Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алина В.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
А это когда у нас карты бонусные стали стоить по 208 рублей?? Ещё и на кассе не озвучили сразу стоимость, пробили. Говорю «давайте приложение скачаю» - 0 реакции. Никогда в эту аптеку больше не пойду, *** мне ваши пластиковые карты. Вокруг куча других аптек с классными бонусными программами, я лучше там свои деньги потрачу на то что мне нужно.
2
Евгения Титова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
В аптеке чисто, продавец вежливо общается, подсказывает, что можно приобрести со скидкой в день обращения. По скидочной карте клиента очень выгодно приобретать некоторые лекарства - здесь значительно дешевле других сетевых аптек
1
olga.K78
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Вежливая девушка сотрудница, спасибо вам! Персонал аптеки часто меняется, но все были грамотные и вежливы в общении (что не скажешь об аптеке Эконом напротив, там столкнулась с хамством), удобное расположение, живу рядом, очень удобно заказывать лекарства, все устраивает.
1
Лина Черкасова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Сегодня зашли с мамай в аптеку на Маяковского 22, Химки. Аптекарь неодекватная женщина. Мама положила рецепт от врача и не смотря на это она пробила другой препарат. На что моя мама возразила. На это она ответила что возврат делать не будет. Препарат дорогой. Когда мы сказали что позвоним в руководству стала кричать и обзывать мою маму слом ,, ***,,. Полный неодекват работает в аптеке. Больше никогда не займе в эту сеть. От таких людей и лекарство страшно принимать
1
Ник Нейм
Знаток города 18 уровня
12 июня
Обязательно берите скидочную карту. Если много "болеете", то "отобьете" Расходы на неё и плюс будете, т.к. реально цены ниже по ней буду. Сама сеть вроде небольшая, но в Химках есть.
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Люблю данную сеть аптек и являюсь постоянным покупателем. Но вот к персоналу этой аптеки вопросы - пришла забрать заказ, а будто виновата, что чего-то в наличии не оказалось. Замену не предложили, пришлось самостоятельно допрашивать. Ни "здравствуйте", ни "до свидания" не получила, ощущение, что своим визитом нарушила покой персонала.
3
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Вежливый и компетентный персонал, работают быстро и чётко(с улыбкой)
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
29 января
Не работают в указанные часы, Время 19.20 , 29.01.2026 свет горит двери закрыты , через десять минут ожидания вышла в зал женщина выключила свет и ушла !!!
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Пришла за заказом 5.07, аптека закрыта, объявление перерыв 10 мин. Прождала 30мин.стучала звонила, увы никто не открыл, что это было, если б не заказ от Азон, развернулась бы и ушла, но пришлось ждать, прождав 30 мин. Позвонила в сеть аптек, так мне и не открыли заказ не получила и настроение испорчено, больше туда ни ногой и знакомым скажу. Делайте выводы, аптек на каждом шагу, так не работают
4
Viacheslav G
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Хорошие цены, есть акции. Очень грамотные и приятные продавцы. Не впаривают чепуху всякую. А по делу объясняют то, о чем ты спрашиваешь. Надеюсь, вам тоже с ними повезет)
Посмотреть ответ организации
Комментатор
Знаток города 21 уровня
15 августа 2022
Очень привлекательные Акции в приложении данной аптеки , думали какой то подвох, но вроде со сроками годности все в порядке. Так что рекомендую . Иногда может глючить преложение и показывать не ту цену по Акции что была при оформлении . Так что сначала проверьте правильность цены в магазине предъявив номер заказа а потом выкупайте ! Плохо что из заказа нельзя наместник отказаться от позиции, либо выкупать все (а вернуть потом нельзя) либо не выкупать и делать новый заказ(а он может до одних суток обрабатываться )
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Мне наверно везёт, тут всегда все есть, что мне нужно. Цены адекватные, продавцы меняются, но тоже грамотные и доброжелательные, не то что у других злыдни.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимофеева
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Рядом с остановкой. Зал не очень большой. Наличие лекарств как и у других аптек.Фармацевт сразу предложил альтернативу и более привлекательную цену на нужный препарат
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Цены немного завышены,если нет карты. Очень отзывчивые фармацевты.
Андрей Бурый
Знаток города 10 уровня
21 марта
К самой сети претензий нет никаких, но конкретно эта аптека постоянно закрывается за 10-15 минут до объявленных 21-00. Не первый раз на закрытую дверь в 20:50 попадаем
Ayka
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Была недавно в этой аптеке впервые. Очень чисто и уютно внутри. Фармацевт вежливая, а цены ниже, чем в аптеке напротив.
Посмотреть ответ организации
людмила Смирнова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Полная *** на деньги. Дают карту, вроде бы есть скидка. А цены запредельные. В других аптеках , цены намного ниже. Не пользуйтесь этой аптекой. Берегите свои деньги и нервы. Если ты даже не отошла от кассы , то всё равно вернут товар нельзя. *** , ***, ***....
1
Ольга Буланова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Хорошая аптека Очень милый провизор - молодая девушка, светловолосая Цены в пределах разумного, не завышены И посоветуют, и улыбнутся.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хорошая аптека, с картой очень выгодно покупать👍
Посмотреть ответ организации
александр петров
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Аптека удобно расположена, цены привлекательные, ассортимент желательно быть много лучше.Покупаю часто, особенно дорогостоящие препараты.Желательно значительно расширить номенклатуру препаратов.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Боева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Ужасное обслуживание и аптека попросили их продать один препарат продают совсем другое и деньги за этот препарат не возвращают
2
Александр Кузьмин
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Ассортимента нет нормального, большинство ноунейм производители, плюс отвратительный запах непонятно от чего, тухлый какой-то
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Олонова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Очень понравилось обслуживание, цены ниже чем в других аптеках
2
Майков Михаил Николаевич
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
По ценам очень даже если есть карта аптеки, но иногда нет лекарств в наличии, это не много огорчает, а так все ок
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанцева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Приветливый персонал, приятные цены, но маловат ассортимент.
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличная аптека с качественной консультацией, да и с самыми низкими ценами в городе !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арт Шок
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Очень вежливый персонал ,чисто и приемлемые цены!
1
Галина Пелевина
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Хорошая аптека, цены низкие , приятные сотрудники,
Посмотреть ответ организации
Мышь Мышкина
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Обслуживание на 5,ассортимент отличный.
Посмотреть ответ организации
Николай Кабанов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хорошая аптека расположена очень рядом...
1
Александр Мельников
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень хорошая аптека
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Бюджетная аптека , рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻
Alexey Kashirin
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Хороший персонал, выбор.
Посмотреть ответ организации
элеонора куценко
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Нет порой нужного ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Щербакова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Очень приветливая и отзывчивая девушка-провизор. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Обычная аптека, каких много на каждом шагу. Но не захожу сюда, была раза два.
Посмотреть ответ организации
Галина Дрегля
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Дорого
1
Ольга шелепова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Стоит зайти
888
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2023
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Цены в аптеке ниже,чем в других,переодически пользуюсь.Мне нравится
1
Яя
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Уютный и репертуар хороший
2
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Нормальная аптека
1
Nikita Astakhøv
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
В старости буду ходить чаще, дисконт получил, буду юзать
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
хорошая аптека
Елена Иванова
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2