Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
анна м.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Безобразное отношение продавцов к покупателям в данной аптеке. Живу территориально близко, поэтому периодически заказываю доставку лекарств в эту аптеку. Профессионалов там нет, работают злые и хамоватые женщины, которые на обычный вопрос покупателя только огрызаются и грубят. Не советую никому, если не хотите испортить себе настроение. Женщина, которая работала в этой аптеке 11.12.25 -это вообще что-то, просто набрасывается на людей с порога и ни на один вопрос не отвечает. Ужас.
1
Александр Безуглых
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Написано перерывов нет, по итогу перерывы на 30 минут. Стоял ждал чтоб забрать заказ . А еще написано что тут можно вызвать полицию. Сомневаюсь в достоверности изложенной информации … Дополняю что спустя 30 минут ожидания , вышел продавец и сказал подождать еще , пол не высох
2
СашкоХ
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Ужасное обслуживание, провизор в моем присутствии и в присутствии посторонних граждан нахамила девочке купившей препарат, на возражение девочки, дать препарат без вкусовых добавок. Просто оскорбила подростка, накричала на неё, да еще пригрозила вызвать полицию, так как девочка была с собачкой на руках. Товар не отдала, деньги не вернула. Девочка ушла в слезах запуганная угрозой вызова полиции, оставив лекарство, и не забрав деньги. Просто свинское поведение провизора. Это было 28 апреля 2025 года около 10.05.
2
1
Ирин
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Отвратительный прадовец. Во время обслуживания покупателей разговаривает по телевизору о личных делах, делая паузы при разговоре с покупателем для того чтобы обсудить что то по телефону.
1
1
Карина Х.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Самая ужасная аптека, в которой я была, продавец грубая, продала неправильный товар, отказалась возвращать, хотя это была ее ошибка, наорала, оскорбляла. Первый раз вижу такого сотрудника.
2
1
Алла Дичковская
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Мне очень нравится эта аптека, постоянно заказываю онлайн лекарства, намного дешевле, чем в других аптеках. Можно даже заказать лекарства, если нет в наличии, спасибо.
2
Барабашка
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Хорошая аптека, чистая. Много всего в наличии, свежие лекарства. Только места маловато. Зимой, поднимаясь, можно убиться. Но это уже вина нашей "замечательной" зимы.
2
Ольга Туктарова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Вроде не плохая но цены завышены и с картой непонятно то-ли скидочная то-ли накопительная,но чтобы она работала надо платить,бред какой-то.
Влад Димитренко
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Без скидочной карты очень дорогая аптека. Очень много лекарств отсутствует.
Андрей Кондрашов
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Персонал делает вид, что не знает ФЗ "О защите прав потребителей ", фактически обманывает покупателей. Не стану больше сюда заходить и другим не рекомендую.
2
Ирина Владимировна Сайботалова
Знаток города 20 уровня
27 октября 2022
Девчонки фармацевты молодцы, ассортимент так себе да и цены понакручены, потом Аля скидку делают.
1
1
Мария Орлова
Знаток города 17 уровня
30 августа 2025
Зашла за пластырем, быстро нашла, но цена удивила.
Владимир Александров
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Плохая аптека ,вечно чего то нет ,всесто того что тебе нужно предлагают какие то аналоги
2
Владимир Александров
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Вечно ни чего нет ,что тебе нужно или предлогают аналоги
алексей удальцов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
бывают хорошие акции
любовь юхина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Все рядом, всеесть
1
Светочка
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Все быстро и дешевле, чем где-либо!!!!
1
Татьяна Кравченко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хороший вержливый персонал
1
2
Екатерина Александровна
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека
1
2
Никто Никто
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Топчик
2
  1. 1
  2. 2