Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Хорошая аптека приличные скидки и отзывчивые продавцы.. мне очень понравилось завёл карту сэкономил 400р.. приятненько
2
Алекс Ведерников
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Мало хороших препаратов, нет дешёвых капель в нос. Я бы не рекомендовал. Остановкой ниже, Автогородок всё есть и дешевле.
4
1
Ирина Криволапова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Быстрая доставка лекарств, заказанных по интернету, внимательные фармацевты, но сначала предлагают самые дорогие лекарства.... Хотя в наличии имеются и подешевле, такого же назначения
1
3
544216 Крупина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
😼 В Наличии товар есть, но увы они говорят нет . Субтитрами, остаётся сказать, продать дорогие препараты, работают безолаберно. Нет уважения Минус большой
2
2
Александр Петкевич
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Приветливый персонал все объяснят по советуют цены приемлимые тем более у меня клубная карта очень выгодно
2
Александр Загороднев
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Хорошая аптека есть скидочная карта что в целом делает покупки приятнее чем без неё
1
1
Артур
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Хорошая аптека. Выгодные цены. Очень удобно для близлежащих домов. Граммотный и адекватный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Булычева
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Никогда нет элементарных вещей(хлоргексидин...),в плане лечебных препаркюатов одни оналоги
3
Maxim Shirinov
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Ужастное отношение к покупателям . Равнодушный, безразличный фармацевт , позволяющий себе критиковать , подвергать сомнению то , что по рецепту назнасил врач из/ за прилавка же виднее )) вечно нет сдачи , если лекарство стоит 100₽ 10к , то 80 копеек пойдут в карман фармацевта тк она не считает нужным давать мелочь - сдачу !!! Не советую , лучше пройдите 50 метров до другой аптеки , где вам не нахамят !!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Булгакова
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Не понравилось...не подскажут. Если есть два варианта лекарства,то предлагают самый дорогой. Девочки не проыи своего дела,через дорогу неплохой конкурент.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Земсков
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Мне не нравится эта аптека. Как ни зайдём с супругой что-то купить,так у них нет, только аналоги предлогают,но аналоги мне не подходят,мне нужно конкретное лекарство
4
1
Антонина Руднева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Всё очень дорого! Карточки не очень удобно. Нету ртутного градусника. И всякой всячины всегда полно. А элементарых вещей нет!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Грамотный фармацевт, всегда подскажет альтернативу отсутствующему препарату.
2
3
Никита Макаров
Знаток города 9 уровня
6 июня
Хорошое заведение!
Инкогнито 9865
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Всегда нет медикаментов, нет детских медикаментов. Даже простого асперина нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бакланова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Часто не бывает нужных медикаментов. И обслуживание на троечку. Вечно не довольная мина.
3
1
Евгений Юрасов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2019
Низкие цены,удобство выбора,акции,и можно заказать через интернет,
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Отзывчивые работники, широкий ассортимент, грамотные консультации
2
Посмотреть ответ организации
Астрахань Астмедика
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Поменяли фармацевтов, стало приятно заходить и получать грамотную консультацию
1
4
Дюдюка П.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Вежливо. Но дорого. Анальгин 108 руб. хотя в ближайшей аптеке такой же по 40.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шмидт
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Сколько бы раз не приходила в эту аптеку, нужных лекарств никогда не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2022
Никогда, ничего нет. Цены выше, чем у других. На полках одни бады и товар ,который не имеет отношения к аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ефимов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Цены очень дорогие по сравнению с обычной аптекой и много нет!
1
3
Ирина А
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Хорошая аптека, приемлемые цены
1
3
Михаил К.
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Нравится персонал, да и ассортимент
1
2
Александр Артемьев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Все понравилось
2
Лена Т.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Отличная аптека и обслуживание
3
1
Зоя Ч.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Заказываю онлайн, приезжаю и быстро забираю 😄
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Штригель
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Ужасные фармацевты. Как будто я к ним домой пришла и прошу, требую чай!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Аптека нормальная, сеть неплохая, обычное место с лекарствами )))
1
2
Инкогнито 2111
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Не всегда есть нужные лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тынянова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Рядом с домом, цены доступны, но только по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Хорошая аптека в шаговой доступности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Дубровин
Знаток города 13 уровня
12 июня 2020
Жлобы-дорого всё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шпорин
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Цены даже с картой сети выше чем в других аптеках
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Хорошо обслуживают клиентов
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Афанасьева
Знаток города 16 уровня
7 января 2019
Хороший аптечный склад. Везде они нормальные.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пролякова
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Оочень грамотные фармацевты!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
руслан котов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Красивый фармацевт
2
2
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Персонал отличный
3
Посмотреть ответ организации
Марик. К
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
В целом не плохое место, все устраивает!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Смешные видео приколы!!!
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2021
Нормальная аптека, по-моему одна из первых в Астрахани
10
1
Посмотреть ответ организации
Викторовна
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
Цены на некоторые медикаменты ниже
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шлимонов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Рядом с домом, цены как везде
3
3
Посмотреть ответ организации
Дюдюка Проказница
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Вежливо, но цены...
3
2
Посмотреть ответ организации
983929 А.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Неудобно все с этими картами сделали
2
3
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Не плохая и рядом.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2