Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,2
190 оценок
Открыто до 21:00
Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., 103
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Ростов‑на‑Дону, фото
Аптека Апрель, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., 103
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Университетский переулок
7 м
4
Университетский переулокПроспект ЧеховаПлощадь СоветовКировский проспектБольшая Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ригла
Рейтинг 4,2
Здравсити
Рейтинг 3,7
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Вита Экспресс
Рейтинг 4,2
Вита Центральная
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Kiara Torn
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Я офигела от наценок в этой аптеке, адрес точно не скажу, но находиться напротив 20 больницы, Советский район, покупала там "Меновазин" цена была 60₽. Сегодня 6.04.26 захожу, покупаю, а он уже 160,но выбора не было, по пути больше аптек не будет, купила, дома "гуглю" цены именно этого производителя, в других аптеках МЕНЬШЕ 100₽!!! Одно из самых дешманских лекарств с такой наценкой!!! Не рекомендую!!!! Идите в другие аптеки!!!! Я не робот и не проплаченый конкурент, я обычный человек, который покупал лекарства на 250₽,,сегодня оплатил почти 500!!! Обдираловка!!!
Александр Кособоков
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Отличная аптека ..очень уважительное и не навязчивое отношение.. очень приятное отношение..вы это сразу почувствуете после посещения до этого нескольких других и когда потом окажитесь здесь .. Вспомнил добрые времена застоя 1975- 1983 года.. не было жажды сделать больше прибыли и. поднасессть на мультипредложения
2
1
Ника Вдовиченко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Это самая худшая аптека в моей жизни. Никогда не пишу отзывы, но в этой ситуации просто не смогла промолчать. Бываю здесь не часто, и всякий раз, когда оказываюсь, натыкаюсь на сотрудников, которые очень навязчиво пытаются втюхать препараты подороже и оформить карту аптеки. Но это все было терпимо, так как я понимала, что это часть их работы. Так было до сегодняшнего момента, пока я не столкнулась с наглой, хамовитой и неуважительной сотрудницей. После моего неоднократного отказа оформлять карту аптеки, продолжала настойчиво уговаривать. С насмешкой отреагировала на моё крайнее «нет» и закатала глаза, как будто я обязана лично ей. Такой наглости мне еще не приходилось видеть, в тот момент я думала, меня уже ничего не удивит. Но каков был мой шок, когда эта женщина начала орать на всю аптеку диагноз, который она поставила мне, исходя из покупаемого мной препарата. Без всякого стыда и совести начала говорить, что эти лекарства мне не помогут, что они слишком дешевые и их мало. Да какое вообще она имеет право разговаривать так с клиентами? В общем, помимо небесных цен, здесь еще и работает как минимум одна наглая хамка и этого достаточно, чтобы больше никогда в жизни сюда не приходить. Жаль, что нельзя поставить минус одну звезду.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных