Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей Уваров
Знаток города 30 уровня
17 июня 2025
Хорошая аптека. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Нормальные цены, можно оформить бонусную карту которая будет давать очень хорошие бонусные скидки и накопительные бонусы. Удобно расположена прямо в центре города. Буквально в 10 м автобусная остановка.
Оксана
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Народный бульвар, 103 Сотрудница Иванова М.В. Заказ найти не может , при этом хамит люто, что приложение виновато, по рецепту выдавать лекарство отказывается , говорит что рецепт просрочен !? Там стоит срок , но видимо у данной работницы плохо с чтением и пониманием , бейджик не добиться , снимает , чтобы не жаловались , 03.10.25 пробила лекарство без карты и соотвественно без скидки , на вопрос кто будет погашать разницу , ответила , ой, ну не мильен же там ! Серьезно ? Я покупаю карту тысячу рублей , чтобы дважды оплатить лекарства ?
Виктория Александровна
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Была в этой аптеке. Хороший провизор, адекватные цены, есть, все, что нужно. Всегда чисто, лекарства очень удобно расположены. Самый ходовой товар перед глазами, все как я люблю.
1
Красноруцкая Алина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отдали мой заказ другому человеку! Невнимательные! Первый раз в этот апрель заказывала, так как больше нигде их не было (заказ до 9 включительно хранится), приехала забирать 7 числа. Фармацевты абсолютно непрофессиональны. Ни в одной другой аптеке с таким не сталкивалась. Проведите для них курсы повышения квалификации или учите работать с заказами!
Марина Ефимова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Хорошая аптека. Приятная программа лояльности, хороший ассортимент, добродушный персонал.
1
Марина Кривенко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Хорошая аптека, всё расскажут ,подберут необходимые препараты,или скажут где и в какой другой есть в наличии . Спасибо за помощь в поиске лекарств , очень благодарна .
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Хорошая аптека в сравнении, отличные провизоры! Всегда все по делу, в отличии от Апреля по адресу: Народный бульвар, 48!!!
1
Денис
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хорошая аптека. Если у вас есть их скидочная карта, то и цены будут приятными. Оформить её можно в приложении, 1й месяц бесплатнре пользование, далее 200р в месяц
1
Марина Роганина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Внимательный и вежливый персонал, хочется отметить дисконтную систему и покупку через приложение, отличная экономия средств, особенно ,если систематически покупаешь дорогостоящие препараты. И в любом районе города есть эта сеть аптек, а то и несколько!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Перестал ходить в эту аптеку... Много чего базового нет, а если есть то по конским ценам... Лучше через дорогу перейдите , дешевле и в наличии. При заказе онлайн не пишут, что некоторые препараты по направлению врача.. Система бонусов так себе работает.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Народный бульвар 48. Ужасное поведение. Раскручивают любыми методами. Говорят - я пила/капала себе и т д и все отлично прошло. (Как в примитивных способах продаж) Сколько наблюдала, как пенсионеры советуются с ними. У врачей бы волосы дыбом встали. Какое они право имеют вообще назначать. Отправила дедушку с фотографиями, что купить для 1,5 годовалого ребенка. Итог- На 2 тыс ненужных лекарств. Что-то от 0 до года, что-то 6-12 лет. Все навязали, сказали это лучше, чем в списке, тк не все было. Ирс наоборот просила для взрослых, дали детский. Просто возмутительно. Ещё и чек такой- скидка по карте крупными буквами, цена лекарства еле видно. Нет доверия совсем к аптеке. Сама хожу только конкретно за чем-то, если с картой там дешевле. И не слушаю. Маркетинг один на уме. По фиг, что кому-то плохо станет от их советов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
29 марта 2022
Хорошая аптека. Заказ можно сделать через инет, пришел ,забрал, все отлично. Льготный период можно купить совместно с кем-то и прекрасно пользоваться одной картой. Были покупки, где цена существенно меньше остальных аптек.
Посмотреть ответ организации
Игорь М
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Удобная система скидок,наличие лекарств,вежливый персонал,-однозначно рекомендую. Да,не забудьте оформить карту ,,апрель")
Посмотреть ответ организации
Станислав Богатченко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Завышены цена на 100%
1
Максим Соболев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Хорошая система скидок для постоянных покупателей.
Натали .С
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Заказала препарат через аптека.ру подтвердили код товара доставка будет 28 числа должно было доставлено в аптеку Апрель по народному бульвару 78.; 28числа пришло сообщение о том ,что товар доставлен в аптеку можно придти и получить .В итоге пришла ,а мне сказали что курьер не привез ваш товар,то есть сообщения пришло ,а мне в аптеке сказали его не привезли это как ? А я скажу одно ,увидев что этого препарата нет нигде ,а если он и есть то его продают в три раза дороже,вот так вот и поступают фармацевты .Скрывают о товаре ,тем самым продают его в три раза дороже другим покупателям. И до сих пор со мной не один менеджер не связался об этой ситуации,товар до сир пор висит на сайте ,получить я его не могу ,я думаю что товар провисит до 5 декабря до срока,и потом просто будут ссылаться на то что покупатель сам не забрал товар
Посмотреть ответ организации
Ангел земли
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хорошие скидки, профессиональный персонал, все понравилось!
1
Крест
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Сеть аптек Апрель - рекомендую, но сразу имейте в виду: выгоднее в них делать покупки с картой аптек Апрель. На квартал карта стоит около 350 руб, окупится примерно после второй-третьей покупки.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Ужасная система скидок! У нас была покупка больше чем на 1500р, полагалось карта, но мы её не получили, сотрудники аптеки сказали, что её каждые три месяца надо заново приобретать. Какой-то бред!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
При моем обращении не впечатлил провизор. Хотелось бы больше вежливости
1
Светлана Безбородова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Хорошая аптека, и цены по карте. Пора бы уже расширять точки в районе Б.Юности, Конева, Есенина
Посмотреть ответ организации
юрий рябков
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Очень "хитро" налажена система бонусной карты: на 1 месяц, на 2 и т.д. , оплачиваешь заранее свои же будущие скидки на покупки...
Посмотреть ответ организации
Надежда Никулина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Обслуживание хорошее, скидки хорошие, но не все препараты можно купить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Филипповская
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Заказывала через интернет. Поэтому по поводу компетенции формацевтов ничего не могу сказать. Но недостоющне количество лекарств предложили заказать, чтоб пришло именно к ним. Поэтому могу сказать, что заинтересованы в покупателе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Моцарт
Знаток города 21 уровня
26 марта 2025
Ожидала большего выбора детских лекарств.
1
Анна К.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Хороший график работы. Приемлемые цены. И отличный фармацевт Арина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Аптека рядом, цены демократические, есть скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Никогда не забуду, как упала не далеко от аптеки, разбила колено, прихромала в аптеку, а там злой фармацевт:)
Посмотреть ответ организации
никита камышинский
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Интересный разнообразный выбор различных средств
Посмотреть ответ организации
Елена Григорова
Знаток города 15 уровня
22 июня 2024
Цены завышены
Е
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Не нравится, то что, очень часто в наличии нет того, что необходимо
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНКА ઇઉڪےღڪے
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Очень довольна - и ценами и обслуживанием
2
2
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2020
Приятным бонусом к цене, персоналу и ассортименту, было баночка мёда с вишней в подарокю
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Есть практически все лекарства, но нужно вступать в члены клуба!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Дорогая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Великая
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Низкие цены в данной аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Карен К.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Очень низкие цены для постоянных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Хорошая аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
13 мая 2023
Ленивые работники
Анжелика Мартынова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чечина
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Хорошая аптека.
Посмотреть ответ организации
Житель города
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Отличные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2