Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена Халтурина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Хорошая аптека. Всегда хороший выбор витаминов на любой кошелек. Бывают очень выгодные акции 1+1 на препараты и прочий ассортимент. Если нужно девочки всегда проконсультируют. Так же хочу отметить супер выгоду по клубной карте. В пересчете на на размер выгоды она окупается очень быстро, а остальное - действительно сэкономленные деньги. Рекомендую эту аптеку, фармацевты грамотные и приятные девушки.
1
Влад Черных
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Успешность аптеки зависит от работающих в ней сотрудников, поэтому хочется отметить привлекательную, отзывчивую, к тому же эрудированную девушку. Помогла подобрать препараты, предложила аналоги. При том была вежлива и доброжелательна. К системе лояльности конечно вопросы есть. Но не такие серьезные, чтоб перестать пользоваться сетью. В целом на мой взгляд данная аптека заслуживает 4,7/5.
Наталия
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Аптека вроде не плохая,и ближайшая к дому…но, я лучше прогуляюсь чуть дальше,где со мной поздороваются,с приятным лицом проконсультируют, и не будут ахать/охать и на каждый вопрос закатывать глаза. Сегодня была там последний раз 24.12, на кассе работала отвратительная сотрудница, до этого заходила (думаю ладно,мало ли что-то случилось у человека,что она без настроения и тд.,а потом поняла,что кирпич на лице-это ее ежедневный макияж))) Ни хочешь или не умеешь работать с людьми-не работай,все просто) Поменяйте сотрудницу и ваша аптека расцветет новыми красками)
2
Настя Настя
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Аптека конечно классная, но персонал ужас, сегодня ( 28.08.2025)пришла забирать 2 заказа которые оформляла через интернет, девушка меня встретила с недовольным лицом, не прозвучало элементарной фразы добрый день, обслуживала с психами я спросила про второй заказ поступил он или нет на мой вопрос был ответ, что не сейчас ответ как будто она отвечает подружке, а не покупателю , это что за сервис такой. Вышла я аптеки с неприятными впечатлениями.
2
Анна П.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Сегодня пришла приобрести препарат по предварительному заказу .Фармацевт не требуя рецепт начала по хамски задавать вопросы, кому я приобретаю препарат .Безграмотно называла препарат инсулином .Отпускала язвительные комментарии ,что этот препарат покупают для похудения. Далее на замечание сказала ,что она добрая и поэтому продаст препарат .Хамство ,непрофессионализм и тупость ярким светом осветило аптеку .
1
lopata-7
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Моя любимая аптека «Апрель» ! Постоянно хожу в эту аптеку. Обслуживание на высоте. Девочки грамотные, внимательные, всегда правильно посоветую и подскажут. Сразу видно, что они добросовестные и чуткие профессионалы своего дела. Не понимаю откуда берутся такие плохие отзывы.!Девочки, успехов вам!
1
Олег Рыбакин
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
03.05.25 нужно срочно было купить лекарства ребёнку, данной сетью пользуемся регулярно, приехали с Фиолента, аптека была закрыта в период с 15:00 до 16:00, на двери было объявление технический перерыв 10 минут, пришлось искать рядом аптеку, вопиющее безобразие, напишу дополнительно в Роспотребнадзор жалобу
1
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Хорошая аптека, большой выбор препаратов. Ставлю одну звезду по причине некомпетентного сотрудника на кассе. Провизор/фармацевт молодая девушка, крайне некорректно ведёт себя, общается очень высокомерно и с одолжение!!! До этой молодой особы были хорошие сотрудники!
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Всегда заказываю в приложении и прихожу забирать в эту аптеку ‼️ фармацевт приветлив и сдержен, хожу с ребёнком и бывает что-то на полках трогать начинает 🤦. Рекомендую 👍
Елена Л
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отвратительный сервис! Заказала препарат в эту аптеку,мало того что опоздал по срокам,так забрать его и не получилось. Ездила 2 дня за заказом,фармацевт не смогла принять товар,т.к якобы не работала программа и сообщила,что ещё 2 дня работать не будет (а срок,чтобы забрать заказ уже закончится).Телефон заведующей дать отказалась. Сотрудник абсолютно не готов решать конфликтную ситуацию. Не советую заказывать доставку препаратов в данную аптеку.
2
Lala B.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Из плюсов - удобное расположение, система лояльности. Абсолютный, даже решающий минус - фармацевт-девушка, крайне неприветливая, неспособная нормально общаться, ощущение, будто её единственная цель в данной аптеке - отвадить от посещения любого, кто решился войти. На ЛЮБОЙ (это слово ключевое, поверьте) вопрос ответ если и дается, то с таким пренебрежением и словно даже с упреком, что создается чувство, будто ты зашел в продуктовый и просишь аптечный препарат. Ситуация повторялась неоднократно, это точно не были "магнитные бури". И если вам посчастливится разок попасть на этого фармацевта, не думайте, что дело в настроении, это просто её фирменный уровень сервиса. Я для себя выводы сделала и больше туда не захожу. Благо, сеть немаленькая и выбор есть.
5
Владос Владос
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличные сотрудники! Не раз приходил в данную аптеку, всегда получал правильную консультацию и вежливое отношение . Хочу отметить качество услуг как : 10 из 10 !
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Аптека отличная, но фармацевт... Девушка всём своим видом демонстрирует, как она вам не рада. Общается высокомерно. Ни здравствуйте, ни до свидания, хотя с ней и поздоровалась и поблагодарили, и попрощались. Честно говоря, давненько подобного не встречала. Никто не требует лужей растекаться, но элементарная вежливость должна же присутствовать. Если так раздражают люди, может стоит сменить работу?
2
Мария
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отсутствие лекарств, которые есть в каждой аптеке, тот же алмагель, мезим ничего нужного никогда нет.(есть аналоги, в которых не разбирается сам фармацевт и не может предложить альтернативу) Система лояльности отвратительная, оформи подписку и болей чаще, чтобы ей пользоваться. ))) Конкретно в этом пункте, два фармацевта очень симпатичные молодые девушки, с абсолютным нежеланием работать. Про закатывание глаз полностью согласна, с таким выражениеи лица девушкам надо работать на почте. Встречают с таким видом, как будто пришли к ним просить лекарства домой. И хочется отметить, что при входе покупателя в аптеку, персонал должен/обязан здороваться первым.
7
Ольга Бон
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Зашёл сегодня в ПУСТУЮ аптеку за настойкой пиона. Очень молодая и симпатичная девочка сообщила, посмотрев в компьютере, что препарата нет. Я вежливо попросил посмотреть где в ближайшей аптеке есть. НА это я получил глубоких вздох, закатывание глаза и мне сообщили "Что я и сам могу посмотреть на сайте". Я челюсть потерял от такого "великолепного" сервиса. Не удивительно, что в аптеке никого нет.
3
Елена Лисицына
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хамское отношение к покупателям! 02.04.25 зашли купить определены лекарства,женщина по хамски отказалась принимать Клубную карту! Для чего тогда они нужны????
1
Светлана Фирстова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Хожу в эту аптеку из безвыходности,когда лекарств в других аптеках по близости нету. К самой аптеке претензий нет,но вот фармацевт там работает совсем не вежливый,больше с хамоватостью! Никогда не здоровается,не спасибо,не подскажет Имя к сожалению не запомнила,
1
1
Ангелина Тюнина
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Не понятная система лояльности , не выгодно, цены завышены . Сайт работает не корректно, не отображает наличии и аптеки в которых лекарства имеются или наоборот .
1
IHor Kirim
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Очень понравилось обслуживание, приятно удивили бонусы и цены и скидки с ними!!! Реально рекомендую и не забудьте сразу оформить дисконт карту АПРЕЛЬ)
3
105787 Танчик
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хорошая аптека. Под заказ и в наличии. Возле дома. Лучше быть здоровым и не пользоваться аптекой, но если понадобится, заходите.
КМ
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Продали препарат в ампулах, позже оказалось, что вместо 5 штук в упаковке 4. В аптеке прокомментировали это следующим образом: « Проверяйте соответствие количества препаратов ( таблеток, ампул и тд), в упаковке во время покупки, на кассе. Быть может Вы сами эту ампулу разбили. Со всеми претензиями можете обратиться по номеру, указанному рядом с кассой». Подобного рода обвинения в свой адрес считаю откровенным хамством, как и предложение позвонить на несуществующий номер горячей линии, чтобы отвязаться от покупателя. Книги жалобной нет, она, конечно, не обязательна к наличию в аптеке, но желательна. Еще момент, при общении с покупателем, фармацевт позволяет себе «находится» в личном телефоне.
vadym yarosh
Знаток города 20 уровня
26 августа 2023
Приветливый,отзывчивый,вежливый персонал,приемлемые цены,внутри прохладно,хороший ассортимент
3
Виталий игнатов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Хорошая аптека, доброжелательный персонал. Рекомендую.
Татьяна
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Хорошая аптека, чистая, вежливый персонал. Но не все лекарства есть к сожалению
Натали
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Хорошая аптека, рядом с домом и работой. Приятное обслуживание, Рекомендую)
3
Елена
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Большой ассортимент, от витаминов до памперсов и мыльных принадлежностей. Удобно что есть карта, с ней выгоднее
2
марина успанова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Непонятная карта, которая даётся на 3 месяца🤣а потом за неё надо платить
1
Сергей Фроляк
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Просто закрыта. Без каких либо объявлений
Эдуард
Знаток города 17 уровня
1 октября 2023
Фармацевт не разбирается в лекарствах которые продает. Вводит в заблуждение. При покупке предлагает другое лекарство со словами это тоже самое хотя это не так...
1
Татьяна Воробьева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Постоянно покупаю онлайн. Все доброжелательные
Екатерина Еремеева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Политика сети аптек "Апрель" мне нравится) Но конкретно в этой аптеке в наличии есть не все, приходится оформлять заказ в другую.
1
Таня Командакова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Хорошая аптека, нравится их клубная система!
3
татьяна титенкова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Супер аптека , побольше акции и бонусов
3
Анна Матюшенко
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличная аптека! Вежливые фармацевты👍
3
AKITAJP.RU
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Хорошо
Дмитрий Лушников
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Удобная аптека
3
Наталья Радченко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень понравилось обслуживание.
1
Hary Can
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Магазин на экстремальный случай
Андрей Попов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Хорошая аптека
1
Tatyana Kikish
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Пульзуемся периодически, всё устраивает
  1. 1
  2. 2