Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Аннушка
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Наконец то сделали терминал, заработал с конца марта, оплатить можно по карте ! Также нравится ,что рядом с домом, график работы удобен. Но ! Пожалуйста сделайте доставку из других аптек Апрель, многие средства невозможно заказать,так как их нет в наличии ,или приходится долго ожидать доставку с Краснодара. Отдельное Спасибо фармацевтам за вежливое обслуживание!
riofond011
Знаток города 8 уровня
6 июня
Покупал мельдоний и аспаркам. Фармацевт Михаил(если не ошибся в ииени) дал такую консультацию, которую я давно ни в одном магазине не слышал. Человек без раздумываний дал полную информацию. Поощрить за такую работу. Рассказал про карту скидочную, ну просто все за пару минут. Из-за одного человека теперь хорошее мнение все сети аптек. Вот бы везде такие сотрудники были
Мила Кылосова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Пришол виаптеку за заказом , на клочке бумаки написано тех перерыв 30 минут . Хотя на сайте не прописано что есть перерывы. Прождал полчаса дверь закрыта , прождал сорок минут дверь закрытая . Позвонил в заонок не кто и открывать не хотел . Хоть сдохни возле этой аптеки. И почему оплата только наличкой . Это значит уход от налогов.
1
Роман Рудаков
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Супер, во первых рядом с домом, большой выбор лекарств, а если оформить дисконт за небольшую плату, то цены будут дешевле чем везде
1
2
Иванова Галина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Сотрудники стоят в повседневной одежде! Без бейджика! Столкнулись с хамским поведением фармацевта,если можно ее так назвать! Терминал отсутствиет! Обращается на «ТЫ»! Сдачи нет! По каким углам собирают работников - непонятно!
2
Alex
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Господа управленцы сей чудной аптеки! Прошу Вас обратить внимание на некомпетентность и хамское обращение с клиентами одной из ваших сотрудниц. Я по наивности думал, что такие индивиды давно вымерли в частной коммерции, но вам удалось отыскать настоящий "бриллиант".
1
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень нужна была аптека на районе, но работают как хотят, оплата только наличными, очень странная аптека. Если не хотите ставить терминал, сделайте хотя бы оплату по qr-коду и будет всем счастье
1
vl-el-v-s-7
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Мало товара и невозможно расплатиться картой, только наличными. Однако, аптека в этом районе крайне необходима!
1
Марина С.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
А я попадаю второй раз на очень доброжелательного фармацевта. Всегда подскажет. И картой без проблем платила
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
31.10.2024 сделала заказ, пришло сообщение что заказ можно забирать, аптека работает с 08:00-20:00, пришла к 18:20 аптека закрыта, никаких объявлений нет, в аптеки освещения нет, вывеска горит.
2
Happy Cucumber
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
9 утра, закрыто. В Севастополе все заведения так работают? Хочу работаю, хочу не работаю :)
3
Максим Семеныч
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Пришел в 9.30 аптека закрыта , когда хотят тогда работают!!
Andrei Ob
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Сделал Заказ пришёл за ним хоть умри оплата только наличными
2
  1. 1
  2. 2