Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
44
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия Цыганкова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Ужасная аптека,содрали в наглую денег за подписку. Вышла с чувством ,что меня обманули .Несколько раз отказала фармацевту ,сказав ,что не буду оплачивать подписку ,но она ввела сумму на терминале и ни в какую не слушала возражения ,не отдавала заказ .Пришлось оплатить,что бы забрать покупку .В жизни больше не пойду туда ,до этого тоже приходилось забегать,но эта настырная фармацевт (женщина в возрасте ) просто не даёт возможности комфортно совершать покупки .Не так далеко сеть других аптек,там никаких проблем не возникает ,ни со скидками ,ни с навязыванием дополнительных товаров
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
отличная аптека, очень милый, доброжелательный и отзывчивый персонал, помогли завести карту аптеки и предложили дополнительный ассортимент к основной покупке :)
Александр Ефимов
Знаток города 30 уровня
2 января 2025
Эта единица - оценка и всей сети, и конкретной аптеке. В радиусе 50 метров находится несколько конкурирующих аптек, в Апреле ценник без скидки может быть х2, а то и х2.5 от регулярных цен соседей. Ну ОуКей скажете вы, там ведь уникальная программа лояльности - покупаешь за деньги карточку и... цены становятся не на 100% а всего лишь на 10% выше конкурентов. Всё так, но есть нюанс - карточка превращается в тыкву, если месяц ничего не покупать :) Сегодня я выкинул свою дисконтную карту в урну на выходе из аптеки.
V
Victoria
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Бестолковая аптека по платной подписке! Цены в других аптеках гораздо ниже и выбор больше,особенно в отношении импортых лекарств.Очень плохо обучена пожилая провизор(белые волосы),просто невозможно общаться.Сидит внутри,недозваться.Постояноо что-то бубнит,навязывает подписку,посылает проклятья вслед уходящим из аптеки.Просьба организовать проверку в отношении сотрудницы. Дополняю :появилась новая мододая фармацевт,очень прияная , внимательная ,вежливая.Желаем ,чтобы во благо аптеке!
Мария .
Знаток города 3 уровня
3 января
фармацевт не продал товар по рецепту,потому что не понравилась печать врача, впервые с таким сталкиваюсь,сервис ужасный
Никита Строкач
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
10 минут ждал пока сотрудница Ольга посчитает сколько нужно дать сдачи покупателю. Сначала считала сколько до ровной суммы, а потом снова считала без круглой суммы. Поднял балл за то, что мой интернет заказ выдали сразу же
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Фармацевт пенсионного возраста хамит покупателям. Руководство - отправьте пожалуйста человека на заслуженный отдых, усталость от работы на лицо!
Союз
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Вежливый продавец, помогла Нашлось все что нужно
Алексей Ваха
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Широкий асортимент товара, если чего то нет в наличии, можно сделать заказ, доступные цены, грамотный персонал, если что нужно подскажут. Мне нравится!
3
Посмотреть ответ организации
GrehovaAnya
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Фармацевт не знает как работает скидочная система (подписка), не смогла внятно объяснить, как получить купить лекарство по стоимости в приложении. Была 13.11.2023
Посмотреть ответ организации
Владислава Ф.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Осторожно, они заливают интернет фейковыми отзывами. - после покупки подписки ассортимент резко меняется, цены намного выше становятся и доступность лекарств исчезает. - купила подписку на один месяц, не на год, никаких условий об автоматическом продлении не было. У меня продолжают молча снимать деньги каждый месяц. Узнала об этом случайно через свой банк. - интерфейса чтобы отменить эту жесть нет, чат поддержки не отвечает. Желаю всем кто этот бизнес создал надолго сесть в тюрьму. Реально, это не бизнес, это мошенничество.
Оля Белова 12.25
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Аптека новая, чистенькая. Молодая девушка-кассир очень доброжелательна и терпелива. Выбор очень приличный. Ценник средний.. Не выше и не ниже чем у соседей)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белоносова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Аптека очень нравится 👍 Фармацевты всегда очень вежливы и грамотные. Цены не высокие. Данную аптеку рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Лекартва только одной фирмы,дорого и нет выбора ,нерекомендую
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Странное ценообразование.На сайте дороже но чем в некоторых аптеках этой сети.Надо звонить в их справку, чтобы узнать где минимальная цена.
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Лекарство бывает дешевле , чем в других аптеках!!!
Ольга Суйко
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Грамотный персонал, отличные цены.
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2024
все необходимые препараты есть
Евгений Горбунов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Всегда есть лекарства ! 💊💊
Максим Т
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Ценник высокий
1
1
Посмотреть ответ организации
Русский Стандарт
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Новая сеть аптек в Екб Есть выбор цен Большой ассортимент Рекомендую 👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ушаков
Знаток города 18 уровня
4 января 2023
Тут можно всякие лекарства купить, цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Igor Burmatov
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Все лекарства необходимые только под заказ и то не факт что привезут.
1
1
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Сотрудник вообще без опыта .
Посмотреть ответ организации
Ашатан
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
У меня в этой аптеке проплаченный период.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2