегда
1
1
Егор
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Может я в другую аптеку ходу, но все лекарства есть, у меня проблем не было. А ценна без скидки ниже, чем в соседней аптеке, хотя там на все скидка 10%. Люди считать разучились, увидев волшебное слово "скидка"
6
Шарм Катя
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2023
Аптека хорошая, небольшая. Есть все необходимое) Самое классное, что рядом с домом)
2
1
А
Александр А.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Аптека ужасная, обслуживание никакое, медикаментов вечно нет уже не раз приходил и сталкивался с такой проблемой что просто нет нужных мне медикаментов, так фармацефт еще и грубит
9
9
Александр Просянкин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Нормальная небольшая аптека возле дома, если нет лекарства можно заказать и вам перезвонят о доставке.
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Аптека хорошая. Но 3 звезды сняла только из-за фармацевта. Женщина просто неприятная, грубая. Недавно была в этой аптеке, прошу её продать мне товар, а она в телефоне сидит. Пока я не "встряхнула" её, реакции было ноль. С покупателем не умеет себя вести от слова "СОВСЕМ"
1
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
дорого, часто закрыто. хорошо, что трубку берут.
1
Татьяна Ворончихина
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Есть все, что может понадобиться. Возможно заказать лекарства, приятные цены.
2
1
О
Оксана
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Есть доставка сюда из еаптеки👍
1
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Всегда есть необходимые лекарственные средства. Помещение содержится в чистоте.
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники.
2
Милана
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2023
Можно заказать нужное, есть телефон именно в аптеку. Вежливость фармацевтов
1
Эдуард Краюшкин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отлично, почти всё есть. Можно сюда заказать доставку!!! Спасибо!
4
Влад
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Хорошая аптека выбор есть
2
О
Ольга В
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Не очень компетентные формацевты, многих распространённых препаратов нет
1
2
Максим К
Знаток города 23 уровня
21 августа 2024
Все быстро и по делу.
2
Виталий Лисовский
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Продавцы, или фармацевты как правильно их назвать не знаю, извиняйте) очень не компетентные в своём деле печально(
3
2
Алексей Афанасьев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Очень дорого
3
2
Татьяна Кардашова
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2024
Цены высоковаты, но с учётом всего двух аптек , приходится и этому радоваться.
1
Лариса Маленева
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Дорого
3
Денис дед
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Очень хорошая аптека хорошие продавцы
2
2
Е
Елена Гурьева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Отлично что с рядо домом, девочки вежливые
3
2
Снежана О
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Много каких лекарств нет в наличии. Надо всё время заказывать
1
Анна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Очень хорошая аптека, фармацевты приятные девочки
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Ассортимент маленький,очереди...на троечку
3
артем соколов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Не всегда чисто, маленький ассортимент
3
3
,...,.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Спасибо
2
Екатерина Романова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Прекрасный ассортимент!
4
Лутфулло Саторов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошая кассир апслужвает хорошо не как возли Дикси груби кассир
4
1
Курбонгул Тураева
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Обслуживания клиентов поросто супер
2
1
Лоткова Мария
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Моя самая любимая. Прекрасные фармацевты.
2
2
Яна Барбашина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Рядом с домом,идеально.
3
1
Инкогнито 7567
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хорошо
3
Александр Р.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Спасибо!
3
Diego
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
обычная аптека
3
Игорь Шунин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Нормальная аптека, не хуже других.
3
1
Александр
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Маленький ассортимент
3
AHILES
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Вроде цены доступны и лекарства хватает 👍
1
Т
Тётя Петя
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Почти всё есть
3
  1. 1
  2. 2