Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Прекрасная сеть аптек. Всегда чисто и аккуратно. Фармацевты отзывчивые и дают полезные советы и рекомендации. Обслуживают быстро и вежливо. Очень интересная и полезная скидочная система. Много редких лекарств. Рекомендую как основную аптечную сеть для личного пользования.
1
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
К самой аптеке «Апрель», количеству и разнообразию средств в ней вопросов нет. Однако в этом отделе — хаос и ложные обещания. Сначала аптека перестала быть круглосуточной. Затем приходится ждать по часу, глядя на объявление «перерыв 15 минут». Никакие это не 15, фармацевт исчез и непонятно, когда вообще можно будет приобрести лекарства, которые могут быть срочно нужны (не надо говорить, что рядом есть другие аптеки. Во-первых, это не освобождает эту аптеку от обязательств обслуживать клиентов и тем более парадоксально не делает надпись «15 минут» часом. Во-вторых, так можно никогда не воспользоваться картой аптеки, если каждый раз уходить в другие из-за отсутствия фармацевтов — зачем тогда, спрашивается, покупать эту карту?
2
Игорь
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2024
Сразу хочу отметить, что цены в этой аптеке оказались значительно выше, чем я ожидал. Несмотря на высокие цены, обслуживание в аптеке было на высоком уровне. Персонал был вежлив и внимателен, помогал с выбором товаров и отвечал на все вопросы. В аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств и товаров для здоровья. Особенно хочется отметить наличие редких рецептурных лекарств, которые могут быть недоступны в других аптеках. Также порадовало наличие отдела с аптечной косметикой и большого выбора адсорбирующего белья и детских подгузников. В целом, аптека оставила положительное впечатление благодаря высокому уровню обслуживания и широкому ассортименту товаров. Однако, из-за высоких цен, я буду искать более доступные варианты в будущем.
Джонона Шарипова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Заходили 13.09. Остались очень довольны,девушка сама была заинтересована помочь нам,в то время как в соседней аптеке,равнодушно сказали ,что нет того что мне нужно. Она предложила альтернативу и помогла с выбором нужного лекарства. Спасибо огромное 💕
Елена Гомонова
Знаток города 19 уровня
27 июля 2024
Пришла за интернет-заказом, но нужно было докупить от простудных заболеваний, фармацевт прекрасно проконсультировала, помогла выбрать капли от насморка без сосудосуживающего эффекта (для гипертоника). Удобная оплата)
2
Алексеева Елена
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Аптека не плохая, ассортимент очень хороший, девушки-фармацевты доброжелательные, внимательные, могут проконсультировать, посоветовать, если какого - то препарата на данный момент нет - подберут аналог. Есть возможность заказать нужное лекарство через приложение или непосредственно в аптеке. Помещение чистое, светлое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волоскова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Только, что купили гематоген детский в этой аптеке сроки до 12.03.26 , сегодня 28.04.26 Ребёнок чуть ли зуб не сломал. Почему девушки продают просрочку???! Очень неприятно.
Валентина Анисимова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Ходила туда в ночь 02.01-03.01, около полуночи, потому что это была единственная круглосуточная аптека поблизости, а фитолакс нужен был срочно.. Фармацевт валялась бухая в стельку у себя в каморке и, естественно, никто ничего не продал, потому что разбудить её не получилось💀
1
2
Лилия Исаченко
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2025
Жаль , что можно услугами этой аптеки пользоваться только 3 месяца в полном обьеме , потом , приходится заплатить, чтобы получать скидку ! Очень странно и не понятно ! Будем ходить в другие аптеки!
1
Светлана Матыцина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Единственная поблизости аптека где можно всё купить и ночью. Скачала приложение и цены стали намного приятнее. Ну не знаю как кому, а мне удобно.
2
Павел Катюнин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Хорошая аптека, предложили карту аптеки. Сделали хорошую скидку. Вежливый персонал. Большое спасибо.
3
Иван Рябов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Спасибо большое сотруднице Амине за профессиональную консультацию🔥Зажало нерв в шее. Посоветовали пластырь специальный, на утро уже намного меньше болит. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Легион
Знаток города 18 уровня
15 октября 2025
Нет самые элементарные глазные капли дорзопт по одной упаковке продают сразу по три, не если мне надо было три то я наверное купил и три и шесть
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень не внимательный фармоцефт, выдан был не весь заказ, а оплата взята полностью
1
Наталья Малый
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Отличное расположение, прекрасное обслуживание,цены очень приемлемые,езжк только в эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Зотьева
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Понадобилось лекарство, пишут что работают 24 часа пришли, а аптека закрыта
1
1
Васся В.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание, специалисты молодые девушки и парень отзывчивые и понимающие.
2
724213 Камаев
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Удобное расположение относительно метро. Приемлемые цены, т.к. специально заказали препараты в этой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Есть карта аптеки и по ней цены очень радуют,много удобных акций(вторая упаковка за 50 % )и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Alex
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Высокие цены, ассортимент низкий. Первый месяц покупал по карте, потом пришел, а мне говорят карта не активна, мол надо её купить. Разочарование! ЗЫ: вы либо картами торгуйте, либо лекарство людям продавайте!
1
4
Посмотреть ответ организации
Rinat T.
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2024
Не продали антибиотик без рецепта врача! Однако могут продать антибиотик+пробиотик, иначе программа не пропустит! Зашел в другой Апрель, антибиотик продали и ничего не спросили! Считаю что данная аптека навязывает другие товары незаконно!!!
2
1
Алина Кудряшова
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Отличная аптека, самое главное что там замечательные фармацевты! Только из за них и хожу туда очень приятные и отзывчивые девушки !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркова
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Хорошая аптека, дружелюбный фармацевт попался, что очень приятно. Работает круглосуточно, очень удобно
2
Александра Богатырёва
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Хорошая аптека, фармацевты всегда подскажут, цены отличные, намного дешевле, чем в других аптеках
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Кривошлыкова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Замечательная аптека!Цены адекватные.Большой асортимент.
1
Виктор У
Знаток города 20 уровня
6 октября 2023
Выбор препаратов убогий, рри заказе обещают "золотые горы", а на деле постоянно какие-то нестыковки или просто о вас забывают. Это не "апрель" а скорее "февраль".
1
2
Посмотреть ответ организации
O
Olly A.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Любимая аптека. Самые адекватные цены, неплохой ассортимент. Хотя многих препаратов нет в наличии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ленинградец
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Не очень удобно расположена аптека и много народу
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Часы работы аптеки указанные на сайте не соответствуют, на дверях аптеки висит график с 09:00 до 21:00.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень хороший выбор ...
Копанева Галина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень быстро заказ был собран.
Павел Снычев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Сайт плохой,надо дорабатывать
Konstantin
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
часто наиболее дешёвые из относительно дорогих лекарств по городу
1
Надежда
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Очень маленькая аптека. Забирала свой заказ со сбермаркета. Новая сеть похоже в СПб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щеглова
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Ценник "конский", ассортимент на 2 балла(((
2
Посмотреть ответ организации
Полина Изосимова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Хорошая аптека среди всех имеющихся на районе, всегда выберу эту
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Очень чуткая и отзывчивая сотрудница
3
1
Посмотреть ответ организации
Самое плохое мфц в Питере не советую.
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Очень доброжелательный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
17 мая 2023
Иногда пользусь, удобное расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Забытый Рай
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Продавцы хорошие и лекарство дешевле👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина обозова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Очень милое сочетание!
1
3
Посмотреть ответ организации
Григорич
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Вариант не плохой
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2